стрижка длинный боб

Аноним 289
автор

дано волосы тонкие без объёма совсем. до лопаток. хочу подстричь их, но сильно коротко будут висеть как палки. увидела стрижку длинный боб напишите отзывы что ли). вот на картинке и я

Аноним 489

Лучше у мастера спросите. Я носила, но был сначала просто боб, потом отраслии

Екатеринбург

Такую стрижку нужно укладывать каждый день, тем более на тонкие волосы. Вы готовы к этому, справитесь? Судя по фото с укладкой вы не заморачивайтесь.

Екатеринбург

Аноним 289 ,
Вам хочется измениться, делайте это, зачем вам мнение со стороны, просто пробуйте, только методом проб можно подобрать прическу, впрочем, как и все остальное)
Вы молодая и красивая, экспериментируйте)

просто посетитель
Екатеринбург

Делала просто боб, красиво, но надоело укладывать его постоянно.
Поэтому больше к нему не возвращалась.
На ваших фото он весь с укладкой, прикорневой объем сделан.
В жизни без укладки смотрится прозаично, если волос тонкий.

мама
Екатеринбург

Вам пойдет, вы очень красивая.
Волосы если волнистые не надо будет прям укладки укладки.
Ну и я всю жизнь укладываю волосы, 20 минут с мытьем головы максимум.

Анонимыч

Вам нужно мастера, который умеет делать архитектурные стрижки. Если боб в этой технике подстричь, то укладка почти не нужна, нижние волосы как каркас держат верх. Но мало кто владеет этой техникой. Все стригут как умеют..

Екатеринбург

Вам пойдёт. Я объем появится

Аноним 830

А что будет если боб сделать на густых толстых тяжелых волосах? Нужна бцдет укладка? Или феном распрямил и пошел?

мама
Екатеринбург

Вам и так неплохо ) Попробуйте, если хочется)Волосы не зубы. Отрастут)

Аноним 811

Аноним 289,
У вас такое лицо круглое, как шарик. Куда вам ещё придавать объём?

мама
Екатеринбург

Аноним 830 ,
У меня так было, волосы густые ооочень, но ещё и волнистые. Это ад, каждое утро укладывать этот хаос

просто посетитель

Аноним 289,

LOYRENA: Такую стрижку нужно укладывать каждый день, тем более на тонкие волосы. Вы готовы к этому, справитесь?

  • во второй половине дня эффекта такого , как на фото не будет. Много времени и средств занимает такая стрижка.
    Короче , к этой стрижке ещё машина нужна, ну что бы не раздувало .
Екатеринбург

Аноним 811: У вас такое лицо круглое, как шарик. Куда вам ещё придавать объём?

vasimama: ну какой же это шарик?...такое красивое лицо, правильные крупные черты

Лицо прямоугольное с тяжелой нижней челюстью.
Аноним 289 ,
У моделей на фото густой волос, толстый по структуре.
У вас волос тонкий и количество меньше.
Постричь можно, конечно, но смотреться будет по-другому.
Такой графичной четкой формы стрижки не будет.

Неужелька

Аноним 830: если боб сделать на густых толстых тяжелых волосах? Нужна бцдет укладка?

у меня они висели закрывая лицо, ходить вот так чтоб спадали красиво по краю лица ни разу не удалось. Поэтому всю красоту за уши...и нафиг этот боб.

Екатеринбург

На мой взгляд, для такой стрижки важен объем, который либо естественными данными (густота и толщина волос) задается или укладкой со средствами. У меня тоже тонкие волосы без объема. Теперь уже короткие достаточно. И у них-то объем придать - борьба каждый день. А на такой длине - я не представляю как Вы его там будете придавать. Но если хочется - волосы отрастают, экспериментируйте, находите свое!

Аноним 811

Я не говорю что лицо некрасивое. Оно, просто, при такой прическе резьедется в стороны ещё больше.

Аноним 830

Неужелька: Поэтому всю красоту за уши...и нафиг этот боб.

Вот блин..( как постричься-то тогда

Аноним 289
автор

сделала каре

Аноним 961

Автор, вам хорошо! Стрижка а-ля Ольга Бузова уже неактуальна!

мама
Екатеринбург

Аноним 289: сделала каре

Хотела посоветовать его)))можно с тонкими поробовать градуированное каре, я так стригусь

Аноним 289
автор

еще посоветуйте пудру для волос для обьема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";