Зейтун - кто-то покупал эту косметику?

Аноним 235 автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто пробовал? В описании бренда так красиво: самая натуральная, с давних времён, рецепты, опробованные веками... Что-то думаю заказать... Может, кто поделится мнением, подошло или нет, понравилось или нет какое-то средство...
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 235 автор темы:
самая натуральная, с давних времён, рецепты, опробованные веками
:lol: все так пишут.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
February85
Екатеринбург
мама
Я купила BB крем, жуткий, не размазывается
Недавно нашла информацию, что зейтун на некоторой косметике указывает неполный состав кстати
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 235 автор темы:
рецепты, опробованные веками..

Т е никаких современных научных разработок ?) зачем они , перемолотые огурцы то, их и порезать можно
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
February85:
Я купила BB крем
И я. Мне понравился, наоборот слишком водянистый показался, ложится лёгкой дымкой, мне так и хотелось.
Ещё есть тени для бровей, неплохи.
Крема не пробовала. Заказываю на ягодах по акциям.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Myxaе
Екатеринбург
Постоянно пользуюсь шампунями и соль с маслом для ванны -супер.
Лилит_Es
Москва
мама
Из плохого у них дезики, масла для душа и для обертывания средства. Остальное средне, но есть и оч неплохие штуки.
No Woman, No cry
БабуМа
Екатеринбург
бабушка
Брала масло арганы. Не понравилось.
Все должно быть адекватно- зад соответствовать штанам (Т.Шаов)
Аноним 235 автор темы
Екатеринбург
Ясно, спасибо, что поделились! Заказала-таки))) как раз вв, масло и молочко для тела. Боюсь ещё за запах, вдруг тяжёлый будет у этих средств...
просто посетитель
Аноним 235 ,

Брала их гель для умывания с гиалуронкой, сушит очень.
Лилит_Es,

А что вам понравилось из этой косметики?
Аноним 235 автор темы
Екатеринбург
Получила свой заказ. Запахи, конечно, восточные, плотные, своеобразные. Для себя решила, что если покупать что-то подобное, надо сначала вживую пробник посмотреть, понюхать...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).