Меня разрывает, я хочу платье. Купить или нет?

Аноним 321

Аноним 84,
Она уже гуляет в этом платье
Аноним 664 ,
Нравится -носите. 6000 руб не дешево, но хорошее дешевым не бывает

Аноним 664 автор темы: На модели

Классное платье! Носите с удовольствием!

Аноним 353

Классное платье! Носите с удовольствием!
нвтуральные ткани так и стоят.

мама
Екатеринбург

Тетки эгоистки. Нет чтоб порадоваться. Начплось, платье недостаточно прекрасно, я бы не надела. ....так понятно, на половину оно бы и не налезло
Автор поздравляю с платьем

мама
Екатеринбург

самое главное что автору платье нравится, она о нем мечтала, какая разница, нравится оно здесь кому то или нет

мама

Аноним 664 ,
Хорошее платье! Как раз такое можно носить долго, получая удовольствие от натуральной ткани и универсального фасона. Это не синтетика в блестках))

Аноним 206

Платье со 2й страницы только? Обычное платье.. что ж за цена у него, раз премия аж нужна. Не читала тему, сорри

Аноним1

Аноним 664 ,
Автор, не переживайте! Пусть вас платье радует!
Классное! Сама люблю Гэп.
Премии нет, пусть хотя бы платьишко будет

мама
Екатеринбург

Колубара: так понятно, на половину оно бы и не налезло

Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: Накрылась по ходу моя премия медным тазом

ну из двух горошков на ложку хотя бы платье есть, раз оба горошка не получилось.

мама
Екатеринбург

Отличное платье

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я так юбку хотела, не купила, до сих пор помню ее

Я тоже так месяц назад в юбку влюбилась Три раза я на нее ходила смотрела. Но не решилась в итоге брать, там материал верха типа сетки, убедила себя, что ребенок мне ее может просто порвать обувью, некуда мне сейчас такие вещи. Но юбку вспоминаю каждый день

Платье автора - ну...обычное, не увидела тоже из-за чего не спать ночами. Цена для льна нормальная, дешевле лен не бывает. Вообще, я подобное смотрела в остине себе, только покороче и цвет ярче, а принцип тот же, сплошной верх и юбка на пуговицах, пояс на талии. Стиль этот мне очень нравится, но в том платье какая-то беда с пошивом, идеально село по фигуре, а вот по плечам - беда какая-то. При том, что обычно их одежда хорошо на мне. Тоже вот вспоминаю то платье и так жалко, что не село

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";