Подарки к 23 февраля

Помогите подобрать аксессуары к платью

Zezka
Екатеринбург
мама
серебристые туфельки и норм в целом будет, на мой взгляд.
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
roza-mimoza
Екатеринбург
Рисса:
А грубить-то зачем?
женщина, вы первая прицепились ко мне: вам не понравились мои варианты с платьями оверсайз :gy:
Но тема не про вас. И, надеюсь, ни автору, ни её дочери защитник в вашем лице не нужен
может кого-нибудь другого повоспитываете, а?
Рисса
Екатеринбург
мама
roza-mimoza:
другого повоспитываете, а?

Хорошо-хорошо, как скажете :gy:
vasimama
Екатеринбург
мама
анонимно ,

Само по себе платье не очень. Но если ребенок хочет - то рукава укоротить, а то слишком тяжелый образ, и они явно длинные. Туфли серебристые, фиолетовые, бордовые, в общем, холодного оттенка. Пояс не цветной, только бархатный, и то если удастся подобрать под цвет горошков. Прическу простую для юной девочки, локоны хорошо.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Девченки, всем спасибо за мнения, не ругайтесь только))
просто посетитель
Жаль, что платье так в обтяжечку, было б размером поболее и сидело бы свободно - было бы лучше..
У Вас автор, дочь как, достаточно смелая? :) я бы не искала цветные и бежевые туфли, а надела бы открытые чёрные босоножки на каблуке - знаете, чисто две-три полоски, нынешняя острая, вроде, мода - и с носочками неэластичными из подобной сетки (хоть и с горохами, но нейтральнее - без), такие есть в кальцедонии.. а, и рукава в сеточку - долой, вообще, от плеч. Ну и лямки бы аннигилировать, подобрать белье соответствующее, размер груди позволяет, вроде, обойтись таким.
Ещё можно поэкспериментировать с нижней юбкой, чтобы силуэт стал более нью-лук..
Если у девушки горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Мама:
Ну и вкус у вашего ребенка что ж вы к 11 классу не привили то
анонимно автор темы:
Ой, не смешите меня...
++++
Lusya):
Так этож юмама) Тута все богатые, красивые, с отличными фигурами и идеальным вкусом!
++++
Это самый главный навык , который должен быть у подростка. Это главнее , чем помыть посуду .
анонимно автор темы
Екатеринбург
Шумелка Мышь:
а надела бы открытые чёрные босоножки на каблуке - знаете, чисто две-три полоски,
Я бы хотела все таки сделать образ более легким, за счпт обуви, серег, и сумочки... Платье и так тяжелое, совсем мрачно с чёрными туфлями то....
Вообщем, мы ждем следующую доставку и определяемся. По магазинам ездить дочь категорически отказалась ((
Некто
Екатеринбург
анонимно ,
Не туфли, а босоножки с одной перемычкой предлагают девочке. Тогда ножка будет голая и лёгкая. Рукав укоротить. Лёгкие локоны и полегче образ будет
анонимно автор темы
Екатеринбург
Некто:
Не туфли, а босоножки с одной перемычкой предлагают девочке.
Я поняла, просто образно говорю "туфли". Но не думаю, что черные босоножки сделают это платье более "легким".
просто посетитель
анонимно ,
Если убрать рукава и (возможно!) немного укоротить чехол юбки, оставив сетку неизменной - платье будет гораздо легче смотреться.
Бежевые туфли к такому платью ок, но уж совсем политкоррект, замша тяжелая, лак «удешевит».. А вообще-то сетка в горошек чёрная столь ярка сама по себе, что именно она должна солировать здесь, имхо, а не яркие туфли и украшения поверх неё..
Если у девушки горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Аноним 858
Екатеринбург
Хочет дочь такое платье-пусть будет. Только с укороченным рукавом. На ноги босоножки. Как уже советовали: с одним-двумя ремешками, и черные тоже( лучше замшевые).Волосы распустить и слегка завить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).