Помогите подобрать аксессуары к платью

бабушка
Екатеринбург

анонимно автор темы: Ой, хоспади, и я отгребла

Так этож юмама) Тута все богатые, красивые, с отличными фигурами и идеальным вкусом! Других не держим)

Аноним 363

Эти воланы очень и очень полнят (скажите дочке -быстро сдаст). Ткань дешевая и это бросается в глаза. Если бы платье было просто по фигуре (прилегающее без сборки) дочь смотрелась бы на 2 размера стройнее. Ищите прилегающее платье (не в обтяжку, а просто по фигуре).
Если придется идти в этом, то точно не красный пояс. И не красные туфли. Туфли беж или черные на высоком каблуке с закрытым носком. Пояс вообще бы не надевала, от него складки еще больше выпирают. Можно длинную подвеску и крупные серьги (серебристые). Рукава я бы не трогала.

анонимно
автор

Аксиния,
Ладно, мир

Жизнь прекасна,
Спасибо, наверное съездим после всех экзаменов. Боюсь только, там ассортимент совсем "нарядных" плятьев... Она выбирает чтото среднее между нарядным и повседневным...
В 9 классе было чудесное длинное платье мятного цвета. А тут принесла этот чёрный вариант, я прям чуть не упала.
К слову, мне платье не очень, но если выгладить, по фигуре чтоб сидела, локоны светлые, все же вижу под золото длинные серьги и туфли беж - в принципе не скажу, что ужас ужасный... Но не на выпускной такой вариант. Не легко, не празднично...
Папа говорит, отстань, будешь красивее ее, да и все

анонимно
автор

Аноним 363: Если придется идти в этом, то точно не красный пояс. И не красные туфли.

Угу)) все ж надеюсь, найдем другой вариант. Вся проблема в том, что дочь ненавидит просто походы по магазинам с определенной целью. Одно дело, идешь, понравилось, купил... Другое дело, когда ноги сотрешь, тк НАДО!!!
Попытаюсь вывезти ее, это она в интернет магазине купила...

Аноним 363

не знаю ваш бюджет, но вот на вайлдбери сразу увидела (не реклама) фасон похож но платье интереснее.

анонимно
автор

Аноним 363,
Да, там же она купила. Это платье видела - "отмела", не понравилось, да и длина ниже колена не ее,

Снова там выбрала , поедем вместе. Но я практически уверена, что качество платьев далеко от того, что она на фото видит. Ну очень часто так встречается.

Аноним 421

Платье явно не для молодой девчонки, ищите современный фасон и то, что фигуру украсит

Аноним 363

анонимно автор темы: Снова там выбрала , поедем вместе. Но я практически уверена, что качество платьев далеко от того, что она на фото видит. Ну очень часто так встречается.

Это да. Иногда барахло попадается. Иногда очень удачно там покупаю. Заказывайте 10 шт. Разных тогда шансов больше, что что-нибудь подойдет)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 381: Это на выпускной в 11 классе? Тогда сдать и сходить вместе.

ну платье всяко лучше цветочно-парчовых ахтунгов, которые очень любят юмамы
а уж это предложение

Аноним 381: Платье можно обыграть в стиле 60-х.

просто путь к тому, что дочь станет мемасиком, все будут ржать. не надо этого костюмированного нафталина, а

да, юбка у платья устаревшая, было бы прямое - другое дело. Но я бы просто к нему добавила бежевые лодочки, а потом кеды или кроссы на поплясать. причёску, как тут верно заметили, лучше не делать "дорохо бохато" и с буклями - сделать вертикальные кудри сёрф-пподружки или просто прямые, заколотые набок.

кстати, может, туфли фуксию или фиолетовые? в бежевых будет много девочек, а к вашему платью яркие туфли хорошо должны быть. но это если в дальнейшем есть с чем носить эту фуксию

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно автор темы: Но не на выпускной такой вариант.

да почему??? надо обязательно бело-розового пушистого сладосика сделать из дочки? если она ещё и по характеру бойкая, то куда ей эти букли-цветочки?
не вижу криминала в чёрном цвете.

Мимоза

анонимно автор темы: Мне кажется, с чёрным перебор, а ей нравится

На этом можно и заканчивать. Это дочь попросила вас о помощи или согласилась на нее уже после того, как вы ее раскритиковали и бросились причинять добро?

Имхо, нормальное платье. Если это сознательный выбор в пользу меньшей торжественности или около-готичного образа, то понять и принять. Ну и тогда сильно многого не надо - естественную прическу, длинные серьги да туфли/босоножки и кеды для уличных гуляний. Золото сюда не вижу вообще - или серебро,или интересная бижутерия.
На е1 какой-то стилист писал, что в моде контрасты и косухи на платья, вот на это может быть и правда подошло бы.

Анонимыч

Аксиния: Вы вот своему ребёнку грамотность не передадите, знаки препинания точно не ваш конёк.

Главное своего конька передайте

Аксиния: неудачно получилось.

Это ваш конек?

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Прочитайте внимательно статью с е1, ссылку на которую дали на 1 стр. Особенно заключительный строки: это праздник дочки и ей решать как она будет выглядеть. И второе, не надо придавать этому празднику особую торжественность, для некоторых детей он почти ничего не значит
Мне тоже не совсем нравится платье на выпускной, которое выбрала дочка, но я молчу и не критикую: ей нравится и хорошо. Тем более, из того что предлагают наши ТЦ, купить интересный наряд, практически невозможно: всё одинаковое и всё одно и тоже из года в год

Екатеринбург

Укороченные рукава гораздо лучше. Пояс красный не надо. Туфли беж или фуксию-замшу, главное посовременнее модель. Дочка имеет право выбрвть и черный, почему нет. Обязанность папы сказать девочке что она самая красивая! А ваша поддержать и помочь с выбором. Уверенность в себе - 100% успеха.

Екатеринбург

Олимпиада Львовна,
+++ согласна с вами!

Аноним 571

BUZZY,
Туфли беж, вертикальные локоны и отлично будет !

анонимно
автор

Мимоза,
Рисса,
Олимпиада Львовна,
Вeснa,
Да, может и правда, чет я зря так категорична. Однозначно, ее праздник, ее выбор. Решили еще посмотреть, а там решим (решит), и выберет))

Аноним 660

решать ребенку.......все равно же.

да найти платье тяжело сейчас...

аноним13

Платье один огромный акцент. Бежевые туфли, хороший макияж и прическа. Все. Платье не нра. Я б цветочный сарафан выбрала )))

Аноним 660

одно и тоже . из года в год....платье тоже ищу на выпускной....хочеться эксклюзивно и неповтроримо выглядеть. не как все.

roza-mimoza

если уж брать платье с сеткой, то посовременнее 1-3
4-туника
5-платье

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
А Вы допускаете, что дочке автора это не понравится
Вам нравится, а ей нет

roza-mimoza

Рисса: А Вы допускаете, что дочке автора это не понравится
Вам нравится, а ей нет

естественно
а вам-то что?

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
А грубить-то зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";