Максимально закрытый купальник и другие вещи для пляжа

roza-mimoza

Аноним 250 автор темы: Поделитесь, кто максимально закрывается на отдыхе от солнца, чем пользуетесь, где купальники выбираете?

туники, футболки

Аноним 250 автор темы: В принципе слитных выбор большой, но вот плечи закрыть не знаю как.

на ягодах в строку поиска введите рашгард или гидрокостюм или гидромайка - куча вариантов

Аноним 250
автор

roza-mimoza: на ягодах в строку поиска введите рашгард или гидрокостюм или гидромайка - куча вариантов

Спасибо. Вот что бы я без ю-мамы делала. Сколько вариантов сразу.

Аноним 344

ПрипевочкаХ: С какой радости? Вода не проникает под одежду??

Ещё скажите что секс с презервативом и без одно и тоже

Аноним 29

Аноним 250 ,
Белую мужскую рубашку надеваю, просто хлопок, дешёвую. И купаюсь

рыжая
Екатеринбург

Аноним 250 автор темы: купаться я люблю, и мне в принципе пофиг, кто и что подумает, когда я максимально закутанная буду купаться. Но мне это максимально закрытое еще надо найти, чтобы мне было удобно в этом купаться.

Практически в любой тёплой стране местные голыми не купаются
Те же тайцы
Понимаю вас, тоже не за загаром езжу
Мне нравится идея одежды с защитой, про детскую знала, про взрослую не очень. А это выход

Екатеринбург

Аноним 250 ,
Есть купальные костюмы для сёрфинга и активного отдыха на солнце. Они с рукавами. Или как вариант посмотреть костюмы для купания мусульманские. Они есть комбезами, а есть кофта с рукавами и штаны.

Аноним 250
автор

Anastasia_: Понимаю вас, тоже не за загаром езжу
Мне нравится идея одежды с защитой, про детскую знала, про взрослую не очень. А это выход

Вот очень тема полезная оказалась. Потому что искать что-то куда проще, когда есть ключевые слова. Спасибо всем, сейчас хоть есть из чего выбирать, сижу изучаю.

Аноним 236

Во
А на самом деле гидрокостюм шорты-футболка, беру дочери каждый год, она белоснежка.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 236: Во

Pussy Riot на курорте

мама
Екатеринбург

Аноним 250 автор темы: но все равно горю

Мне однажды доктор посоветовал перед поездкой на море походить в солярий. Я на солнце просто обугливаюсь даже при небольших купаниях-прогулках.
За пару недель от отъезда стала ходить в солярий, на 1-3 минуты сначала, потом до 5 минут доводила. В то лето почувствовала в отпуске, что нет такого жгучего эффекта от солнца - я меньше пряталась, и не сгорала.

самурайка

В декатлоне есть такая одежда, себе беру с длинным рукавом и на молнии. Удобно очень там защита у ткани 50
Там, кто говорит зачем ехать на море и солнце не понять. Я люблю море и купаться, но у меня очень белая кожа и плюсом сильная аллергия последнюю пару лет. Крем от аллергии не защищает . Поэтому такой костюм для купания спасение для меня , и чхала я на мнение загорелых красоток ))))

Аноним 250
автор

самурайка: В декатлоне есть такая одежда, себе беру с длинным рукавом и на молнии. Удобно очень там защита у ткани 50
Там, кто говорит зачем ехать на море и солнце не понять. Я люблю море и купаться, но у меня очень белая кожа и плюсом сильная аллергия последнюю пару лет. Крем от аллергии не защищает . Поэтому такой купалтеый костюм спасение для меня , и чхала я на мнение загорелых красоток ))))

+++ Плюс много родинок, так что без вариантов, только закрываться.

193 carino: Мне однажды доктор посоветовал перед поездкой на море походить в солярий. Я на солнце просто обугливаюсь даже при небольших купаниях-прогулках.

Я с моря приезжаю белая, мне загар вообще не нужен. Поэтому смысла кожу готовить нет, да и чревато конкретно мне с учетом наличия родинок.
Последние разы я спасалась парео, и все было хорошо. Но с ним купаться не очень удобно. Поэтому и решила искать варианты.

Аноним 256

В Декатлоне можно же мужскую взять. Размер побольше померять, если не любите в обтяг.
Они зато сохнут быстро и телу комфортнее.
Я еще у них полотенца быстросохнущие беру...

рыжая
Екатеринбург

193 carino: доктор посоветовал

Дерматологи-онкологи советуют не посещать солярий никому и никогда
Особенно при светлой коже
Потому что отсроченные последствия воздействия ультрафиолета на кожу могут проявиться через много лет

Екатеринбург

Я за декатлон
такие футболки стоят недорого и очень красиво смотрятся, видела в натуре. Есть с разной длиной рукава.

анониммммм

Видела на море семья вся загорала в обычных купальниках, а одна из дочек лет 14 была одета в костюм из лайкры туника свободная и штанишки (все было пошито свободненько,не в обтяг),идея мне тогда очень понравилась.
Про себя скажу ,что у меня туника из шифона ,до колена правда и до середины локтя , в ней и купаюсь ,народ ошалело на меня не смотрит. Сохнет ну прямо моментально.

Аноним 238

Я купила футболку в Декатлоне специальную для купания, но в ней очень неприятно в воде находиться и когда выходишь - она вся мокрая, тоже не очень ощущения(((

анониммммм

Красивая легкая туника,сохнет мометом.

Екатеринбург

Аноним 250 автор темы: мне в принципе пофиг, кто и что подумает, когда я максимально закутанная буду купаться

Может Вам буркини прикупить?

папа

Аноним 250 ,
рубашку-тайку купите

Аноним 701

Я с проблемной фигурой( большой верх, маленький низ) ищу купальник. К чему я веду? Сижу на двух крупных инетсайтах -конкурентах и, кажется, видела там закрытые довольно симпатичные купальники именно такого плана, как вы ищете.
Посмотрите там

Аноним 786

За 1 т. с копейками на ВБ хорошие футболки продаются (защита от солнца - 50). Я тоже не любитель сгорать , такие себе на море купила

мама
Екатеринбург

Аноним 250 ,
поищите купальники для мусульманок, там все максимально закрыто. не знаю правда есть ли в Екб такие магазины

мама

по_ганка,
отличный вариант, гляну ка я себе тоже

Аноним 63

Сшейте на заказ купальник какой нужен. Лайкра то продается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";