Посоветуйте обувь на лето, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня, видимо, в эти лето подкралась старость... не могу толком носить ничего - все давит, трет, везде жарко... не, ну пока было +13, было терпимо, но сейчас совсем беда с обувью. Ну реально все бесит. Босиком, с другой стороны, тоже ходить не комильфо. И что делать? Поймала себя уже на том, что всерьез задумалась о биркенштоках....Поделитесь, пожалуйста, своими обувными находками

мама
Екатеринбург

Курица-Помада,
Будете самая модная в биркенштоках))) сейчас вобще ооочень модны сандали по типу мужских (фото поищу). Так что то главное найти

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Ага, особенно с офисными платьем, например. Хотя босиком буду еще моднее. ..

Екатеринбург

Мне эти биркенштоки капец пятку натирают
Кроксы норм, хотя кому-то наоборот

мама
Екатеринбург

StepUp,
Мать твою, буквально последняя надежда умерла (((( ну не в кроксах же на работу

просто посетитель

Эспадрильи ? Есть симпатичные модели

Екатеринбург

Курица-Помада: ну не в кроксах же на работу

Там разные модели есть. И туфли тоже, правда сама не носила. Мыльницами не выглядят) У меня типа босоножек.

мама
Екатеринбург

да не покупайте ничего, лето уже зкончилось

Аноним 868

Биркенштоки самая неудобная обувь, все ноги отбивает и стирает, на мой взгляд)
Ношу белые кожаные кеды Lakost ,чтобы добраться из пункта А в пункт Б, а потом переобуваюсь в более подходящую красивую обувь на каблуке 5-7 см, чтобы чисто сидеть))

Аноним 62

такие, но мне не в офис

Санкт-Петербург

Я в этом году наконец нашла на свой 43 сандали на плоской подошве, вот это кааайф, как будто босиком иду!)) довольна))
Ну и кроссы на +13)))

DiF
бабушка
Екатеринбург

Дочь купила себе мюли, мне понравились. Хотела себе, но вот не знаю в машине удобно?..

Санкт-Петербург

Сходила загуглила что такое биркенштоки, этож моя рабочая обувь капец неудобные, и натирают на подошве, снизу

мама
Тюмень

Они же ортопедические, Биркенштоки. Я долго не могла привыкнуть, два лета приноравливалась))) Сейчас вроде нормально, но они не со всей одеждой идут же. Ну и я оригинальные имею в виду всё-таки.

Аноним 206

Вот такие у меня, только без цветочков сверху. Удобнее не было у меня летней обуви вообще. Встречала неоднократно мнение, что подобные - бабушкинская модель - да пусть. Я летом бегаю много, в том числе и по горам, мне комфорт необходим.

Анониммм

Экко не предлагать?И ещё в это лето (я не в Екб,лето есть)открыла для своих больных ножек босоножки Леон,какие ж они удобные,даже на юге месяц их таскала!Если у меня на них танкеток а 4,5 см,вообще не чувствуется.

Аноним 281

Купите geox. Купила себе сандали 38 из детской коллекции хоть с джинсами хоть шорты хоть брюки.

просто посетитель
Екатеринбург

Рикер антистресс антисекс обувь бабка-стайл.
К ним в компанию геоксы . Модельных моделей нет, а вот удобных много.

мама
Екатеринбург

анониммм,
Не предлагать - не моя колодка совсем
Аноним 62,
Ремешок вокруг щикотоки не трет? У меня работа сидячая - ноги к вечеру отекают шокапец...

мама
Екатеринбург

ИраСимвол,
А у мюлей же носок закрыт полностью? не жарко?
Аноним 281,
Это да, но тоже не офисный вариант. Но удобные, конечно

мама
Екатеринбург

Сколько новых слов узнала
По теме не скажу

мама
Екатеринбург

Курица-Помада: биркенштоках

Как только шлепки не обзовут.

ZB
мама
Екатеринбург

Лампа ,
ну они же типа ортопедические и подошва пробковая, так что не совсем шлепки))))
я вот повелась на них - не удобные(((((((( мозоли от них на подошве

бабушка
Екатеринбург

В этом году много обуви купила в tj мне очень удобно, от высоких каблуков отказалась не могу уже на них

мама
Екатеринбург

Лампа: Как только шлепки не обзовут.

Ничего общего между ними.
По теме:
Курица-Помада,
Если хочется чтоб модно, бирки не покупайте уже, относили их. У кого есть донашивают))
Есть обувь типа сетка сверху, в разных фирмах можно найти, вот в таких вроде удобно больноногим)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";