Посоветуйте обувь на лето, пожалуйста

Анониммм

Аноним 108: слушайте, но ведь есть удобные но модные, но ваши бабкастайл в чистом виде. Как можно так ногу свою уродовать?

Ну как давайте ка закажите ,что на ваш взгляд красиво?

Я тут себе очень красивые и недешевые кроссы-туфли заказала у МК , но боюсь ,что эту красоту носить не смогу, придется пристраивать наверно . Придет посмотрим.

1978Nastya: Выбирайте,это

В 90 годах когда мне было 20 носила подобные танки ,они где то и теперь на даче валяются.
Сейчас смотрю на фотки где я в них и думаю как я носила такое уродство , они такие громозкие выглядят на мой взгляд.
Про шлепки для больных ног, а именно со шпорой это ад адский, у кого она есть тот знает насколько мучительны движения. то же и с плоскостопией.
Если автора нет проблем с ногами таких,то думаю ей пойдет любая новомодная обувь.

бабушка
Екатеринбург

анониммм: Про шлепки для больных ног, а именно со шпорой это ад адский, у кого она есть тот знает насколько мучительны движения. то же и с плоскостопией.

+++

мама
Екатеринбург

Ну мою ногу не сильно уродуют мои босоножки. У меня рельефная икра, толстая щиколотка, высокий взьем. Они наоборот делают ногу изящней чуточку, чем есть.
Я вообще ношу обувь "антиженщина", как тут постановили. На всяком тракторе, спортивные тапки, трекинговые босоножки, черные целиком кеды. Мне норм, ну и да, мне не 25 уже давно.

Екатеринбург

Вчера купила мюли, базовые.
Очень удобно, и вид приличный. И не жарко

Аноним 830

Выбрала для себя Alessio Nesca - натуральная кожа, плюс дырочки = плюс неплохая подошва. Эти конкретно уже и в Эмиратах, и в Турции проверила - не жарко, не трут.
Варианты есть и более элегантные и более спортивные. Я такие взяла, что с хб носочком носить. Но и без них оказалось ок!
Ноги тоже привередливые, и косточка уже вылазит и тд.

Аноним 186

Поддерживаю про удобность марки Каприз. Ноги как в тапочках

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОКА ,
У меня такие же 2 сезона ношу, очень удобные

Аноним 797

Вот такие все лето ношу. Как в тапочках. Все перемычки на липучках, можно отрегулировать под себя)

мама
Екатеринбург

купила вот такие неделю назад. Не нарадуюсь какие мягкие и удобные.

мама
Ростов-на-Дону

lenojek ,
Подскажите-какая марка?

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";