Маска.....когда?

мама
Екатеринбург

Вот закончился трудодень, после работы - забрала ребенка из садика, возможно зашла в магазин, приготовила ужин, пришёл муж с работы, поговорили - как день прошёл у всех...и вот хочется для себя единственной и любимой сделать приятное, маска для лица, депиляция ножек, итп....что нам девочкам в ум придёт.....Делаете вы это при муже или же дожидаетесь когда уснёт? или при нём? я про маску) на лицо.....))) как ваши мужчины реагируют на это?

Екатеринбург

Я в магазины не хожу и ужин не готовлю, поэтому времени вагон Чаще всего процедуры делаю в ванной, за пару часов до сна. Видит муж или нет - непринципиально. Когда видит, ржёт надо мной.

мама

Andgelo автор темы: как ваши мужчины реагируют на это?

Думаете, испугается?
Моя парикмахерша как-то говорила, что муж ее ни разу не накрашенной не видел. Либо уходит пока она спит, либо она уже с утра при полном параде))

мама
Екатеринбург

Сделала как то помню первый раз при муже голубую глину... он был удивлен , и толи в шутку, толи в серьез посоветовал так больше не щеголять)))
Послушалась. Правда сейчас купила маску гелевую, она практически незаметна, грешу)))

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
я при своем тока что делаю....но она тканевая...сижу спиной, он смотрит фильм....может про уснёт...и всё пройдёт безмятежно!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: ужин не готовлю,

бозе мой ! а что кушаете??? или все муж муж.....

мама

Andgelo ,
Меня только ребенок боялся, когда маленький был) Отказывался целоваться.
А муж - крепкий орешек Его таким не испугать)

Екатеринбург

Andgelo ,
Творог

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
у меня как то сын сказал - мам...я просто хотел спокойно лечь спать...ну зачем???

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Творог

???? всегда и всем? что то новенькое!

мама

Я в маске ходила с собакой гулять она щенок была, а я время неудачное умею подбирать, вот и пугала прохожих брат как то пришел и прифигел увидев на мне маску, да ещё и на улице

Екатеринбург

Andgelo автор темы: Делаете вы это при муже или же дожидаетесь когда уснёт? или при нём?

У вас одна комната и вы не можете уединиться? А почему при муже нельзя маску делать? Делаю тогда, когда мне удобно. Но я обычно с маской в спальне лежу, читаю что-то, удобнее так. Муж если и увидит, поулыбается и все))) Я не прячусь)))

buenacabeza: муж ее ни разу не накрашенной не видел

Вот это комплексы! Жалко таких людей, это не нормально мне кажется.

мама

новопузик: Вот это комплексы! Жалко таких людей, это не нормально мне кажется.

Я тоже обалдела Но она молоденькая замуж вышла) А потом может как сложилось, так и осталось

мама
Екатеринбург

новопузик: Вот это комплексы! Жалко таких людей, это не нормально мне кажется.

согласна! как у меня зая говорит - чем меньше на лице тем лучше...

мама
Тюмень

Что-то правда втор слишком серьёзно заморочена на ежедневном ужине. Пришла с работы - сделала маску, полежала минут 40, отдохнула. И потом уж готовить, сократить время на готовку . Что, обязательно каждый вечер ужин наготавливать?
Я вообще приезжаю с работы, первым делом ужинаю тем, что есть, и муж тоже, потом отдыхаю.

Екатеринбург

Не поняла....а при муже сделать маску в чем ужас?))) Ну депиляцию согласна, но маску то че уж там тааакого?) Я делаю, могу и ему зафигачить заодно, он может поворчать в этом случае, но если я при нем делаю, вообще ноль эмоций)

мама
Екатеринбург

Chайkа,
да не каждый вечер конечно))) так если только салатик какой нить...просто иногда стыд берёт - про тему - что у вас на ужин - некоторые девочки такое готовят! а у нас всё по простому...

Chайkа: Пришла с работы - сделала маску, полежала минут 40, отдохнула

я так не могу....мне надо и сумки разобрать и вещи в стиралку закинуть и подумать про вечер - кто и что кушать будет и внешне чтобы чистенько было.....и только потом переодеваюсь и далее....

мама

OlgaDazzle: Я делаю, могу и ему зафигачить заодно, он может поворчать в этом случае,

А мой наоборот просит, что б и ему сделала

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: могу и ему зафигачить заодно

ого!!! серьезно??? впервые слышу!!! и как он??? у нас просто борода примерно такая - куда фигачить???

просто посетитель
Екатеринбург

Я и мужу делаю маски регулярно

просто посетитель
Екатеринбург

Себе обычно в душе пока моюсь. Или в ванне лежу

просто посетитель
Екатеринбург

Делаю. Лежу и по фиг чего он там. Так то если ждать пока муж уснёт и свой сон укорачивать - никакая маска не спасёт. недосып сильнее )

просто посетитель
Екатеринбург

Andgelo автор темы: нас просто борода примерно така

Ну куда себе , туда и ему .. или у вас одна на двоих борода ?

Екатеринбург

НачХать,
Ой да моему тож все нравится, но повыделываться то надо, #яжмужик )))

мама
Екатеринбург

новопузик: У вас одна комната и вы не можете уединиться? А почему при муже нельзя маску делать? Делаю тогда, когда мне удобно. Но я обычно с маской в спальне лежу, читаю что-то, удобнее так. Муж если и увидит, поулыбается и все))) Я не прячусь)))

одна большая комната....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";