Где в Гринвиче купить джинсы по приятной цене

Кто-тут
автор

Знатоки Гринвича, помогите советом, пожалуйста.
Напишите названия магазинов где можно купить джинсы с высокой посадкой бюджетно?
Рассчитываю потратить не более 3 000 руб.

Анонимка

Остин,Zolla

Аноним 596

Колинз. Много моделей за 2500

мама
Екатеринбург

Vivienne W: и прочее

Какие именно?

Весенняя лиса: Да сейчас везде финальные распродажи, поэтому абсолютно в любом шмоточном.

Названия?

мама
Екатеринбург

Объясняю почему вопрос поставлен именно так:
Я не люблю Гринвич из-за его огромности и не знаю его совсем.
Пишу себе конкретные названия, смотрю на карте Гринвича расположение, составляю план шопинга прямо где находится каждый. И иду по плану.

мама
Екатеринбург

Ну смотрите в 3 очереди джентри, эйч эндэм, зара, золла, Остин
Около гиперболы синсей , по дороге к нему если идти из третьей очереди как раз будет колинз

мама
Екатеринбург

Получился такой список:
нм, зара, бершка, остин, zolla, колинз, джентри, синсей.

Может быть еще что-то есть?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Анонимка,
Аноним 596,
StrawberryBlond,
Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Листочек весенний,
Вы носили эти марки? Из них в половине джинсы до распродажи стоят 2000. Посм на их сайтах модели, может вам и не подойдёт ничего. Да и размер и возраст у вас какой? Если вы 1.78 см и 48 размера опять же половина магазинов мимо

Некто

StrawberryBlond,
Синсей откровенно магазин для школьниц

Аноним 157

автор, я не совсем про Гринвич))) В плане покупки джинсов Баско-пати вам порекомендую Очень много вариантов 2 дня назад по 30 руб. штука продавали.

мама
Екатеринбург

Я бы в аутлет в Солнечном поехала. У них есть сайт, можно посмотреть какие есть бренды.

мама
Екатеринбург

Маркс и Спенсер еще. На меня хорошо садятся их джинсы. Хотя автор стройная женщина, но там много разных моделей. Можно подобрать.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо. Добавлю в список.

Анонимка

Кстати ,в Остине норм джинсы. А вот брюки взяла ,один раз надеваешь и коленки вытягиваются(В общем не ношу их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";