Лучи морщин у глаз мне сильно возраст добавляют?

Аноним 800
автор

Пару раз ставила диспорт, сейчас как то смирилась что ли. А тут вот селфи понаделала, смотрю и думаю, старят они меня? Как думаете?

Аноним 800: Лучи морщин у глаз мне сильно возраст добавляют?

совсем нет, красивая и настоящая. :pozdr2:

Аноним 219

Морщины всех старят. Не буду лукавить вам. Вы- обаятельная.есть возможность- ставьте ботокс, нет возможности- оставьте как есть

просто посетитель

Возраст не + , но видно их. Пользуйтесь кремом для век 2-3 раза в день. Вклёпывая .

просто посетитель
Екатеринбург

конечно, добавляют, ботокс стоит так дешево, глупо не пользоваться им в наше время

просто посетитель
Екатеринбург

они вас не портят)

мама
Екатеринбург

Вообще не добавляют

Аноним 800
автор

Стaрик, теперь я слон, Ann81, Спасибо)

alexstrasza: Нет, блин, молодят

Понятно что не молодят)) не хочется старше своего возраста выглядеть, а на свой то можно

Я тоже думала, что это так мило, эти лучики у глаз Но когда поставила ботокс, поняла, как я ошибалась. Они реально старят.

Аноним 175

Где вот эта золотая середина? У вас морщины, но нет жировой прослойки. У меня ни одной морщины, но лицо несколько круглее.

Аноним 800: не хочется старше своего возраста выглядеть, а на свой то можно

ну вот максимум 25 (извини, если преувеличил) :give_rose:

сколько надо, 20? :smile:

Аноним 800
автор

Стaрик, Ах, льстец какой :mishka: )))

Екатеринбург

Аноним 800: не хочется старше своего возраста выглядеть, а на свой то можно

С учетом того, что возраст свой вы не написали, как можно сказать, выглядите вы на него или старше :scratch:

Аноним 117

Да старят, ухоженности нет. В чем проблема ботокс воткнуть? Вы хотите услышать ответ на очевидный вопрос

Анонимка

Лет 35 максимум

Аноним 584

Автор, вы милая. Но видно, что не 20 лет. И дело не в морщинах. 35+, ближе к 40

Аноним 800
автор

alexstrasza: Вы выглядите на 40, Вам больше или меньше?

38 мне. в принципе так и есть, получается, на свои)

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Нет, блин, молодят. Ну что за вопрос. Да, морщины старят. Всех. И никому они не идут. Либо колитесь, либо забивайте.

+++ они всех старят.

Аноним 545

Aннa25: конечно, добавляют, ботокс стоит так дешево, глупо не пользоваться им в наше время

после ботокса, даже у правильного врача, но при индивидуальной реакции - у одной угол глаза опустится, у другой брови вверх вскинутся, у третьей мигрени бесконечные, у четверной синяк полнедели и никого он не омолодил - возраст взгляд и манеры выдают глупо этого не понимать, но для самоутешения нормально, пользуюсь иногда, но тех кто не ставит - уважаю за смелость!

alexstrasza: Нет, блин, молодят. Ну что за вопрос. Да, морщины старят. Всех. И никому они не идут. Либо колитесь, либо забивайте.

У автора нет желания молодиться, есть зрелое желание выглядеть на свой возраст, выглядит она достойно и приятно

Аноним 545

Kaбанчик: +++ они всех старят.

так ботокс не молодит просто разглаживает)))

мама

Автор, вы хорошенькая))))

мама
Екатеринбург

анонимно: так ботокс не молодит в этом и эффект омоложения, что он анонимно: просто разглаживает))) а чего от него ещё ждать? анонимно: есть зрелое желание выглядеть на свой возраст,

К чему тогда вопрос про старят ли морщины?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";