А похвастайтесь своими оправами

просто посетитель
Екатеринбург

Лазурная: Стоимость от 35 и

Так видно что не 5 ) просто я давно не заказывала очень. Ну, если вспомнить, что мои почти 30, так это по старому курсу., да.. чет я не подумала сразу )) эх )) блин.. сейчас только осознала размер катастрофы ). Это ж надо .. так выпасть ...

Аноним 792
автор

alenushka25, В оптики не ходите, а где оправы покупаете?

Аноним 453

Спрошу тут. Тоже много лет заказываю в Очки для вас. И вот два последних раза почему то появляются типа пятен, примерно через год. Как будто покрытие изменяется. Ни у кого так не было? Протираю как обычно

умею красиво
Екатеринбург

Аноним 792 ,
Не хожу, чтоб новые не купить и опять под разорение себя подвести. Я чаще всего беру в клинике у Светланы Богачевой. Или прицельно марку ищу везде, где попадется

мама
Екатеринбург

Neiron,
Какая милая собака!!!! Затмила все очки.

просто посетитель
Екатеринбург

Я свои очки очень люблю, хоть они и одни у меня (ношу линзы), долго выбирала))) Говорят, что мне подходят, хз, может льстят :gy:

Аноним 689

Neiron,
Как он Вас любит! :gy: тот, кто на плече.

Krasnodar

Примеряла все оправы. Пока не нашла то,что нравится

мама
Екатеринбург

Собака убийца как никак))) залижет до смерти :gy:

Аноним 106

Опять К.Кулешова активировалась...(((

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 106: К.Кулешова

кто это?

Екатеринбург

Лазурная, Вы красивая и очки вам очень идут

анониммм

Аноним 106: Опять К.Кулешова активировалась...(((

А что нельзя ей активироваться?

мама
Екатеринбург

vyatskaya,
Не по теме спрошу. Брови у вас красиво- аккуратно сделаны. Можно в лс контакт мастера?))

мама
Екатеринбург

carte, В вк у себя на странице публикует практически все фото, которые выкладываются здесь на форуме. Даже папки по никам есть :fool:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Jade, Скинь ссылку пожалуйста, посмотрю хоть, нет ли там меня)

Екатеринбург

Аноним 792 , как понять, что тебе идет .. Пойти в хорошую оптику и сфотографировать себя во всех оправах. На фото сами все поймете :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

Jade: В вк у себя на странице публикует практически все фото, которые выкладываются здесь на форуме. Даже папки по никам есть

Она ненормальная что ли ! :gy:
и фотки наших титек там есть, и фотки наших детей там тоже есть, и наши неудачные покупки шмоток... :crazy: :tease: :omg: Нафик ей это счастье у себя на страничке собирать ? :nea:

Екатеринбург

Jade: вк у себя на странице публикует практически все фото, которые выкладываются здесь на форуме. Даже папки по никам есть

А зачем??? :wow:

По теме, у меня -2, в очках только за рулем.

мама
Екатеринбург

Я не знаю зачем ей это..

мама
Екатеринбург

carte, Лови

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Jade, СПС

мама
Екатеринбург

Лазурная,
Вам вообще все очки идут))))

просто посетитель
Екатеринбург

kroshka Enot, Я сама крашу брови)

Аноним 272

black and white: и фотки наших титек там есть, и фотки наших детей там тоже есть, и наши неудачные покупки шмоток

А где вы все это там нашли? Там написано, только для друзей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";