А похвастайтесь своими оправами

Аноним 792
автор

Имеются в виду очки с диоптриями.
Что то мне ничего не идет из пластика, опять купила металл и леску, и опять не нра...
Блин, ну как понять, что тебе идет ...

Мерить абсолютно всё, даже когда кажется, что не пойдёт.

Аноним 792 автор темы: как понять, что тебе идет .

Аноним 792
автор

Все что могу примеряю, бесполезно.
Не понимаю и все

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 792 ,
А мне наоборот не идёт леска. Люблю массивные, все не выберусь в очки для вас на Блюхера - там всегда могу что- то подобрать , у них и солнце можно переделать ( не все конечно ) сейчас сфотаю

просто посетитель
Екатеринбург

Вот, диоптрии вставлены

мама
Тюмень

А как это с леской, не поняла? Прочитала, что это полуободковые. У меня оправа сверху, внизу просто линзы пластик, нет никакой лески.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: пластик, нет никакой лески.

Есть )) присмотритесь. Прозрачная тонкая поддерживает . Ну или если нет- так все равно вы примерно поняли о чем- да, как бы не все стекло в оправе а половина

мама
Тюмень

теперь я слон,
Нету))) но я поняла смысл, да. Буду теперь знать, присматриваясь к оправам. Очки менять надо чаще, вот что я для себя щас поняла

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа,
Моим на фото неприлично много лет )). 9 или 10))

мама
Екатеринбург

Доброго дня)
Я очкарик со стажем, бывало и минус 12. После операции в 2002 уменьшили до 3, сейчас около 4 минусов плюс астигматика. Все очки с диоптриями.

просто посетитель
Екатеринбург

Лазурная,
У вас все классные и все « идут»)

просто посетитель
Екатеринбург

Лазурная: Очки для Вас на Блюхера, 3.

Доберусь )) у меня раньше тоже много было, пока в людях работала ))). И сейчас, как понимаю, там самое передовое производство в ектб ?

мама
Екатеринбург

Именно так. На мой взгляд, они лучшие в Екб.

Аноним 792
автор

Лазурная,
А сколько стоят?

Аноним 680

Лазурная,
1 и 4 для зрения хорошо вам. Современно.

Аноним 453

Лазурная,
Очень красиво.
А не подскажете помаду с фото с синем платке и темных очках))

мама
Екатеринбург

Самая удобная моя Балдинини

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 792 автор темы: А сколько стоят?

На фото пользователя нет ни одних дешевле 10 тыс в сборе . Думаю от 15 до 40. Пользователь описал кое -какие свои проблемы по зрению, что влияет на подбор в цене сильно ))

Аноним 36

Все на минус 4. Цена готовых около 300 руб (с затемненными стеклами тоже)Покупаю по интернету. А так оправ готовых 15 шт. Примерно, люблю менять) есть и хамелионы (в помещении стекла прозрачные, на улице темнеют) из вобще за 200 р. Купила

Екатеринбург

Аноним 792 ,
Столкнулась с такой же проблемой))) не разбираюсь и раньше не носила . Подруга посоветовала оптику на ленина ( упи) фокус, и конкретно менеджера Анастасию . Ходили выбирали втроём , отличные Очки в итоге выбрали , сама бы точно не смогла . Сходите, не пожалеете , озвучьте бюджет, там и зрение проверяют и скидки ))) довольна осталась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";