Какую стрижку выбрать

Аноним 566 автор темы
Екатеринбург
В этом и вопрос, мне 39 лет, всегда с длинными или каре, надоело, можно предложить и свои варианты
_lynx_
Екатеринбург
мама
Мне кажется вам хорошо будет с более коротким затылком, чтобы объем был
Янечихала0_о
Екатеринбург
мама
Стрижка с первой картинки нравится.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Автор, у Вас такое сексуальное лицо, пухлые губы, большие красивые глаза, я бы не стала еще и стрижку делать броскую.
Аноним 564
Аксиния:
Автор, у Вас такое сексуальное лицо, пухлые губы, большие красивые глаза, я бы не стала еще и стрижку делать броскую.
:lol:
Автор, делайте смело, только будьте готовы укладывать каждый день.
На картинке красиво, но если не сможете уложить как надо, будет хрень
даблмама
Екатеринбург
мама
Аноним 566
,
Вам пойдет однозначно :dance:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 564:
только будьте готовы укладывать каждый день.
И стричь каждые 3 недели
BVLGARI
Аноним 9
Считаю не надо.
Лицо у автора круглое.
А на фото девушки скуластые.
Софина автор темы
Екатеринбург
мама
Ещё вот такие стрижки, девочки хочу укладывать, то я такая не ухоженая вечно с култышкой. Спасибо всем за мнение
Агысь
Екатеринбург
С укладкой все норм будет, этого пункта не бойтесь. Сама сделала подобную стрижку, красота! Во первых, сразу появился объем, которого на моих тяжелющих волосах в жизни не было, а во вторых, как ни уложи-смотрится всегда прикольно. Даже есди просто вниз головой феном подуть, когда все волосы в разные стороны раздувает, кажется, что это творческая задумка???????????? Эти стрижки-лучшее изобретение модной индустрии!
Софина автор темы
Екатеринбург
мама
Агысь
,
Спасибо буду экспериментировать, волосы не зубы отростут
аноним13
Екатеринбург
Классные стрижки! У меня подобная у хорошего мастера если пострижетесь проблем с укладкой не будет!
Аноним 552
Екатеринбург
Ждём фото после стрижки
Вам будет очень хорошо.Сделайте короткий затылок,а у лица чуть длиннее ,что б женственно
Neiron
Екатеринбург
мама
Ух прям на пикси готовы решиться? Вам пойдет.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Софина автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня обратила внимание все со средней длиной, либо с култышками, с хвостиками и распущеными, ну и с длинными тоже самое.
Софина автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки под скажите, а как брови сделать покрасить или напыление татуажем, не знаю как техника называется.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).