Солнцезащитный крем, который не оставляет пятен.

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Вопрос в теме. Замучалась отстирывать - выбрасывать одежду после летнего отдыха. Все в рыжих пятнах от солнцезащитного средства. Пользуюсь правильно, наношу умеренно и только на кожу, а не на одежду. Результат каждый год один. Может все-таки есть средства, которые не грешат этим побочным эффектом? Заранее благодарна.

автор
мама
Екатеринбург

От Нивеи точно есть. Даже с пометкой "нет пятен". И пятна точно от средства. В местах соприкосновения с кожей. И у детей, и у взрослых.

мама
Екатеринбург

Могу сказать , что точно есть от Lancaster и гаранье.

мама
Екатеринбург

Вот что интересно- пятна от солнцезащитных кремов (любых) стали появляться три года назад. До этого ни один крем пятен не давал.
Так что тоже постою послушаю, надоела уже испорченная одежда после отпуска

мама
Екатеринбург

lubeelu автор темы: Замучалась отстирывать - выбрасывать одежду после летнего отдыха

пятна точно есть от Виши, ланкастер

а вот от Ла рош я что то не помню, давно покупала и мазалась несколько лет, вроде не помню ничего такого

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Вы уверены, что пятна от средства? Я вообще никогда не замечала такого.

уверены конечно!
Ребенок в топе белом на лямках ехал, я в машине намазала аккуратно ручки и шею, все, выбросила топ, лямки и кант выкрасились

мама
Екатеринбург

Тоже всегда пачкается белое(((
Гарнье от всей одежды отстирала с Ванишем для белого. Главное замочить на подольше. Самая "грязная" в последний раз была белоснежная хб туника. Все отстиралось, ни пятна. Не пробовали Ванишем?

мама
Москва

Солнечная вода Гарньер ничего не оставляет. Наношу в одежде, следов нет.

мама
Екатеринбург

Гарньер сухой спрей,только его сейчас беру.

дедушка
Екатеринбург

ДанилараЯ: Биоре

++++++супер средство
не липкое к тому же, от слова "совсем".....

мама
Екатеринбург

Авен не оставляет

мама
Екатеринбург

От всех есть, даже от ля роше, который по цене выше среднего.
Я перешла на минеральные защитные средства, где в составе оксид цинка. От них одежда вообще не пачкается. Один минус-плохо размазываются на теле. Но защищают очень хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Итак, купила я в итоге Vichy аэрозоль 50 для детей и себе 30 двухфазный спрей увлажняющий. Вернулись из отпуска. Пятен нет

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжик07: Гарньер сухой спрей

++ да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";