Ваша татуировка что то означает?

Нижний Тагил

Аноним 111,
Дарья Симонова

мама
Екатеринбург

У меня дракон, мой талисман. Долго я его хотела, любовалась сначала на картинке. Потом период тяжёлый был и я решилась. Возможно психосоматика, но все наладилось, и отношения, и работа)))

бабушка
Екатеринбург

Первую тату делала ооооооочень давно. По принципу "о, прикольная!", но однако ж попала в тему. Смысл в ней был, да.
Вторую сделала осознанно. Она значит для меня очень много. Думала, может зря я ее раньше не сделала? Нет, не зря. Вот пришел момент, и да.
Третью... Ну третью я поверх первой сделала. Той уж 20 лет. Пора было что-то поменять. Картинка другая. Значение другое.
Ни об одной не жалею.

Аноним 719

Хотела сделать, долго выбирала. Пока выбирала присматривалась к людям на улицах с тату. У большинства они мутные, потускневшие, синеватые. Цветные особенно непрезентабельно выглядят. Как я понимаю, надо периодически ходить подновлять. Я на это не готова. Ну и большинство этим похоже не заморачивается.

мама
Екатеринбург

Аноним 966 ,
Первая моя тату была бабочка на пояснице лет 20 назад
Без смысла, просто захотелось.
Полгода назад я её перекрыла в салоне у Суворова.
Тоже татуха без смысла, девочка при мне нарисовала по моим пожеланиям и сразу набила.
Единственная со смыслом, это дайвер, отображает моё увлечение
Хочу его дополнить морем...

Чур мои жирные телеса не обсуждать

мама
Екатеринбург

Эти глаза напротив (с)

мама
Екатеринбург

iskruxa,
Покажите тату на ступне? Больно было делать?

мама
Екатеринбург

Аиша,
Больно до слез особенно около косточки.
Нужно идти на коррекцию, а я не могу себя перебороть,как вспомню эту боль, так сразу все желание пропадает.
Посмотрела если делать с анастезией, то потом тату расплывется.

мама
Екатеринбург

iskruxa,
Я хочу черепаху. Но все говорят что больно на ступне. Уже лет 10 очкую.
У вас красивое перо. Оригинально.

мама
Екатеринбург

Аиша: Но все говорят что больно на ступне.

у всех разный болевой порог. Я на щиколотках делала, по 5 часов каждая тату, так выспаться успела, а люди говорят ой блин больно. Хотя мне особо нигде больно не было

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Мне на лопатке было щекотно

мама
Екатеринбург

Аиша,
Посторайтесь обстрагироваться от боли и все пройдёт отлично.

Анонимка))

Аноним 966 автор темы: LUCKY ME,
Так при чем тут стадное чувство? Татуировка ведь не модный атрибут.

татуировка именно модный атрибут. знакомый татухи бьёт. Вот прям прослеживается что модно, с чем идут. И у всех со смыслом То надписи за шее сзади были, то потом на руке, то на лопатке. То цветочки пошли. То на ляшке как и Ивлеевой. Но все идею сами придумали

мама

что я дура

Аноним 966
автор

Prima Fаcie,
А что за татуировки это означает?

просто посетитель
Екатеринбург

А я в данный момент делаю местами щекотно )))
Только начали правда ,закончу покажу ,это эскиз пока что

Сделали ))
Картину мама вышивала , лаванда любимый наш цветок ,увековечила ,причем не искала нигде картинки / значения ,домой вернулась ,муж скрин из ленты ВК показал как раз про лаванду знаки знаки

мама
Екатеринбург

У меня 5 татуировок - все со смыслом. Первая в 18 лет была.
Последняя в январе , ещё добивать ее буду....на ней дети мои Лёва и Лиза (оба рыжие)

Надпись старая, года 4 ей

Екатеринбург

Анонимка)): татуировка именно модный атрибут. знакомый татухи бьёт. Вот прям прослеживается что модно, с чем идут.

это да. Я слежу за парой тройкой татуистов. Смотрю фотки,
много стали делать между грудью и вниз под нее. Про себя смеюсь, представляя все это после родов

Аиша: Я хочу черепаху. Но все говорят что больно на ступне.

не больно. Но насчет черепахи подумайте. На этом месте хорошо смотрится что то вытянутое. У дочери на ступне Пион, круглый. не нравится категорически. Причем сам пион хорошо набит и красивый. Место для него неудачное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";