Ищу туфли на каблуке. Где покупаете и какой фирмы

просто посетитель

Идущая за мечтой: Покажите модную классику пожалуйста, в декрете только кроссовки, сами понимаете

Платформу под носком не надо. Это сейчас муветон.
Обычные лодочки, в которых удобно. Беж привествуется.

Екатеринбург

Афалина,российская фирма.Всю обувь на каблуке там брала,колодка удобная,качество хорошее.Сапоги с "рюмочкой",ботильоны на шпильке уже лет шесть,босоножки на каблуке тоже,правда,года два с половиной не носила пока в декрете)
На Пионерском закрыли магазин,говорят где-то еще есть,не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

эконика не вся удобная.
лаковые так вапще. скрипят. вощем, я эконику точно не могу отнести к комфортной обуви.
помню, удобной честер была обувь.
но дизайн с каблуками у них.. ну так..

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсуюсь к Витачи, Милана. Феличита. Все есть на ягоде.

Вот.. без всяких платформ..

Аноним 919

Для меня Честер самая удобная и красивая

мама
Екатеринбург

Corso como

мама
Екатеринбург

Посмотрите на WB.
Из последнего купила для себя туфли "на выход", как получила, сразу надела, на выпусной к дочери.
Paolo Conte, натур.кожа, колодка удобная, и цена приятная.

мама
Екатеринбург

Девочки, хочу вот такие классические туфли вот такого цвета. Купила себе такие , колодка неудобная. Хочу нандо муци, но у них каблук большой. Надо см 7-8 и чтобы, как в тапочках.

мама

Клара Новикова: муветон

моветон

KILAXY: Недавно еще для себя открыла Marco Tozzi, тоже удобные. И тоже страшноватые

Че эт страшноватые то? Мне кажется красивые) правда у меня одна пара только, случайно купила. Ещё хочу. Удобные как тапочки

мама
Екатеринбург

E.Mi: Удобные как тапочки

Вот тоже хочу как тапочки, а то у меня после часа уже ноги отваливаются

мама
Екатеринбург

Девочки спасибо большое, буду мониторить эти магазины

мама
Екатеринбург

Нежная фиалка: Вам нужно идти и примерять.

У меня мелкая нога, где увижу-то беру. Неожиданно Юничел купила босоножки и сандалеты, 34-35 рр.

Аноним 504

Катринa: удобной честер

Belka&Strelka: Paolo Conte,

Вот эти неудобные для меня.
Лежат, носить не могу. Надеваю очень редко, потом опять в коробку

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой, а зачем на работу высокий каблук? Сейчас модно вот такие туфли, найти удобные вполне себе можно.
В Гринвиче найдете что нибудь, в Рандеву распродажа большая.

просто посетитель

E.Mi: моветон

Хорошо

E.Mi: Че эт страшноватые то? Мне кажется красивые) правда у меня одна пара только, случайно купила. Ещё хочу. Удобные как тапочки

И я эту фирму люблю.
А вообще смотрю, все без каблуков у нас на работе ходят. Кроссы с деловым костюмом.
А коллектив у нас большой.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: вообще смотрю, все без каблуков у нас на работе ходят. Кроссы с деловым костюмом.

у нас тоже почти все уже отказались от каблуков по будням, на праздники оставили)) коллега одна, все время на шпильках ходила, но в итоге все равно в большинстве дней перешла на кроссы

мама
Екатеринбург

Zadilika, да неполезДно это очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: да неполезДно это очень.

так и неудобно же, вообще не понимаю, как люди в них ходят. Иногда на улице вижу, редко ктокрасиво идет, остальные же на полусогнутых коленях

хочу стать мамой
Екатеринбург

asia567: Хочу нандо муци, но у них каблук большой. Надо см 7-8 и чтобы, как в тапочках.

у меня было 2 пары Нандо с каблуком см. 7 - удобная колодка, но мне не понравилось, что пяточка невысокая - я вышагивала из обеих пар, хотя по длине стельки/полноте было всё впору. Но это моя проблема вечная - из одних вышагиваю, а те же Экко, Тамарис высокая пятка трёт очен сильно, хоть сколько носи

хочу стать мамой
Екатеринбург

E.Mi: Че эт страшноватые то?

ну так и есть ) дело даже в расцветке больше )

Аноним 603

Neiron ,
Последние мерила в покровском не удобны, для меня, видимо нога широка, и все пальцы сдавило и запятник из репсовой ленты трет

Некто

Чема,
В фамилии посмотрите,обычно там маленькие и большие размеры хорошо обувью представлены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";