Максимально закрытый купальник и другие вещи для пляжа

Аноним 250
автор

Девочки, ну серьезно, ну какие купальники для мусульманок? У них голова покрыта должна быть, и штаны обязательно. А мне надо спину и плечи защитить, я ищу что-то типа туники или рубашки или футболки, выше уже писала. Спасибо всем, кто накидал вариантов.
Буркини и всевозможные наряды для мусульманок прошу не предлагать, мне конечно пофиг, кто и что подумает, но не настолько, чтобы на пляже настолько выделяться в этом буркини. Я думаю на футболку, рубашку и тунику особо внимания никто не обратит, ну мало ли какие у кого причуды и желания, но вот на русскую женщину в буркини, с абсолютно русским мужем и русскими детьми абсолютно точно будут коситься.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 250 ,
Зайдите на валдбериз или ламоду и забейте туника и будет вам счастье, на любой вкус и цвет

Анониммм

Аноним 250 автор темы: точно будут коситься.

А не по фигу ли?
Вы приехали и уехали,главное вам хорошо.

мама

Аноним 250 автор темы: В тунике плавать?

многие плавают в обычных футболках.

мама
Екатеринбург

Аноним 250 ,
Есть ведь купальные костюмы. Я только детям беру, но и взрослые тоже есть.
Вот, например. Это некст. Посмотрите, у них на сайте много вариантов.

roza-mimoza

Аноним 250 автор темы: я ищу что-то типа туники или рубашки или футболки

ещё могу добавить, что если вдруг едете во вьетнам, то никакие туники и рубашки из тая/индии/вьетнама не помогут
солнце их прожигает насквозь
лучше всего плотная футболка из х/б или лайкры

мама
Екатеринбург

Покупала в прошлом году в декатлоне спец футболку с длинным рукавом, отлично!
Не нужно постоянно кремом мазаться, надел и пошел плавать, сохнет быстро, не выцветает

Екатеринбург

Аноним 947: мусульманское буркини. Все

Кстати симпатичное.

анониммм: Красивая легкая туника,сохнет мометом.

Только купаться в ней как, не представляю, не удобно же.

Аноним 489

Levёnka: Покупала в прошлом году в декатлоне спец футболку с длинным рукавом, отлично!

+++ Аналогично. Сначала детям купила, потом себе и мужу. Муж редко надевает, а я с детьми постоянно в них. Оч.удобно.
И они ведь с размерами - у меня сын в обтяг не любит, я ему беру свободную как обычная футболка.

дедушка
Екатеринбург

окселио купите. я с ним сгорать перестала.
раньше было до чесотки и мелких волдырей.

Biore марку купила в Тае, солнцезащитную.
Виши и т.д рядом не стояли.

мама

Крем от 50 до 100 и в опасные часы не выходить, с 11 до 4

Екатеринбург

Можно посмотреть лонгсливы для бегунов. Они быстро сохнут.

мама
Екатеринбург

В тунике плавать неудобно, в обычной футболке тоже. В купальнике с длинным рукавом некомфортно на пляже в тени сидеть - холодно.
Я нашла выход - гидрофутболка с длинным рукавом, у roxy есть и подобных фирм. Поверх купальника одеваю, когда плавать иду. Потом, когда в тени на лежаке лежу, то снимаю её. Такие гидрофутболки удобны тем, что обтягивают руки и тело, в них удобно плавать - они не надуваются и не путаются в воде

мама
Екатеринбург

Аноним 250 автор темы: Я думаю на футболку, рубашку и тунику особо внимания никто не обратит, ну мало ли какие у кого причуды и желания, но вот на русскую женщину в буркини, с абсолютно русским мужем и русскими детьми абсолютно точно будут коситься.

Не обратит это точно. Все прекрасно понимают, что эти футболки ожевают люди, которые хотят защититься от солнца

Аноним я

Беру на пляж две футболки. Одна из полиэстера, в ней купаюсь. Она почти под горло. Не надувается в воде.
Вторая из хлопка, в ней сижу под зонтиком. Но это я так только в Вьетнаме. Там почему-то моментально сгорают, хотя кожа у меня смуглая

мама

Все не читала. Купите футболку с длинным рукавом с защитой от солнца.
Вот я племяшке такую брала тык
Взрослые тоже есть.

Екатеринбург

В ойшо есть спец фктболки закрытые симпатичные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";