Татуаж бровей

Аноним 699
автор

Где вы делали свои брови и вас все устраивает? Интересует проверенные мастера. Не могу решиться. 10 лет назад мне испортили лицо ими, они стали синие как наколки местами(((

анонимка

Я делаю у Эдель Татьяны. Все ок.

просто посетитель
Екатеринбург

Студия татуажа Ирины Павловой , мастер Александра Пояркова. Идеально до сих пор, татуажу 4ый год пошел

мама
Екатеринбург

Делала 13 лет назад глаза.до сих пор всё гуд.
Брови делаю в известной тату студии три года подряд.все ок
Нынче губв сделала еще.тоже отлично.
Координаты могу в личку

Аноним 889

Натальюшка™ ,
Тоже ищу мастера. Посмотрела отзывы и вот

Аноним 573

Аноним 889 ,
Так она наверное на коррекцию не пошла, с 1 раза хотела?

Аноним 699
автор

Натальюшка™ ,
С коррекцией ?

Аноним 699
автор

анонимка: делаю у Эдель Татьяны. Все ок.

Очень дорого для меня

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™: Студия татуажа Ирины Павловой

+

Аноним 329

Аноним 699: Очень дорого для меня

Иногда лучше переплатить, кт удаление будет стоить на много дороже. Я сделала неудачно и на удаление уже потратила около 25-30 тыс и до сих пор еще не вывела

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 699: С коррекцией ?

конечно, как полагается через месяц.

Аноним 889: Посмотрела отзывы и вот

это настолько индивидуально,бывает организм сам пигмент отталкивает. Но это исключения. Я с уверенностью говорю, что мои брови на месте, пигмент не выцвел. Бровям в апреле было 3 года. Все кто меня видит впервые, все думают что брови мои, но хожу к бровисту. Никто и не подумал что татуаж

дедушка
Екатеринбург

Натальюшка™ ,
А покажите свои брови? Я тоже тут думаю сделать или нет...

Аноним 764

Покажите свои брови, если есть, до и после, пожалуйста.
Я тоже думаю заняться этим, пока сомневаюсь, как это будет выглядеть.

Анонимчик

Натальюшка™ ,
Не посоветую в студию татуажа Ирины Павловой. Сначала мне с цветом переборщили- я пепельная натуральная блондинка, а мне бордовые брови сделали. Пошла к ним на корекцию, они бордовость зеленью перекрыли- получилось грязно- коричневый. Пошла на удаление лазером- месяц потом ожог был, аж кровь выступила. Цвет все равно корявый-остался зелено- коричневый.

анонимка

Мама тоже делала татуаж в студии Ирины Павловой, в итоге одна бровь ярче другой. Съездила, подкрасила. Через 2 недели опять съездила, так как обе брови стали светлее, еще раз покрасила. Каждый раз платила. В итоге получилось дороже чем я делаю у Эдель. У Эдель я 1й раз платила вроде 12 тысяч, последующие разы 6000. Но мне коррекция не потребовалась, с первого раза все ок. Я лучше переплачу, но материалы все качественные, дорогие и сам мастер профессионал своего дела. Ну и территориально мне оч удобно к ней ездить. Автор, в ее студии девочка работает, не помню как зовут, у нее татуаж стоил тысяч 6-8, узнайте.
Еще хвалят мастера по татуажу по фамилии Оганесян, незнаю какие цены у нее и где принимает, поузнавайте. Тоже супер специалист по отзывам.

Екатеринбург

Делайте в студии Оганесян у второго мастера - подешевле, тоже хорошо делает. У самой Оганесян подороже. Оганесян очень требовательна к качеству, поэтому не думаю что второй мастер плохо делает. А материалы у них качественные. Брови в красноту не уйдут т.к. цвета иначе смешивают (мне объясняли но я уже забыла).
Я у Оганесян делала пудровые брови: и цвет и форма хорошо уже год.
Делала у нее же губы и стрелки с легкой растушевкой. Тоже нормально всн уюе год.

мама
Екатеринбург

Моим бровям месяц, считаю естественно выглядят. Коррекцию ещё не делала, да и думаю не нужна она мне наверно. Мастер для меня не известная была, посоветовала девочка знакомая. Результатом довольна. Если нужно, пишите в личку, дам контакты мастера и ссылку на страницу в иг.

Екатеринбург

Аноним 538: Не посоветую в студию татуажа Ирины Павловой.

анонимка: в студии Ирины Павловой, в итоге одна бровь ярче другой

Я делала в студии Павловой много лет назад. Они еще на Волгоградской сидели, были хорошие мастера, две сестры близняшки Арина и Карина. Мне Арина хорошо сделала брови. Хватило года на 3. Сейчас в этой студии кого только нет, переехали в центр города в Саммит, взвинтили цены, а качество стало хромать. Не первый раз уже это слышу.

мама
Екатеринбург

Я делала в студии Павловой, в ноябре прошлого года. Не у дешевого мастера делала, с коррекцией. Не довольна качеством, часть брови светлее. А через три месяца вобще начала уже подкрашивать брови. Хотя совсем не собиралась этого делать.

Аноним 140

анонимка:
Я делаю у Эдель Татьяны. Все ок.

И без проблем в виде зелёных бровей и главное, всегда естественная форма и цвет, а не этот дикий ужас в два черных прямоугольника над глазами

анонимка

Автор, смотрите что нашла. Может подойдете!
Модератор надеюсь не забанит. Если нельзя, то удалите это сообщение. Просто хочется чтобы автор в нормальные руки попала.

Аноним 914

Делала в январе у Юлии Оганесян 9000 татуаж, плюс через 2,5 месяца коррекцию 3000.
Все отлично. Очень естественно.
Дорог,но для меня важно что бы татуаж со временем не ушел в синий или красный цвет.

Аноним 25

вот тут информация про брови попалась
я делаю у Глухих Оксаны, в вк можно найти или в личку могу скинуть

Екатеринбург

У Оганисян Ю. сейчас скидка 30% до конца июля. Я просто недавно губы у неё делала, поэтому знаю.

Аноним 573

married ,
У меня у знакомой пигмент потек на веках. В студии Павловой делали. Удалять отказались. Мол, вы на отработку техники шли, по скидке. Уж так получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";