Маска.....когда?

Екатеринбург

Andgelo ,
Ну вот везде, пропуская зону вокруг глаз и бороду ( хотя, если не длинная щетина, то и бороду можно намазать, там же кожа также требует ухода).

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я и мужу делаю маски регулярно

а какие? тканевые???

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: ( хотя, если не длинная щетина, то и бороду можно намазать, там же кожа также требует ухода).

а как там ухаживать? ....я правда незнаю...

папа
Екатеринбург

Можно совместные маски делать,когда вместе ванну принимаете.И настроение на высоте будет.А внутренний климат важнее искусственной улыбки.

мама
Екатеринбург

баранкин:
баранкин ×Online
сегодня в 00:35
Екатеринбург
папа
Можно совместные маски делать,когда вместе ванну принимаете

у нас обычная ванна.....муж большой....я меньше на 40 кг ...куда там??? какие маски

мама
Екатеринбург

баранкин: А внутренний климат важнее искусственной улыбки.

очень при очень сильно сказано!!!! прямо!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Andgelo ,
разные, просто мазюкаю кисточкой, последняя мезо витекс белиты. Потом сыворотку
Тканевые тоже идут, у японцев или корейцев тканевые специальные для мужчин есть.
Сыну делала тоже от прыщей

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: разные, просто мазюкаю кисточкой, последняя мезо витекс белиты. Потом сыворотку
Тканевые тоже идут, у японцев или корейцев тканевые специальные для мужчин есть.
Сыну делала тоже от прыщей

о! а можно по подробнее??? можно в личку можно так....я в основном только тканевые использую.....а для мужчин есть? хмммм - интересно очень

мама
Тюмень

Andgelo автор темы: для мужчин есть? хмммм - интересно очень

Попал мужик

Подружка так сделала себе маску из пюре клубники...пришел газовщик и испугался,папку с документами аж выронил.Вы,спрашивает,ошпарились?:-D

мама
Екатеринбург

Сегодня уделила время себе любимой. В ванной сделала вакуум на ноги и живот, все собраться не могла. Маску альгинатную нанесла вышла на кухню , муж раз 5 подмигнул.. Уж не знаю на что намекал

мама
Екатеринбург

МятнаяЯ11,

мама
Екатеринбург

Вечером после ужина кино смотрим, я маску делаю.Сейчас на пузырьковые подсела.Так и сыновья,и муж тоже просят если не даю, то мою пену берут немного и себе вместо крема младший при этом еще и говорит, что ты одна красивая что ли будешь

мама
Екатеринбург

Муж меня не смущает. Вот дети иногда ржут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

При муже и детях спокойно делаю. Могу маску напялить и пойти убират посуду,пол мыть,детям читать, белье развешивать. Но это не ткаевая, ьакая свалится,поэтому ее только лежа.

Екатеринбург

Ой, а у меня муж ни ща что никакую маску никогда не нацепит, я даже не представляю такого Крем ему покупала, не пользуется. Говорит, не надо мне, все должно быть естественно))

мама
Екатеринбург

Andgelo автор темы: как ваши мужчины реагируют на это?

Ржой.
А когда депиляцию делаю, тащит мне вина, чтоб не так больно было)

бабушка
Екатеринбург

Andgelo автор темы: сижу спиной,

НачХать: Я в маске ходила с собакой гулять девочки, в масках только лежать, а то смысла никакого. Неужели косметологи не говорили?)
я тоже с мужем делюсь остатками маски...ему даже нравится, со мной приучился руки и ноги кремом мазать каждый день. Да и это какие то приятные 10 минут, валяемся рядом, обнимаемся, хорошо ж

Екатеринбург

Доброврушка: девочки, в масках только лежать, а то смысла никакого. Неужели косметологи не говорили?)
я тоже с мужем делюсь остатками маски...ему даже нравится, со мной приучился руки и ноги кремом мазать каждый день. Да и это какие то приятные 10 минут, валяемся рядом, обнимаемся, хорошо ж


класс! мы когда лежим рядом просто так - у нас обычно всё этим самым оканчивается...как это в маске будет не представляю

бабушка
Екатеринбург

Валерия моя: как это в маске будет не представляю это уже другая тема

мама
Екатеринбург

Моей маске больше удивляется собака, чем муж. Один раз даже испугалась, маска была чёрная.

Екатеринбург

Gelioss,

мама

Доброврушка: масках только лежать

Спасибо не знала

бабушка
Екатеринбург

МятнаяЯ11: маску из пюре клубники...пришел газовщик и испугался

КудаВы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";