Бижутерия. Обсуждение, фото.

Аноним 581

МамаДома: меня подружке можно ложку на верёвочке на шею повесить и она будет самая стильная)) а кому то категорически не идут

Воот) с молодости таким завидовала ,столько разных штучек прикольных , покупала даже ,но на мне как на корове седло ,не идут

Аноним 154

МамаДома,
ну если кому то нужны будут. за копейки если - пусть уж лежат, лучше внукам играть отдам

Екатеринбург

МамаДома: Зимой в театр)))

Так то оно так. Особенно когда с работы несешься по пробкам туда? Приходишь и полщаоа в джынсе :)

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Надо стараться!) Вытаскивать из себя 'шикарную женщину'))

Екатеринбург

ловлю мышей,
Пожалуйста. Похвастайтесь потом если прибарахлитесь

просто посетитель

Аноним 265: Вообще не понимаю бижутерию.

Я тоже малопонимающая .

Кучеряво живёте: Вот идете в джинсах, кроссовках рубашке и в брильянтами на руках? И на работу?

ко всему подходит.

мама

LUCKY ME: Какоё камень был?

Аметист. Я маме дарила , во-первых чек наверно выкинула, во-вторых покупала в Екатеринбурге, подарила и уехала. Мама потом месяца через два сказала , что камень помутнел у нее.

Екатеринбург

Аноним 190 ,
Благодарю))))

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Аметист

у аметистов свойство чистки (камень трезвости - от алкогольной зависимости, наркомании, нечистых помыслов в отношении хозяина камня). Так что может дело и не в производителе. А уберег маму от чего-то дурного..

Аноним 581: столько разных штучек прикольных

вот мне ложка на веревочке тоже хорошо будет. Но ведь охота-то и изящщщщное что-то))) ну там капелька бриллианта в яремной ямочке))) или тоненькие сережки-ниточки)))) а не идут вообще! типаж не тот..

Аноним 161

Люблю бижутерию, часто меняю. Покупаю там, где увижу что то интересное. Вот недавно серьги в цвет к мюлям купила в Зарине. Sokolov люблю, но это же не бижутерия, это все таки ювелирные украшения. Много их изделий, но я с ним работаю)

мама
Екатеринбург

Апельсина: Стали бы носить?

Да! Второй браслет на фото и подвеску прям хочу не могу! И серьги бы такие же.

МамаДома: Ну вот красота же

Жемчуг и аналоги моя слабость.
Раньше много бижутерии носила, а потом как-то капли бриллианты или маленькие сапфировые серьги дорожки и кольцо тонкое и все.
А сейчас опять прям хочу и ношу!

мама
Екатеринбург

Neiron,
Да) такие мы девушки под 50))) ветренные) то одно хотим, то другое)))

мама
Екатеринбург

МамаДома, ващеее, вздорные старушки)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 313: дорогие дизайнерские украшения носить

Покажите нам ваши, мы оценим!

Екатеринбург

Драгоценная: Похвастайтесь потом если прибарахлитесь

Вот, хвастаюсь!
Сделан по заказу, жду...
Ещё серьги пусеты к нему на серебряных гвОздиках с красными яблоками.

Екатеринбург

ловлю мышей,
отличный выбор Надо что нить подобное присмотреть. А то у меня все на коже

Екатеринбург

ловлю мышей,
Это вы в Тобольске заказали? Красиво! Как раз на грядущую осень очень здорово будет!

Екатеринбург

Драгоценная ,
Спасибо!
новопузик ,
Да, в Тобольске ! Именно к осени хотела. И с зелёным платицем можно и красным...

Екатеринбург

ловлю мышей,
https://www.instagram.com/p/Bos5hFknieb/?igshid=awfapt026vh0
Вот один из моих нашла
После этой те ы не смогла пройти мимо Соколова. Два комплектика прикупила. Там хорошие скидки сейчас

Екатеринбург

Драгоценная: Вот один из моих нашла

Красиво!)

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
А где самый большой Соколов?

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Не знаю. покупала на Пионерском в АИДЕ. Но там небольшой выбор. Просто оказалось то, что понравилось
Он есть на WB

Аноним 863

Обожаю бижутерию. Привожу из каждой поездки что-нибудь. На фото моё летнее. На повседневку простые гвоздики Соколов.
Бриллиантовые, сапфировые наборы имеются, ношу редко на официальные встречи, в театры. Мне 40+

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
На Репина в радуга-парке их гипермаркет недавно открылся, мне кажется там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";