Цвет лица

Аноним 646
автор

На лице появляется пигментация летом. Сначала неплохо, так как выравнивается цвет лица, более загорелое, свежее, чем зимой. Но потом всё идёт пятнами, веснушки... Спф крема наношу, но рак просто ровно загар ложится, а пятна все равно появляются. Около губ тоже полоса оранжевая какая то.
Фото частичное, видно под глазами и около губ

Аноним 646
автор

Пользуюсь кремами либо Люмене, либо Дзинтарс.

Аноним 942

Аноним 646 ,
Какой там спф?

Аноним 646
автор

20
Сейчас то что делать?

Аноним 646
автор

Больше всего бесит около губ каемочка

Аноним755

Ничего уже не сделаешь
По-максимуму защищать лицо от солнца и все. У меня тоже много становится таких пятен, но пока терпимо

Аноним 801

Кремов отбеливающих много и все они ядовитые
Я перестала ими пользоваться.
Это гормональные может быть, причин много, надо лечить причину
Убирают их срединные пилинги к примеру, но они могут опять вылезти
Надо ликвидировать причину

Аноним 801

20 спф это мало.
Если будете брать 40 или 50 будете бледная
Се1час только тоналкой замазывать

Аноним 646
автор

Аноним 801: Это гормональные может быть,

Это только весной, при активном солнце. Вот в этом году упустила видимо момент когда уже не загар, а типа ожога. Были ли на даче, под солнцем, в первое тепло((
Что сейчас сделать чтобы убрать?

Аноним 646
автор

Аноним 801: Если будете брать 40 или 50 будете бледная

В принципе я всегда бледная. Кожа сама по себе оч светлая и я сама белая, светлая, волосы...

Аноним 801

Аноним 646 ,
Не уберете щас. Только отбеливающими кремами, они ядовитые
Пилинги сейчас нельзя. Только замазывать
Понятно, что они летом. Но причина все равно в гормонах
К врачу идите

Аноним 646
автор

Апну

мама
Екатеринбург

Если только карбоновый пилинг попробовать? Проконсультируйтесь у косметолога, у кого в клинике он есть. Хорошо отбеливает лицо.

Аноним 646
автор

Neiron,
Спасибо. А его и летом можно? Почитаю сейчас)
А так и буду до осени пятнистым оленем)

Аноним 240

Neiron,
Очень заинтересовалась карбоновым пилингов, поры широкие, как раз подходит. Но сосуды расположены близко, лицо часто розового оттенка. Не усугубит ли карбоновый пилинг эту розовость?

аноним13

Попробуйте курс альгинатных масок. Если пигментация не уйдет, так хоть цвет лица подровнять и увлажнит.

мама
Екатеринбург

Аноним 240: Но сосуды расположены близко, лицо часто розового оттенка. Не усугубит ли карбоновый пилинг эту розовость?

Нет, он купероз отлично убирает, на себе испытано.

просто посетитель

Аноним 801: Надо ликвидировать причину

солнце?

Екатеринбург

Пилинги летом нельзя

Аноним 646
автор

красная роза,
Ну то есть Сейчас ничего не сделаешь

Екатеринбург

Почему ничего? Можно сходить к врачу, чтоб выявить причину
Их тоналкой замазывать
Уничтожить не получится, у самой есть пятна на лице. Летом берегусь от солнца и замазывают
Если началось после родов, то гормональное

Игуанодон

Сейчас я бы пользовалась каким-нибудь корейским BB-кремом с высокой степенью защиты (у меня Missha с спф 42). Кожа будет выглядеть прилично и будет защищена от дальнешего усиления пигментации.
А осенью да, пилинг. Отбеливающие средства я боюсь( считаю очень вредными.

Аноним 646
автор

красная роза,
Причина солнце. Проворонила начало активного солнца. Не намазалась, все за один день это происходит у меня.
Игуанодон,
Спасибо. Где дают? Смывать маслом?

Игуанодон

Аноним 646 ,
да везде наверное дают, где корейская косметика, я на СЗ покупала. А так море же отдельчиков. Я маслом смываю, ага.

Екатеринбург

Аноним 646 ,
Причина-не солнце
На солнце не у всех пигментные пятна. Они появляются да, на солнце. Но у здоровых людей не появляются
То есть если у вас начали появляться после родов- это гормональное

Аноним 646
автор

красная роза,
Нет, не после родов. Как ты объяснить. Они появляются только примерно в начале мая, когда солнце сильно активно и я без защиты. Потом, летом, тоже я на солнце, но их нет. Даже на юге нет. Сейчас ситуация - пропустила эти условно пару дней. Все до осени. Ну если не совсем ужасное лето, когда сплошные дожди неделями. Как исправить вид кожи не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";