Спецпроект Антиклещ

А похвастайтесь своими оправами

Аноним 792 автор темы
Екатеринбург
Имеются в виду очки с диоптриями.
Что то мне ничего не идет из пластика, опять купила металл и леску, и опять не нра...
Блин, ну как понять, что тебе идет ...
Еж в тумане
Иркутск
мама
Мерить абсолютно всё, даже когда кажется, что не пойдёт.
Аноним 792 автор темы:
как понять, что тебе идет .
Аноним 792 автор темы
Екатеринбург
Все что могу примеряю, бесполезно.
Не понимаю и все
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 792 ,

А мне наоборот не идёт леска. Люблю массивные, все не выберусь в очки для вас на Блюхера - там всегда могу что- то подобрать , у них и солнце можно переделать ( не все конечно ) сейчас сфотаю
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Вот, диоптрии вставлены
Chайkа
Тюмень
мама
А как это с леской, не поняла? Прочитала, что это полуободковые. У меня оправа сверху, внизу просто линзы пластик, нет никакой лески.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Chайkа:
пластик, нет никакой лески.

Есть )) присмотритесь. Прозрачная тонкая поддерживает . Ну или если нет- так все равно вы примерно поняли о чем- да, как бы не все стекло в оправе а половина
Chайkа
Тюмень
мама
теперь я слон,

Нету))) но я поняла смысл, да. Буду теперь знать, присматриваясь к оправам. Очки менять надо чаще, вот что я для себя щас поняла :gy:
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Chайkа,

Моим на фото неприлично много лет )). 9 или 10))
Лазурная
Екатеринбург
мама
Доброго дня)
Я очкарик со стажем, бывало и минус 12. После операции в 2002 уменьшили до 3, сейчас около 4 минусов плюс астигматика. Все очки с диоптриями.
Модератор другого сайта:)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Лазурная,

У вас все классные и все « идут»)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Лазурная:
Очки для Вас на Блюхера, 3.

Доберусь )) у меня раньше тоже много было, пока в людях работала ))). И сейчас, как понимаю, там самое передовое производство в ектб ?
Лазурная
Екатеринбург
мама
Именно так. На мой взгляд, они лучшие в Екб.
Модератор другого сайта:)
Аноним 792 автор темы
Екатеринбург
Лазурная,
А сколько стоят?
Аноним 680
Екатеринбург
Лазурная,
1 и 4 для зрения хорошо вам. Современно.
Аноним 453
Екатеринбург
Лазурная,

Очень красиво.
А не подскажете помаду с фото с синем платке и темных очках))
Lestat
Екатеринбург
мама
Самая удобная моя Балдинини
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 792 автор темы:
А сколько стоят?

На фото пользователя нет ни одних дешевле 10 тыс в сборе . Думаю от 15 до 40. Пользователь описал кое -какие свои проблемы по зрению, что влияет на подбор в цене сильно ))
Аноним 36
Екатеринбург
Все на минус 4. Цена готовых около 300 руб (с затемненными стеклами тоже)Покупаю по интернету. А так оправ готовых 15 шт. Примерно, люблю менять) есть и хамелионы (в помещении стекла прозрачные, на улице темнеют) из вобще за 200 р. Купила
Vivienne W
Екатеринбург
мама
у меня много очечей, перестала покупать дорогие после того, как младший у номерной Булгари за капецкакиеденьги, сломал душку.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
просто посетитель
Лазурная,

Первые и последние очень стильные очки, украшают Вас :ugu:
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Аноним 792 ,
Столкнулась с такой же проблемой))) не разбираюсь и раньше не носила . Подруга посоветовала оптику на ленина ( упи) фокус, и конкретно менеджера Анастасию . Ходили выбирали втроём , отличные Очки в итоге выбрали , сама бы точно не смогла . Сходите, не пожалеете , озвучьте бюджет, там и зрение проверяют и скидки ))) довольна осталась
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).