Целлюлит, куда от него деться.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 257,
+1 нет смысла бороться с тем, что является неотъемлемой частью женской природы

мама
Екатеринбург

Вот мой драгоценный целлюлит не парюсь

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
Только мы своим Целлюлем померялись?

мама
Екатеринбург

красавица ,
У тебя больше . Шучу дорогая

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Женя, это ты где отдыхаешь? Где-то ведь на урале?

мама
Екатеринбург

asia567 ,
Да в Сысерти. База отдыха Салют

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Спс

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
Договор
carte,
У моих мамы и сестёр не растут волосы на ногах и подмышками, целлюлит только если разожраться до 80 кг, дело в гормонах.

Аноним 956
автор

У меня тоже волос на ногах почти нет, как у трехлетней дочки. У мамы до пенсии немного целлюлита и при массе больше моей, ниже ростом. Но с изменением гормональный фона и климакс, он остался в том же состоянии.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 956,
Целлюлит, это эстрогены и этим всё сказано, это строение подкожно- жировой клетчатки. Все предельно просто. Чем больше эстрогенов, тем активнее цветет целлюлит.
Тут дело в стадии.
Пп и спорт, залог здоровой и упругой кожи.
У меня целлюлит и месячные пропадают, если похудеть до 48 кг, то же самое происходит на сушке у фитоняшек.
А картинки с фотошопом, это только картинки

мама
Екатеринбург

Что тут про гормоны пишут....я как целлюлитная женщина , наблюдающая за другими женщинами скажу...целлюлит у типа фигуры груша. Яблоки и большинство прямоугольников не имеют целлюлита или же его меньше. У них другая проблема, живот, руки, отсутствие талии. Груши же жопастые ногастые и фиг от циллика избавишься. У меня рост 175, даже при весе 55 и 5-6 тренеровках в тренажерке он у меня был.

Аноним 956
автор

Lady In White ,
Ну, да, у меня тип сложно сказать какой, плечи есть и не как у груши, талия хорошая и бедра круглые и между ног нет широкой щели (ляхи полные) оттуда и целлюлит наверно, у подруги ноги худые, попа маленькая и нет этой проблемы, зато грудь и плечи большие, это треугольник тогда?

мама
Екатеринбург

Аноним 956: нет широкой шёл (лохи кркнлые

вы на каком?
Аноним 956,
ну я яблоко зовут такое телосложение...

Аноним 956
автор

Lady In White ,
Смешно получилось, корректор исправила. :, бедра круглые и между ног нет широкой щели (ляхи полные) оттуда и целлюлит наверно

мама
Екатеринбург

Аноним 956: ноги не тонкие, есть бедра, жирок там, даже при 49 кг там жир есть, а грудь уже маленькая и плечи костлявые. Не нравятся мне эти ямочки, спорт помогает убрать целлюлит?

у меня не на 100% но помог. Плюс чистое питание без вредностей. Ну и массаж время от времени делать не помешает.

мама
Екатеринбург

красавица,
GAZPROM,
девочки, погуглите целлюлит в картинках))
то, что на ваших фотках, им не называется

Аноним 46

красавица,
GAZPROM,
Вы прекрасны! Мне бы такой целлюль! Знаю...знаю... все в моих руках

Аноним 973

Modena: Она говорит целлюлит - признал женского здоровья

Тоже про это читала, но мне легче не стало)))
Завидую тем, у кого ноги гладкие, гладкие. По этой причине несколько лет летом могла и в джинсах в жару ходить или платья по колено
В это купила шорты, дочь уговорила. И, как ни странно, чувствую себя них прекрасно, хоть и ляшки при ходьбе трясутся

мать Чемпионов
Екатеринбург

Эгоиста,
Согласна с тобой, то что у нас в простонародье называется целлюлитом и это есть у всех женщин практически. И 80 % женщин с ним борется.
А настоящий целлюлит))) это заболевание, воспаление кожи и подкожной клетчатки.
Но автор не заболевание имела ввиду
Анонимище,
спасибо
действительно, всё в ваших руках))))

Аноним 973

Аноним 956: а некоторые мужчины и не знают что это такое))

Вот мне мой говорил, что я очень аппетитная со всех сторон ))) даже созрела, чтоб на пляж сходить в купальнике! сто лет не была там полуголая

Аноним 975: это норма для женщин, для деторождения нужно.

какой умница! все понимает!! )))

Аноним 975: больше всего не нравятся нависающие над коленками кожа с жирком.

ооо, вот это вобще больная тема!! постоянно рассматриваю коленки и мумо проходящих девушек )) да и на ноги, жопы смотр.

Аноним 956: Иногда вижу такие толстые ноги в шортах и попа там крупная, у женщин, а целлюлита нет, вот как? Жир там точно есть

да да да, и иногда это даже лучше смотрится, чем стройные ноги бугристые ))
красавица,
Наташ, не хвастайся!! у тебя отличная попа и ноги! ))) может, на фото чего-то не видно, но я вижу, что все хорошо)) ноги крепкие, подтянутые, *опа тоже )))

Аноним 973

GAZPROM: Вот мой драгоценный целлюлит не парюсь

Вы издеваетесь???? где????

Аноним 973

carte: Мне кажется, что целлюлит это генетика,

++ тоже так думаю. У мамы сколько помню, всегда был. Лишним весом не страдает
У меня тоде лет с 23 наверное стало видно, хотя худая была
Конечно, от питания и образа жизни тоже зависит. сколько фоток толстушек до и после и "после" на фото гораздо меньше целлюлита, если верить фоткам)

Lady In White: он у меня был.

был??))
а сейчас?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимка: Наташ, не хвастайся!! у тебя отличная попа и ноги! ))) может, на фото чего-то не видно, но я вижу, что все хорошо)) ноги крепкие, подтянутые, *опа тоже )))

я знаю что у меня отличные попа и ноги))))
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";