Страшнючие носогубки(

мама
Екатеринбург

теперь я слон: только это путь в никуда

Куда это, в никуда?
Ставлю раз в год, очень довольна. Вообще не обременительно, зато 2 минуты и красотка.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик,
А если 2 минуты и калека...

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон,
ну на втором фото девушка, у нее так-то явные носогубки у самой на фото

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: нее так-то явные носогубки у самой на фото

она об этом тоже писала- причины их разные,

мама
Екатеринбург

Я делала один раз давным давно, эффектом довольна, косметологом тоже. И после этого как-то носогубка перестала меня беспокоить. Сегодня только была у косметолога, у них акции весь месяц на препараты - сказала не надо, хотя я хотела. А по рекомендациям из инсты - я купилась также зимой и в итоге заработала розацеа, хотя все спрашивала и уточняла по препарату сто раз. В итоге имею то, что имею. Больше ничего, в том числе гимнастик без косметолога нет. И массажи мне все теперь запретили и все остальное.

Свинтус

Огневка: в итоге заработала розацеа

А что конкретно стало причиной?

Автор, начните с фейсфитнеса, аккаунтов много есть в инсте. По сути все вещают одно и тоже, подпишитесь кто вам понравится и ближе.
Я себе еще заказала тейпы. Делаю на лицо на ночь.
У меня носослезки провалились.
И я почему-то склоняюсь даже не к уколам, если фейсфитнес не спасёт, а уже сразу на подтяжку ложиться, эффекта лет на 15 хватит.
Я думаю, что уколы меня не спасут :(
Главное мужа уговорить

просто посетитель
Москва

red00: Как раз не умею ухаживать. Мицеляркой пользуюсь тоже , не смываю.

Мицеляркой как раз не стоит позоваться. Она кожу сушит. Она была создана для больных псориазом. Максимкм глаза протирать.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: если 2 минуты и калека...

А если кирпич на голову упадёт?

мама
Екатеринбург

Кто советует гимнастику для лица и массажи, откуда у вас на это столько времени?

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: А если кирпич на голову упадёт?

каска нужна

Kaбанчик: гимнастику для лица и массажи, откуда у вас на это столько времени

так это не час в день ..

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Мицеляркой как раз не стоит позоваться. Она кожу сушит. Она была создана для больных псориазом. Максимкм глаза протирать да, заметила, придётся исключать

мама
Екатеринбург

Филлеры ставлю под глаза, носогубка, межбровка. В межбровке стоит почти год и залом полностью ушел, не ожидала такого эффекта, если четно да еще так надолго. Под глазами тоже было отлично и стоял месяцев 8, а вот носоубка вообще мало продержалась...от силы 6 месяцев, а то и меньше. Читаю, что у девочек почти по году стоит и завидую молча. Хотя есть у меня подозрения, что препарат был подобран не достаточно плотный...я по акции у одной дамы поставила, повелась так сказать....Сейчас вновь буду колоть у хорошего доктора в августе. Для наилучшего эффекта рекомендуют раза 3 хотя бы био колоть, чтобы кожу увлажнить и так филлер дольше простоит. Кроме того, есть мнение среди косметологов, что первый раз филлер рассасывается быстрее.
В августе будем колоть носогубный плюс захватим морщинки скорби плюсом губы увеличим немного. Глаза обязательно буду колоть тоже.
Как вы понимаете, Автор, я в восторге от этой процедуры и никакой массаж мне так лицо "сделать" не помог. Кроме того, я лентяйка, а массаж - это каждодневный труд. Если Вы такая же, как я, то филлер - Ваш вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";