Бижутерия. Обсуждение, фото.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Neiron,
Залипла на Соколове
Интересно, как в носке

мама
Екатеринбург

PrimAnka: Женави

Тоже раньше любила, но всё-таки качество цене не соответствует, и стразы вылетают, и окисляется((((
У круглых все стразы вылетели, с зелёными камушками и страз вылетел и окислились сильно, я их толком не носила даже, а круглые со Сваровски очень люблю

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
В носке отлично он. Все аккуратно сделано, держится норм. Часто на деле гораздо меньше чем на фото. В зя есть стенд, в санлайте мноооого

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная, ага я тоже подсела)))
Керамика желтеет белая, а в остальном все отлично.

мама
Екатеринбург

В ТЦ аквамарин есть инет-магазин с ювелирной, каталог огрооомный

Аноним 868

miestilo/ беру очень нравится Соколов
сваровски поищите

Екатеринбург

Джесса,
Я после поездки в Калининград так своё отношение к Янтарю пересмотрела, какую только красоту из него не делают... а раньше считала, что янтарь только старушки носят

мама

https://instagram.com/darkrain.store?igshid=j36u0ca6r84b
Мне вот у них нравится, они в Питере, но отправляют. Соколова в том году маме дарила , комплект, камень помутнел, хотя натуральный типо

Аноним 630

Сайт Красная пресня посмотрите.

АнонимЯ

Посмотрите в зарине. В меге и радуге.
Хорошая у них бижу, как раз в стиле, как вам нужно

Екатеринбург

Серьги ,кольца соколов выглядят мои так же,как при покупке ,а цепочка потемнела(.

просто посетитель

в Доме Кино на втором этаже магазинчик Мадемуазель. И с натуральными камнями есть бижутерия

Екатеринбург

Аноним 313: Да и возраст опять же...максимум лет до 25 ...девушку в 40, а то и в 40+ вообще не представляю.

Даже страшно подумать, что будут носить женщины с такими суждениями после 40)

Екатеринбург

Такое ношу, покупаю где придется

просто посетитель
Екатеринбург

*Все анонимы*: ли его уже давно китайцы придумали.

Только хотела предложитт Таганский ряд. Цены смешные. Выбор огромный

мама
Екатеринбург

Tаганай*,
А там где? Все собираюсь открыть для себя Таганский ряд) там надо в ту Пекин идти или что то ещё есть?

Санкт-Петербург

Не знаю где на Тананском ряду, а вот на коре есть целые отделы с бижутерией мне кажется все там и закупают.
Я ношу серьги-кольца разные, там беру)))

мама
Екатеринбург

Ну вот красота же!)) На лето считаю вполне можно заказывать. Серьги как раз жду, почти пришли уже, в отпуске походить

мама

Мурлик,
А я на сз последние разы нахапала. Они с ценником пришли, почти в 2 раза дешевле.
У них с сайта вроде заказать можно.

мама

анонимка: Сайт Красная пресня

Тоже есть у меня. Качество неплохое. По цене не знаю. Опять же на сз брала

Екатеринбург

МамаДома: вот красота же

Где заказываете?

мама
Екатеринбург

новопузик,
Это АлиЭкспресс, но у меня там дочь студентка все знает, а мне показывает что надо. При этом бабушки причитают, что готовы накупить золота внучкам, а им не надо)))

Екатеринбург

МамаДома,
Понятно))) Я тоже с Али бижутерию несколько раз заказывала, все нравится)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";