Посоветуйте лёгкий летний парфюм (женский)

Аноним 729
автор

Для меня такая проблема выбрать аромат, выбрала сто лет назад одни духи и ими обычно и пользуюсь, но они скорее зимние, летом никакими не пользуюсь, а захотелось

Летом, не в самую жару, а в наше обычное лето. Посоветуйте к чему, так сказать, принюхаться)) Легкое, может травянистое или ягодное , но главное, чтобы не мощный запах, а легкий еле уловимый аромат

Екатеринбург

Burberry- the beat, shiseido ever bloom

мама
Екатеринбург

Герлен Аква аллегория ароматы попробуйте, легкие, летние. Там есть цитрусовые, травяные. Бергамот базилик ничего так.

Екатеринбург

Зелёный чай Элизабет Арден

Аноним 266

Как раз для лета

Нижний Тагил

:gy: а можно рекламу Армель дать? мне лично нравится № 111 философия аромата Dolce & Gabbana - Anthology L'Imperatrice 3,такой аромат приятный,легкий,и когда набрызгаешься им такое ощущение что только из душа вышла,пахнет каким то вкусным шампунькой :crazy:

НОТЫ АРОМАТА Верхние ноты: дыня, киви Ноты сердца: цикламен, роза Шлейфовые ноты: мускус

просто посетитель
Екатеринбург

Нина - светлые яблочки из летней коллекции

Аноним 947

Кензо для неё

мама
Екатеринбург

Очень люблю :give_heart:

Аноним 215

Bonitas , Octavia , Анноним , Hюра-Mура , лисено_к , Они при этом все стойкие ароматы? Шлейф есть?

Екатеринбург

В это лето как-то зашли у меня сладкие ароматы, хотя в теплое вркмя года люблю пудровые. Сейчас активно использую Montale fruits of the musk, Killian don't be shy

Екатеринбург

По мне так самый летний аромат - DKNY Зеленое яблоко :gy: и очень стойкий

мама
Екатеринбург

Аноним 215 , Не жалуюсь. )))) Мои мне из Франции привезли. Хороший аромат. Очень нежный. У них еще есть с зеленой окантовкой на бутылочек, там шлейф сильнее. Но и аромат сладковат. Но на любителя. :wink:

Аноним 215

лисено_к: Мои мне из Франции привезли

Ну понятно что там качество другое продают. Интересно у нас сколько они стоят?

Аноним 266

KILAXY: По мне так самый летний аромат - DKNY Зеленое яблоко и очень стойкий

Который Голден Аноним 215 , Говорят, что есть, ч их на себе не очень чувствую, но очень их люблю.

мама
Тюмень

У меня сейчас Kenzo Aqua, неуловимый аромат.

Аноним 215

Chайkа: Kenzo Aqua, неуловимый аромат.

Это как понять? Не все чувствуют его, тоесть как вроде есть а вроде нет?

Аноним 894

розовая молекула от зарко. ревень, мандарин или сады нила от эрме. практически любые аква аллегории от герлен, например, пера гранита.

мама
Тюмень

Аноним 215: Это как понять? Не все чувствуют его, то есть как вроде есть а вроде нет?

Значит, очень лёгкий и свежий))) Я на себе не чувствую, другие чувствуют.

Екатеринбург

мне очень нравится Kenzo Flower Боярышник, Черная смородина, Мандарин и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Опопанакс, Роза и Жасмин; базу составляют Мускус (белый мускус), Ладан и Ваниль

Аноним 532

Сальвадор Дали розовый окселот. Обожаю. И бюджетно )

Аноним 729
автор

Ох спасибо, сколько советов, завтра пойду часть понюхаю в магазин)))

мама
Екатеринбург

Пользуясь случаем, спрошу, у Киллиан какой самый "сексуальный" аромат со сладким уклоном?

Нижний Тагил

Аноним 215: Они при этом все стойкие ароматы? Шлейф есть?

ну я торгую этими духами,никто не жаловался)) мне нравятся и очень много поклонников этой компании)) :ugu:

Аноним 729
автор

заехала в обед, понравился Коуч, но цена не понравилась :gy: пока понюхала несколько ароматов, чтоб не запутаться, завтра следующую партию поеду нюхать)))) блин, про кензо аква забыла(((

мама
Екатеринбург

Аноним 729 , Ждем фото покупки. :popcorm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";