Как правильно загорать, средства для загара

Аноним 210
автор

Посоветуйте какой степени защиты покупать солнцезащитные крема и какой марки,чтоб не сгореть и получить красивый загар)...я со светлым типом кожи,но не альбинос)...думаю сначала первые три дня SPF 30+, потом дня три SPF 20+, затем оставшиеся дни SPF 10+ и масло для загара последние дни..всего 12 дней. Подкорректируйте меня,пожалуйста, и марки кремов проверенных озвучьте)

Работница

если вообще не загорали, я бы в первые пару дней 50 или 70 использовала, потом пару дней 30, потом 15.
По марке - мне Гарньер нравится

просто посетитель

Аноним 210: .я со светлым типом

и я была . Никакой крем вас не защитит от пигментных пяте , но это потом.

Аноним 210
автор

LUCKY ME: Никакой крем вас не защитит от пигментных пяте , но это потом.

У VICHY неплохая линейка от пигментных пятен,если у вас кожа склонна к ним

Аноним 210
автор

Работница: если вообще не загорали

в саду уже немного подзагорела,совсем немного

Аноним 210: я со светлым типом кожи,но не альбинос)...думаю сначала первые три

Не меньше 30 на все время отпуска. Возьмите солнечную воду гарньер спрей.

Аноним 210
автор

LisaSimpson: Не меньше 30 на все время отпуска

а я смогу загореть?)

мама
Екатеринбург

На первые дни обязательно спф50, тем более вдруг в полдень на экскурсии соберетесь

мама
Екатеринбург

Нихачуха ,
Такая же проблема, но или 50 Гарньер помогало, либо солнце Тайланда, лучше солнца Крыма. (Или то что оно сквозь дымку облачную светило, в ноябре)

Аноним 210: а я смогу загореть?)

Конечно! И при этом не сгорите;) И не забывайте увлажнять кожу после загара.
Да, чтобы загар держался дольше, скрабом хорошо пройдитесь по всему телу в первый день отпуска.

самурайка

Нихачуха ,
От аллергии крема не защищают, только закрыватся, и исключить из рациона цитрусовые в отпуске, больше 10 лет парюсь. Ну и антигистаминными запастись

мама
Екатеринбург

Для загара, когда кожа уже более-менее адаптируется, мне нравится крем КОРА спф10. С ним даже на Урале загар красивый получается.

Аноним 915

Аноним 210: смогу загореть?)

Со светлым типом кожи, особенно если много родинок, загар повышает риск заболеваний кожи. Об этом стоит помнить

Аноним 210
автор

кто еще поделиться секретом ровного загара?)

Екатеринбург

Аноним 210: Как правильно загорать

правильно отказаться от загара

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";