Посоветуйте бюджетный тональник, ооочень светлый

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки, тонирую декольте и шею, расход тональника зверский, даже на пару месяцев не хватает бутыля. хочу альтернативу для этих зон, чтоб не желтил, не розовил, почти выбеленный, плотный, укрывистый. потому что локально приходится еще маковским корректором проходиться, расход которого тоже почти промышленный (( пока закрасишь все эти венки, пятна. подскажите, пожалуйста, какие марки и номера глянуть? :smile: спасибо

мама
Екатеринбург

Насколько бюджетный? Мне Larte нравится, стоит тыщу с копейками.

мама
Екатеринбург

Хвалят арт визаж. Причём любой. Я не пробовала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Novaya_ya:
стоит тыщу с копейками

ну норм

Novaya_ya:
Larte
в ЗЯ есть? не слышала о таком.
мама
Екатеринбург

Катринa, Да, в ЗЯ есть. Весной вроде появилась. Раньше я из Москвы заказывала с их сайта. Цены одинаковые с ЗЯ.

мама
Санкт-Петербург

Мери Кей, тон не скажу, я пользовалась темнее. Хорошо лежит. Из плотных ещё да Рош позе

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Яблоко:
Хвалят арт визаж. Причём любой

Видишь, Катя, вся проблема в цвете (( у меня сейчас наисветлейший выбеленный тон, но на груди он все равно с рыжинкой, по границе тонирования видно. вот я и боюсь, что в бюджетных линейках совсем плохо с палитрами

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Novaya_ya:
Да, в ЗЯ есть

спасибо, гляну )

мама
Екатеринбург

Катринa, Цветов у них не много, очень светлые парочка точно есть :good: И база под макияж у них офигенная!

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Novaya_ya:
очень светлые парочка точно есть

крута крута :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

У nyx есть хороший светлый оттенок, не знаю, насколько это бюджетно вам, рублей 800 стоит.

мама
Екатеринбург

Катрис

мама
Екатеринбург

Катрис с пипеткой. Прям удивительно неплохой, Светлый и стоит 3 копейки

просто посетитель
Екатеринбург

Seventeen крем тональный длительного действия Time плюс самый светлый- отбеливает даже светлую кожу у дочери. цена около 600

мама
Москва

Катюш, посмотри https://www.ozon.ru/context/detail/id/30458745/ MaxFactor - CC Люмине

Катрис точно!)

мама
Екатеринбург

Максфактор, если прям почти белый то у мэйбилина светлые прямо очень светлые но он такой, на любителя, у макса текстура неплохая колор адапт на лето лёгкий и одновременно хорошо маскирует, если прям плотный, то листинг перфоменс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen, heux, Salina137, Лилит_Es, Темная Ночь, torik15, Девы, спасибо большое! :pozdr2: пойду смотреть у того же никса я корректор брала самый светлый, тоже оранжевый он на мне. а вот прозрачная компактная для этих зон у меня как раз никс. хорошая пудра для своей цены. накладываю густо, поэтому расход тоже большой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";