Помогите подобрать аксессуары к платью

анонимно
автор

Вот такое платье купила дочь к выпускному. Мне кажется, с чёрным перебор, а ей нравится... Думали над красным поясом и туфлями, но чёт не то. Может под золото серьги и пояс, и беж туфли?
И длина рукава смущает, может до локтя сделать?!

Девочки, помогите, а!

анонимка

Мне на ней оно совсем не нравится(( хоть с какими аксессуарами дешево и совсем не по поводу выглядит.

анонимно
автор

анонимка,
Завтра попрошу намарафетиться и померить,

просто посетитель
Екатеринбург

Даже не знаю. Думаю спасут туфли, хороший макияж. Только прическу сложную не делайте, максимум легкости и естетвенности на голове. Я бы еще губы поярче обозначила

мама
Екатеринбург

Не надо пояс, красные туфли тоже не надо. Дочь сама-то как планировала надеть?
Я б бежевые лодочки или босоножки посоветовала, на сменку кеды или кроссовки.

мама
Екатеринбург

Рукавчик покороче хорошо.
Пояс не надо контрастный, а вот яркие туфли было бы красиво

мама
Екатеринбург

Пояс точно не в тему.А так да, платье совсем не выпускное.Туфли бежевые лодочки. Аккуратная укладка. Макияж чтоб профессионал сделал.И ещё...оно просится чтоб не так «в облипку»,посвободнее бы его, выглядело бы более летящим.Но я бы на другое платье ее уговорила на Вашем месте.

анонимка

анонимно ,
Так там не в марафете дело. Пусть сдает эти горошки пока сроки позволяют и идите вместе, ищите компромисс. И черные платья есть очень достойные. Оно дочь не украшает, платье не элегантное совсем и не красивое. Может, на стройной ногастой девочке оно бы и заиграло. А зачем вашей такой мрак?

просто посетитель
Екатеринбург

Я конечно не спец. Сейчас набегут иконы стиля и все разложат по полочкам. Может яркие туфли лодочки на каблуке, маникюр и серьги в цвет. Что то типо бирюзы или лимонного.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну девочка уже выбрала, если маме не получится переубедить и выбрать что то другое, надо будет пороботать с имеющимся платьем. Подростки же такие, нравится и все тут

Аноним 235

анонимка: Мне на ней оно совсем не нравится

анонимно автор темы: Вот так же считаю, блин

Сдайте обратно в магазин.

Аноним 0243

Тоже считаю, красный пояс ни к чему. Рукова бы обрезала по локоть и с золотишком.

Аноним 235

анонимно автор темы: Думали над красным поясом и туфлями,

Я думаю тоже яркое пятно не плохо будет смотреться. Только пояс по шире чем на фото у вас.

Аноним 381

Это на выпускной в 11 классе? Тогда сдать и сходить вместе. Платье подчеркивает все недостатки фигуры и цвет явно не ее, девочка рыженькая ? В 9 классе бы оставила
Платье можно обыграть в стиле 60-х. Белые туфли на толстом каблуке , белый пояс, подъюбник, прическа и стрелки. Но странно будет смотреться такое образ вне тематического мероприятия

Аноним в эфире

белые кеды и белый рюкзачок. И то это для гулянки до утра, а на официальную часть что-то поинтереснее бы

мама
Екатеринбург

Платье конечно зимнее ( мрачновато на летний выпускной. Девочка ещё и блондинка к тому же. Ну если совсем не хотите поменять- то черный или серебристый ремешок и яркие серьги

анонимно
автор

Спасибо, уговорила поменять, но визжит, что все обошла - ничего не нашла.
Даже не знаю, куда податься...

Аноним 493

Ну и вкус у вашего ребенка что ж вы к 11 классу не привили то

Анонимыч

анонимно автор темы: Спасибо, уговорила поменять, но визжит, что все обошла - ничего не нашла.

Идите вместе. Сходите на Таганский, я серьезно. В зданиях, не помню как называется Пекин вроде, на втором этаже, там не голимый Китай.
Можете сходить без нее, и пофоткать, что есть.

Аноним 937

Жизнь прекасна,
лет 15 на таганке не была, стало любопытно съездить.
анонимно ,
Заменить платье, его ни что не спасет.

мама
Екатеринбург

Мама,
Не исключено, что и мама вкусом не обладает, да. Но каждому свое. Вы вот своему ребёнку грамотность не передадите, знаки препинания точно не ваш конёк.
Автор, отлично, что дочь от платья отказалась. Можно найти гораздо лучше и современнее.

анонимно
автор

Мама: Ну и вкус у вашего ребенка что ж вы к 11 классу не привили то

Ой, не смешите меня... Просто вкусы иногда совпадают, а иногда нет.

анонимно
автор

Аксиния: Не исключено, что и мама вкусом не обладает, да.

Ой, хоспади, и я отгребла
К слову, никогда во мнениях по поводу одежды с дочерью не сходились, и магазины разные предпочитаем. Да, вкусы у нас разные. Обсуждать, что вкуса у нас нет не хочу.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Я не хотела вас обидеть, извините. Да и не считаю, что наличие вкуса прям жизненно необходимое качество у женщины. Я так-то Анониму отвечала, защищала вас типо)) неудачно получилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";