Временная тату

Maramekia автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Доброе утро всем :)
Я загорелась идеей сделать временную татуировку. Расскажите, кто в курсе, чем можно нарисовать, где, сколько стоит, сколько держится? Рисунок предположительно птица, эскиз у меня есть, но и варианты мастера посмотрю))
Флудить можно! :ugu:
Maramekia автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Тата
,
Даже года, ух ты! Расскажите, чем, где, сколько стоит) можно в личку, если реклама))
Лагерта
Екатеринбург
мама
нет временных тату. Или тату или фигня.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Maramekia автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Лагерта
,
Вот, фигня, которая 2-3 месяца держится, я про нее думала. То ли хной, то ли какой-то краской на основе хны.
kotikc
Екатеринбург
мама
Тата,
Вроде в прошлой теме про временные "перманентные" тату на 2-3 года вам уже писали, что такого не бывает. Или постоянная татуировка или просто рисунок, переводка и тп. Ну скажите уже, что за место и мастер, которая вам это делала, уж очень интересно. Ну и фоточку бы, вы ж анонимно все равно. :blush: Любопытство прям раздирает меня. :tease: Обещаю не обсуждать качество исполнения или еще что то, на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные :wink:
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
Тата
Екатеринбург
kotikc:
такого не бывает
посмотрим через пару лет
kotikc:
и фоточку бы
для чего? выглядит она как тату обыкновенное
Перманентный макияж не делали? там тоже временно, у меня межресничное пространство продержалось пару лет и сошло на нет, как мне говорили, это по аналогии. Будет постоянно - ну хорошо, будет - как обещано - тоже отлично. На истину не претендую
kotikc
Екатеринбург
мама
Тата:
Перманентный макияж не делали?
Делала, лет 5 назад наверное)) Начнем с того, что при татуаже и глубина другая введения и пигменты отличаются. Ну и до конца он не сошел, поменял цвет, насыщенность да, но он есть. И уверена , что только лазер теперь его сможет взять и то не с первого раза. :ugu: Брови делала, если что. На веках глубина введения пигмента еще меньше, поэтому и устойчивость ниже. :wink:
kotikc
Екатеринбург
мама
Тата:
для чего?
Ну интересно просто, как выглядит "перманентное" тату, ни разу не видела... Любопытство, говорю же)) А вы ни мастера ни место, не сдаете :secret:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).