Целлюлит, куда от него деться.

Аноним 956
автор

У меня он есть немного, ещё до родов замечала, с 52 кг. И питание правильное, не толстая, а есть(. На пляже была, и не только у меня он, вот стройные девушки и тоже есть, единицы у кого не вообще. Вопрос в том, что эти единицы делают? Процедуры в салоне, массаж или вот от природы так, или едят одни фрукты.. Сразу скажу, строение у меня такое, что ноги не тонкие, есть бедра, жирок там, даже при 49 кг там жир есть, а грудь уже маленькая и плечи костлявые. Не нравятся мне эти ямочки, спорт помогает убрать целлюлит? Или это гормоны? У юных девочек его не замечала.

Аноним 956: Целлюлит, куда от него деться.

принять дружить и простить. :friends:

Аноним 688

Я 44 размера. А целлик есть)) Дома спортом занимаюсь, мышцы подтянулись. Начала обертывания делать + крем, скраб и массаж щеткой регулярно - кожа стала лучше и целлюлита поменьше.

мама

Ничего не делаю)) У нас по женской линии все без целлюлита. У бабушки был лишний вес, но ни одной целлюлитки :gy:

мама
Екатеринбург

Если перестаю есть шоколадки, мороженое, хлеб, колбасу и прочее, то целлюлит уходит. А так пофиг на него, лучше пожру)))

мама
Екатеринбург

buenacabeza, Вот как так а... Вчера с врачом разговаривала об этом. Она говорит целлюлит - признал женского здоровья :sarcastic_hand: я посмеялась конечно. Но хочется быть подтянутой. До беременности при весе 49 тоже был, сейчас то уж и подавно... хотя при весе 45 его было меньше. тоже в поисках разгадки, что же такое сделать, чтобы быть без целлюлита.

Анонимка

У меня вес 45.Спортом занимаюсь. Но целлюлит есть. А вообще мало у кого его нет. Но меня он бесит (

Анонимка

Может фототему сделать )Может мы зря паримся,бывает и хуже.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady, Аналогично :gy: Я делаю курс массажа раз в полгода, кожа значительно лучше становится.

мама

Modena, С женским здоровьем у меня все ок)) В инста читаю вот эту деву Тык У неё есть подборка упражнений для прокачки Венеры. Недавно что-то там и про целлюлит мелькало. Но так как мне неактуально, не заострила внимания.

мама

Анонимка: Может мы зря паримся,бывает и хуже.

Бывает. Но зачем ориентироваться на них? :heat:

будущая мама
Екатеринбург

Аппаратный массаж открыла для себя. Тема. Я жирненькая, но с начала курса целлюлита стало меньше в разы

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 956, Целлюль, это эстрогены, женские гормоны, если гормонов меньше, целлюля нет. Он у 98 % женщин и это норма Modena, +1 именно так

Аноним 956
автор

красавица , Он выглядит противно, а некоторые мужчины и не знают что это такое))). Жить в вечной борьбе с целлюлитом, тоже мука.

мама
Екатеринбург

красавица: Целлюль, это эстрогены, женские гормоны, если гормонов меньше, целлюля нет. Он у 98 % женщин и это норма

Я вот думаю принудительно снизить уровень эстрогена после родов)) кто-то пробовал?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 956, У меня есть Целлюль, мне он не мешает. Modena, Зачем?

мама
Екатеринбург

красавица, Чтобы гроздья не висели :secret:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Modena, А меньше жрать? :gy:

мама
Екатеринбург

Modena , А мне гинеколог сказала что целлюлит зависит от Пролактина , если он высокий , то и целлюлит есть , а вот у кого он низкий по природе , тот и без целлюлита !

Аноним 975

Однажды давным давно молодой человек (не мой) высказался насчёт целлюлита: это норма для женщин, для деторождения нужно. По мне так хуже, когда жир висит со всех сторон, ещё фартук у женщин ужасно выглядит. Ну как так можно себя не любить, и есть есть есть и не следить за фигурой. По теме: у меня тоже есть целлюлит, но не так много, больше всего не нравятся нависающие над коленками кожа с жирком.

Аноним 956
автор

Natalika781 , Про пролактин это ж он отвечает за грудное вскармливание? Вот я троих грудью кормила и кормлю ещё одного до сих пор, может после кормления он снизится..пролактин и С целлюлитом. С ним зад, как дряблушка :gy: Несколько раз у толстых мужчин его тоже видала. Иногда вижу такие толстые ноги в шортах и попа там крупная, у женщин, а целлюлита нет, вот как? Жир там точно есть :wow:

Екатеринбург

красавица, Простите, в каком месте у вас там целлюлит искать? :gy: попка-орех :good:

У меня тоже есть. Хотя не толстая. Но муж балдеет от моей попы :blush: поэтому не запариваюсь. Ну разве что иногда) На днях сказал, что я похудела и грудь с попой тоже. Хочет обратно прежние формы :gy: заставляет есть больше

мать Чемпионов
Екатеринбург

KILAXY, Внутренняя и внешняя сторона бедра, на заднице нет. Спасибо :pozdr1: Правильно говорите, мужики вообще Целлюль не отражают. Им главное пропорции гудь/талия/попа

Аноним 257

KILAXY: Простите, в каком месте у вас там целлюлит искать?

Ну так то видно :eerm: Но париться реально не надо. Спортивная и красивая фигурка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";