Меня разрывает, я хочу платье. Купить или нет?

Манюня
Екатеринбург
Аноним 84,

Она уже гуляет в этом платье :wink:
Аноним 664 ,

Нравится -носите. 6000 руб не дешево, но хорошее дешевым не бывает :ugu:
Аноним 664 автор темы:
На модели
Классное платье! Носите с удовольствием!
Аноним 353
Пермь
Классное платье! Носите с удовольствием!
нвтуральные ткани так и стоят.
Колубара
Екатеринбург
мама
Тетки эгоистки. Нет чтоб порадоваться. Начплось, платье недостаточно прекрасно, я бы не надела. ....так понятно, на половину оно бы и не налезло :gy:
Автор поздравляю с платьем
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Lelkako
Екатеринбург
мама
самое главное что автору платье нравится, она о нем мечтала, какая разница, нравится оно здесь кому то или нет
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
vasimama
Екатеринбург
мама
Аноним 664 ,

Хорошее платье! Как раз такое можно носить долго, получая удовольствие от натуральной ткани и универсального фасона. Это не синтетика в блестках))
Аноним 664 автор темы
Екатеринбург
Накрылась по ходу моя премия медным тазом :cry:
Аноним 206
Екатеринбург
Платье со 2й страницы только? Обычное платье.. что ж за цена у него, раз премия аж нужна. Не читала тему, сорри
Аноним1
Екатеринбург
Аноним 664 ,
Автор, не переживайте! Пусть вас платье радует!
Классное! Сама люблю Гэп.
Премии нет, пусть хотя бы платьишко будет :angel:
Лагерта
Екатеринбург
мама
Колубара:
так понятно, на половину оно бы и не налезло
:lol:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 664 автор темы:
Накрылась по ходу моя премия медным тазом
ну из двух горошков на ложку хотя бы платье есть, раз оба горошка не получилось.
Вижу цель - не вижу препятствий
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Отличное платье
Black raven
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
Я так юбку хотела, не купила, до сих пор помню ее
Я тоже так месяц назад в юбку влюбилась :cry: Три раза я на нее ходила смотрела. Но не решилась в итоге брать, там материал верха типа сетки, убедила себя, что ребенок мне ее может просто порвать обувью, некуда мне сейчас такие вещи. Но юбку вспоминаю каждый день :crazy:

Платье автора - ну...обычное, не увидела тоже из-за чего не спать ночами. Цена для льна нормальная, дешевле лен не бывает. Вообще, я подобное смотрела в остине себе, только покороче и цвет ярче, а принцип тот же, сплошной верх и юбка на пуговицах, пояс на талии. Стиль этот мне очень нравится, но в том платье какая-то беда с пошивом, идеально село по фигуре, а вот по плечам - беда какая-то. При том, что обычно их одежда хорошо на мне. Тоже вот вспоминаю то платье и так жалко, что не село :sad:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).