Пышные волосы

Крылышками бяк-бяк
автор

Возник у меня такой.. субботний вопрос :) Волосы кудрявые, пышные, местами лохматые даже. И вот как-то подумалось - сейчас «в моде» аккуратные головы, волосы гладкие уложенные без явного объема. А пышные смотрятся вроде как анахронизмом. По крайней мере что-то себя стала ловить на таком. С волосами не особо справляюсь, они себя вообще ведут как хотят, распрямлять их нельзя - не идёт, совсем натуральной ходить - кудри душат :) оставляю волнистыми, но объём при этом немалый... А Вы как оцениваете (когда не думаете в этот момент о смысле жизни, конечно :gy: )

  • «вчерашний день»? Прикидывала, кого в пример привести и с ужасом поняла, что Алла Пугачева времён «Женщины, которая поёт» - самое оно... :) причём, как натуральная, так и вот уложенная на фото - это мой уложенный реал, все живет своей жизнью Только волосы короче и чёлки нет..
просто посетитель
Екатеринбург

Стричь коротко, хорошо простригать тот же боб, все виды биоламинирования и его аналогов делать раз в 3 недели.

мама
Екатеринбург

Вот именно сейчас когда жарко и влажность для меня вобще все бесполезно)))выгляжу как Пугачева справа))) кукулю сделала на затылке и хожу) жду холодов)

Аноним 143

По описанию, автор, вы ищите проблемы там, где их нет))) Почему все должны быть одинаковыми? Пышные здоровые волосы - это классно!

Екатеринбург

У меня не кудрявые, вьющиеся, притом оооочень густые (я гуще волос, чем у себя, не видела вообще никогда и нигде, ни в реальности, ни на экране). Никогда не хотела выпрямлять, мне комплименты делают очень часто, мол, какие густые да красивые, наверное завиваешься каждый день? :wink: А я вообще ничего не делаю.

К чему я все? Вот именно, не должны быть все одинаковыми, прежде моды - вы сами и ваши желания.

мама
Тюмень

Крылышками бяк-бяк-бяк: А Вы как оцениваете

Шикарная шевелюра у Пугачёвой на 2 фото, так и думаю, когда вижу таких. Только по нашим временам такая челка всё портила бы. А так - такие волосы и в хвост затянуть - хорошо будет смотреться.

мама
Екатеринбург

Крылышками бяк-бяк-бяк: А Вы как оцениваете

всегда по-хорошему завидую пышным волосам. у самой такие же, но возраст чувствую - редеют

Аноним 143: По описанию, автор, вы ищите проблемы там, где их нет))) Почему все должны быть одинаковыми? Пышные здоровые волосы - это классно!

соглашусь

как вы представляете себе моду на гладкие волосы? инкубатор на прогулке что ли?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн , А покажитесь ! У меня тоже густые и вьются, выпрямлять не получается надолго

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн , Да-да, покажите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Я мечтаю о таких волосах, автор, а вы их испортить хотите((

Екатеринбург

П-яточка: Да-да, покажите, пожалуйста!

Надо фотки поискать, а то сейчас короткие волосы.

Крылышками бяк-бяк
автор

Ясен день, Я стригу не очень коротко - чуть выше плеч, уходы делаю, да... пушистость чуть снижается, но незначительно.. Стрижка у меня примерно как на фото и вот такая укладка - моя недостижимая мечта, потому что ни я сама, ни мастера на мне такое почему-то воспроизвести не могут!! Прямо беда. В лучшем случае - утюгом, но тогда нет вот этой живости локонов... А если оставить живость - ну, буду опять пушистик.. Ториль-ор-Твайн, Sovi, Нет, я не про инкубатор :) я про современный и несовременный вид... ну, укладки же разные? В 70-е и сейчас... Я люблю свои волосы, но они, видно, сильнее меня :)

просто посетитель
Екатеринбург

Крылышками бяк-бяк-бяк: уходы делаю, да... пушистость чуть снижается, но незначительно..

А накопительного эффекта нет? Я сейчас делаю биоламинирование, эффект слабый, лет 5-7 назад было просто ламинирование /название не вспомню/, весь пух убирало. Но там первые две фазы были с оч. резким и едким запахом. И еще помогали проф маски.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне нравятся уложенные в волны/локоны явно вьющиеся волосы - во-первых, укладка на таких долго держится, во-вторых, у них объём хороший такой!, ну и видно, что чел старается и следит за собой )

просто посетитель

тигрица-кенгуру: выпрямлять не получается надолго

Пышные волосы , сухие . Гладя их , вы испортите волосы. Пористость у всех разная . Автор , попробуйте пользоваться уходом за " блонд" .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крылышками бяк-бяк-бяк , Я бы такие волосы самовьющиеся гелем или желе для укладки летом уложила. Чуть слегка эффект мокрых волос...

Анонимный ник

Прочитайте про Curly Girl метод

Крылышками бяк-бяк
автор

LUCKY ME, Я и так использую «за блонд», потому что блонд :)) это, конечно, тоже накладывает свой отпечаток. Но я, видимо, как-то криво сформулировала - качество волос у меня норм (ну насколько норм может быть у кудрявых и крашеных), пушистость есть - она усмиряется не очень, но как-то.. А вот именно сама пышная голова в стиле 70-х что ли в наше более шелковистое и струящееся время? Клара Новикова, У меня до поясницы были - и такие же :)) локонами и пышные... другой вопрос, что в юности и некрашеными они лучше смотрелись натуральными, сейчас, короткими они натуральными просто пушистая маргаритка.. но не краситься я уже, к сожалению, не могу, седина достаточно ранняя... Анонимный ник, Ой, пробовала... честно, ненадолго меня хватило, несвежо мне было :( Ковошинг иногда практикую, действительно усмиряет пух..

Анонимный ник

Крылышками бяк-бяк-бяк: Анонимный ник, Ой, пробовала... честно, ненадолго меня хватило, несвежо мне было Ковошинг иногда практикую, действительно усмиряет пух..

а от чего несвежо?

я это я

Покажите уж свои волосы. Может лечить волос надо, а может укладочными достаточно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";