Тема про ремни)))

Аноним 369 автор темы
Екатеринбург
Скажите, вы брюки, джинсы носите с ремнём или без, и нормально ли носить без ремня?)
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Нормально, главное, чтобы сидели хорошо :)
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 369:
или без
никогда в жизни не носила с ремнем, мне давит, неудобно, бесит.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним1
Екатеринбург
Ношу без
Аксиния
Екатеринбург
мама
Ношу обязательно. Это декоративная часть. И так как обтягивающих, плотно сидящих брюк и джинс нет (кроме скинни, но их нечасто), то поддерживают штаны на талии.
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
имха ремень на брюках/джинсах хорош при тонкой талии.
не обязательно худобе, но что перепад хороший был. или посадка повыше чтоб была.
меня любой ремень еще толще делает в животе. именно ремень, с пряжкой.
Black raven
Екатеринбург
мама
Смотря какие джинсы. Если сползают постоянно, надеваю ремень. Но нечасто. Меня бесит, что любую футболку/рубашку сверху надеваешь и пряжка выпирает. Можно, конечно, рубашку заправить, сверху ддинсы с красивым ремнем...но не для каждой фигуры вариант.
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Сама ношу без ремней, но в этом году купила одну модель, что без ремня как то не очень.
Главней всего погода в доме
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Раньше все с ремнем носила. Щас думаю,как носила? Капец неудобно. Одни ношу,мом,они чет спадывают без ремня.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Ношу с ремешком. У меня коллекция их. Тонкие люблю
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
У меня разница между талией и бёдрами 30 см, все ношу с ремнём. Так как в талии все болтается.
Magic_
Екатеринбург
мама
Если спадывают брюки-джинсы с талии - то ремень. если нет - то без ремня.
Someone special
Екатеринбург
мама
Так все джинсы ношу с ремнём, как без ремня? Они иначе начнут сзади съезжать ниже труселей. Ну фу же :nea: . Может дело в том, что чаще всего в крое джинсов заложено место для живота, а у меня его нет даже в самом упитанном состоянии. Для каждых джинс у меня свой ремень, подходящий по цвету и стилю, ну и переставлять лень. Но всегда широкий и плотный, с закруглением :scratch: ну то есть если его повесить за пряжку, он не прямой будет, а как буква «с». Это чтобы ловчее внутри джинсов сидел, не топорщился
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
Можно тоже спрошу? Где покупаете ремни? Чаще из натуральной или искусственной кожи?
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).