Меня разрывает, я хочу платье. Купить или нет?

Аноним 664
автор

2 года не покупала себе одежду. И тут ждала премию, решила купить таки Плате. Очень мне понравилось. И тут премия подвисла. А я это платье очень хочу. Очень. Думать ни о чем не могу третий день. Пока время свободное поехать купить? А то уже скидки начались, одного размера, который мне чуточку великоват уже нет. Или ждать премию и останется/не останется мое платье. А ещё лето может закончиться. Как ю-Мама скажет так и сделаю. Через пол часа посчитаю за и против.

Екатеринбург

Однозначно купить

Екатеринбург

Покупать и носить. Не откладывайте на потом.

мама
Екатеринбург

надо брать, раз 3 дня не отпускает))))

Аноним 182

Аноним 664 ,
ПокАжете?
Юмама щас мнение выскажет,так и расхотеть недолго))

Аноним1

Да !

мама
Екатеринбург

Я если ночь плохо спала и думала о платье- значит точно надо ехать и брать!!!!)))

мама
Екатеринбург

Да ну какие вообще тут могут быть против? Поди не последнее доели, автор! Конечно, покупайте, 2 года без обновок, вы чего на себя так забили-то??

Екатеринбург

Надо брать!

просто посетитель

Аноним 664 автор темы: И тут премия подвисла. А я это платье очень хочу

значит, не ваше. если ваше - дождётся

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: Думать ни о чем не могу третий день. Пока время свободное поехать купить?

Конечно купить, тем более

Аноним 664 автор темы: уже скидки начались,

мама
Екатеринбург

Автор покажите?
Очень интересно, что за платье ночами спать не даёт

просто посетитель
Екатеринбург

покажите хоть платье!

мама
Екатеринбург

Купить.
Тут не показывать. А то растроитесь.

Аноним 116

А о какой сумме речь? Повседневное или на выход? Я тоже одно платье очень хотела, сначала в питере увидела, но размер великоват был. Потом нашла на ягодах, ждала когда размер появится наверно месяц, купила, счастлива была ... в итоге ни разу не решилась одеть. Пять лет уже лежит , сейчас уже и не влезу в него. А стоило больше 10..

мама
Екатеринбург

Купить. Потом будете жалеть, что не купили.

мама
Екатеринбург

Купить
И еще 14 дней можно подумать

Аноним 193

Аноним 664 автор темы: Думать ни о чем не могу третий день

Вот оно - реальное счастье! 3 дня о платье думать, однозначно покупать:)
Завидую по-хорошему, что вам всего лишь платье за 6 тыс. голову занимает, а не такие решения и суммы, как мне.

Конечно, берите, порадуйте себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";