Какую стрижку выбрать

Аноним 566
автор

В этом и вопрос, мне 39 лет, всегда с длинными или каре, надоело, можно предложить и свои варианты

мама
Екатеринбург

Мне кажется вам хорошо будет с более коротким затылком, чтобы объем был

Екатеринбург

Стрижка с первой картинки нравится.

мама
Екатеринбург

Автор, у Вас такое сексуальное лицо, пухлые губы, большие красивые глаза, я бы не стала еще и стрижку делать броскую.

Аноним 564

Аксиния: Автор, у Вас такое сексуальное лицо, пухлые губы, большие красивые глаза, я бы не стала еще и стрижку делать броскую.


Автор, делайте смело, только будьте готовы укладывать каждый день.
На картинке красиво, но если не сможете уложить как надо, будет хрень

Екатеринбург

Аноним 566 ,
Вам пойдет однозначно

Аноним 9

Считаю не надо.
Лицо у автора круглое.
А на фото девушки скуластые.

автор
мама
Екатеринбург

Ещё вот такие стрижки, девочки хочу укладывать, то я такая не ухоженая вечно с култышкой. Спасибо всем за мнение

Агысь

С укладкой все норм будет, этого пункта не бойтесь. Сама сделала подобную стрижку, красота! Во первых, сразу появился объем, которого на моих тяжелющих волосах в жизни не было, а во вторых, как ни уложи-смотрится всегда прикольно. Даже есди просто вниз головой феном подуть, когда все волосы в разные стороны раздувает, кажется, что это творческая задумка???????????? Эти стрижки-лучшее изобретение модной индустрии!

автор
мама
Екатеринбург

Агысь ,
Спасибо буду экспериментировать, волосы не зубы отростут

аноним13

Классные стрижки! У меня подобная у хорошего мастера если пострижетесь проблем с укладкой не будет!

Аноним 552

Ждём фото после стрижки
Вам будет очень хорошо.Сделайте короткий затылок,а у лица чуть длиннее ,что б женственно

мама
Екатеринбург

Ух прям на пикси готовы решиться? Вам пойдет.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня обратила внимание все со средней длиной, либо с култышками, с хвостиками и распущеными, ну и с длинными тоже самое.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки под скажите, а как брови сделать покрасить или напыление татуажем, не знаю как техника называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";