Страшнючие носогубки(

Аноним 66
автор

Надо ставить филлеры, вот прям очевидно, видно очень, а не я сама придумала, но страшно капец, вдруг не туда попадут, или аллергия или отек (((
Поделитесь впечатлением, кто поставил и не пожалел и наоборот поставил и больше никогда в жизни этого не сделает.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, все! ,
Может озаботитесь осанкой , гимнастикой ? Знаете что их своими пальчиками выковырять можно ?Правильным уходом ... на укольчик пойдёте эффект понравится, только это путь в никуда . Ну, если решитесь -то что б все прошло хорошо , желаю )

мама
Екатеринбург

Больше 2,5 лет ставила, пока стоят. Не ожидала , что на столько хватит Конечно без них лучше, чем с ними, о чем речь))) Провалятся, ещё поставлю.

Екатеринбург

я видимо совсем отсталая - но я вобще не понимаю о чем вы все говорите

Аноним 66
автор

Я ещё похудела сильно, и так все это видно стало((( в гимнастики не верю и в массажи тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, все! ,
Зря. Это вы можете попробовать бесплатно ) риск то какой ?

Аноним 66
автор

теперь я слон,
Их столько, как знать, какая даёт результат хороший? Все пробовать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, все! ,
У меня в подписках два акка , их дала знакомая , у которой я спросила чего делает - я по накатанной ))

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
Я проставила и не пожалела. Стоят уже четвертый год. В январе консультировалась- не надо пока обновлять. Визуально тоже всё хорошо.
Ставила у знакомого косметолога на дому. Контактами не поделюсь, она новых клиентов пока не берет.

мама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: как знать, какая даёт результат хороший? Все пробовать?

Да надо узнать, не надо все подряд. Я до филера делала гимнастику, видимо не удачную, стало хуже. Хорошо, хоть исправилось все у косметолога

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Может озаботитесь осанкой , гимнастикой ? Знаете что их своими пальчиками выковырять можно ?Правильным уходом

Это как, правильным уходом?

Аноним 961

Мама ставила 3 раза.
1 и 3 раз хорошо, 2ой раз "провалился" филлер.
Клиника одна, врач один, препарат один и тот же.
Не так это страшно, как показывают по ренТВ.
Поставьте и решите для себя.
Привыкание выщывают не уколы и препараты,а желание выглядеть хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

red00: Это как, правильным уходом?

В комплексе предложенном . Ну и у многих уход не правильный . Одна тема про мицелярку чего стоит - удивляются что ее смывать надо,многие

Аноним 66
автор

теперь я слон,
Вы можете порекомендовать хоть одну действенную гимнастику?

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Как раз не умею ухаживать. Мицеляркой пользуюсь тоже , не смываю. Вода термальная для кожи, масло увлажняющее, крем иногда. Вот и все

Екатеринбург

Ой, все! ,
не просто гимнастка для лица. Гимнастика для тела в целом. Плюс уход и питание. Главное регулярность.
Посмотрите Ревитонику, Елену Пятибрят
Вам сколько лет?

Екатеринбург

Сестра ходит на массаж лица, очень нравится. Лучше начать с малого и безопасного метода, мне кажется

Аноним 66
автор

Драгоценная,
У меня спорт присутствует, с питанием тоже нормально. 34 года

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, все! ,
Я даже не знаю как они называются . Аккаунты могу дать .

просто посетитель
Екатеринбург

red00,
Кажется у вас все ошибки вместе ))

Екатеринбург

Ой, все! ,
спорт спорту рознь. И по питанию масса тонкостей есть. Можно всю жизнь экспериментировать:)

Аноним 66
автор

Драгоценная,
Уверяю, с этим у меня все нормально! Давайте не будем сейчас переходить к меню и колличеству ккал

Екатеринбург

Ой, все! ,
вы меня не слышите. Написала выше кого посмотреть по поводу носогубок и лица в целом. А не про питание

просто посетитель

теперь я слон: Аккаунты могу дать .

Массаж буккальный? Дайте пожадуйста .

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
я сейчас с телефона зайду и вам в личку фото профилей. не сильна я в инсте) как методики называются не вникала, но посты читаю-много хорошего девы дают

Екатеринбург

теперь я слон,
сюда киньте. интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";