Помогите подобрать аксессуары к платью

мама
Екатеринбург

серебристые туфельки и норм в целом будет, на мой взгляд.

roza-mimoza

Рисса: А грубить-то зачем?

женщина, вы первая прицепились ко мне: вам не понравились мои варианты с платьями оверсайз
Но тема не про вас. И, надеюсь, ни автору, ни её дочери защитник в вашем лице не нужен
может кого-нибудь другого повоспитываете, а?

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: другого повоспитываете, а?

Хорошо-хорошо, как скажете

мама

анонимно ,
Само по себе платье не очень. Но если ребенок хочет - то рукава укоротить, а то слишком тяжелый образ, и они явно длинные. Туфли серебристые, фиолетовые, бордовые, в общем, холодного оттенка. Пояс не цветной, только бархатный, и то если удастся подобрать под цвет горошков. Прическу простую для юной девочки, локоны хорошо.

анонимно
автор

Девченки, всем спасибо за мнения, не ругайтесь только))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Жаль, что платье так в обтяжечку, было б размером поболее и сидело бы свободно - было бы лучше..
У Вас автор, дочь как, достаточно смелая? :) я бы не искала цветные и бежевые туфли, а надела бы открытые чёрные босоножки на каблуке - знаете, чисто две-три полоски, нынешняя острая, вроде, мода - и с носочками неэластичными из подобной сетки (хоть и с горохами, но нейтральнее - без), такие есть в кальцедонии.. а, и рукава в сеточку - долой, вообще, от плеч. Ну и лямки бы аннигилировать, подобрать белье соответствующее, размер груди позволяет, вроде, обойтись таким.
Ещё можно поэкспериментировать с нижней юбкой, чтобы силуэт стал более нью-лук..

просто посетитель

Мама: Ну и вкус у вашего ребенка что ж вы к 11 классу не привили то

анонимно автор темы: Ой, не смешите меня...

++++

Lusya): Так этож юмама) Тута все богатые, красивые, с отличными фигурами и идеальным вкусом!

++++
Это самый главный навык , который должен быть у подростка. Это главнее , чем помыть посуду .

анонимно
автор

Шумелка Мышь: а надела бы открытые чёрные босоножки на каблуке - знаете, чисто две-три полоски,

Я бы хотела все таки сделать образ более легким, за счпт обуви, серег, и сумочки... Платье и так тяжелое, совсем мрачно с чёрными туфлями то....
Вообщем, мы ждем следующую доставку и определяемся. По магазинам ездить дочь категорически отказалась ((

Некто

анонимно ,
Не туфли, а босоножки с одной перемычкой предлагают девочке. Тогда ножка будет голая и лёгкая. Рукав укоротить. Лёгкие локоны и полегче образ будет

анонимно
автор

Некто: Не туфли, а босоножки с одной перемычкой предлагают девочке.

Я поняла, просто образно говорю "туфли". Но не думаю, что черные босоножки сделают это платье более "легким".

просто посетитель
Санкт-Петербург

анонимно ,
Если убрать рукава и (возможно!) немного укоротить чехол юбки, оставив сетку неизменной - платье будет гораздо легче смотреться.
Бежевые туфли к такому платью ок, но уж совсем политкоррект, замша тяжелая, лак «удешевит».. А вообще-то сетка в горошек чёрная столь ярка сама по себе, что именно она должна солировать здесь, имхо, а не яркие туфли и украшения поверх неё..

Аноним 858

Хочет дочь такое платье-пусть будет. Только с укороченным рукавом. На ноги босоножки. Как уже советовали: с одним-двумя ремешками, и черные тоже( лучше замшевые).Волосы распустить и слегка завить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";