Татуаж бровей

Аноним 165

Делала у Натальи Савельевой в Верхней Пышме,брови,стрелки,губы. Все нравится.

Аноним 732

Аноним 165, Покажите фото бровей и губ.

мама
Екатеринбург

Свои отрастить не пробовали? Любой татуаж добавляет лет визуально.

мама

Sunday82: Любой татуаж добавляет лет визуально.

Ничего он не добавляет)))

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka , Ещё как. В комплекте с наращенными ресницами так вобще атас.

анонимка

Sunday82, :nea: . Если все выглядит натурально и естесственно, то даже молодит! Я до татуажа бровей брови минут по 30 могла вырисовывать :omg: , сейчас прям не нарадуюсь какая экономия времени и нервов. Но вот некоторые пишут что года на 4 хватает, а мне на 1,5-2 года. Потом обновляю.

Аноним 792

Novaya_ya, Ну какие натуральные то, что смеяться. Что губы делают смотриться ужас. Что тут как матрешка. фильм есть Морозко. Дак вот там одна из героинь, тоже видимо брови думает естественно выглядят.

Аноним 792

анонимка, Да ну не выглядят они натурально. Ну не одних не видела ни разу. Видно сразу все и губы, а брови то ну фильмы ужасов просто. О каком натурализме речь. Идеально ровно намазанная краска.

мама
Екатеринбург

Аноним 792, Ахах, ну ок, вам виднее :hi: Я мастера простила темнее пигмент взять.

Аноним 792

Фото выставили на общий форум, я отписалась. Нет посыла обидеть. Это всего лишь, мнение главное вам нравится.

Аноним 699
автор

анонимка , Ух ты! Спасибо!

Аноним 165

Аноним 732, Можете поверить,получилось круто. Фото не вставлю,т.к.это мой секрет,что сделала. Смотрится красиво и эстетично.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала губы и брови в студии Юли Оганисян, делала ее ученица, коррекцию сама Юлия. Брови легли отлично, даже не заметно что татуаж, только время от времени сами волоски подкрашиваю. Выглядят абсолютно естественно. Губы даже после коррекции не легли от слова совсем, никак. К слову 2 сотрудницы делали у Павловой (мастеров не знаю), вот в глаза бросается, что прямо тату и синевой отдает.

Аноним 699
автор

Аноним 573 , Надо в целом лицо смотреть. Так вроде естественно смотрится . Где делали? Это напыление ?

мама
Екатеринбург

Аноним 573 , С чего вы взяли что брови как-то старят вас?? :scratch: вполне симпатичные

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: Если нужно, пишите в личку, дам контакты мастера и ссылку на страницу в иг.

Напишите пожалуйста у кого делали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";