Хочу красоты.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
но в любом случае, занятия чем либо лишними не бывают, если бы не спорт, я бы не вывезла, например, объем работы теперешний. Всё к лучшему. Перезагрузка в зале это очень круто ~~ я ли это говорю?~~

Екатеринбург

ряженка,

ряженка: только к сожалению большинство это понимают, когда "носить" естественность уже проблематично))

Если чувствовать себя комфортно в естественности, то на возраст пофиг.
Мама сейчас мне постоянно говорит, фу как ты выглядишь. Женщина в возрасте и даже Ресницы не подкрасишь

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: то на возраст пофиг.

Да нее. Вроде только решила носить естественный цвет волос , а пол головы седые)) или вполне хороша без мейка, а вот цвет лица неровный и тд. Полно таких примеров)) и начинают красить волосы в родной цвет)) и лицо красить так, чтоб незаметно было))

Бывшая горничная: себя комфортно в естественности, то на возраст пофиг.

Седину , морщины и тд и тп принимают гораздо позже)

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Маме скотч на рот((( хотя бы мысленно это сделайте(((вы надеюсь сами знаете, вы что красоты неземной обладательница???

Екатеринбург

Лагерта: Перезагрузка в зале это очень круто я ли это

Это точно. Я кстати в зал пришла когда то именно в сложный период жизни. Прям щёлкнуло. До этого вообще не понимала.

Екатеринбург

Драгоценная ,
А меня из сложного периода как раз Йога достала.
Пока корячишься - мысли выстраиваются)
А ещё инструктор ко мне подошла, говорит, Оля, у тебя лицо в слезах, тебе больно? )) дала мне диск с Йога-нидрой. Вот перед сном мега вещь, когда штырит от горюшка.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Бывшая горничная: Мама сейчас мне постоянно говорит, фу как ты выглядишь. Женщина в возрасте и даже Ресницы не подкрасишь

Тебе очень хорошо новый образ, очень красиво.

Лагерта: если бы не спорт, я бы не вывезла, например, объем работы теперешний. Всё к лучшему. Перезагрузка в зале это очень круто я ли это говорю?

это точно
нет никакого ника,
отлично выглядишь
asia567,
красавица

S(Мисс К): Без фильтров специально не на селфи-камеру, а то там фильтр стоит по умолчанию. Первые две - вчерашние.

Не надо тебе скулы торчащие, ты как это себе вообще представляешь? У тебя широкое лицо. Корректируй косметикой. Рисуй себе скулы раз так хочется. И фотку показывай со скулами, давай попробуй.

Екатеринбург

ряженка: Седину , морщины и тд и тп принимают гораздо позже)

У всех по-разному. Кто то и а 35 принимает. На ретрите много таких видела

Екатеринбург

МамаДома: Маме скотч на рот((( хотя бы мысленно это сделайте(((вы надеюсь сами знаете, вы что красоты неземной обладательница???

Мама у меня Странная женщина.
Я только в 32 поняла что очень красива, когда сняла волосы, перестала колоть филлеры. И носить адские каблуки.

мама

красавица: Корректируй косметикой. Рисуй себе скулы раз так хочется.

Как их рисовать если там ямочки нет вообще, под скулами? Я пыталась рисовать, просто темное пятно, скул нет(

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Это обычный контуринг)))Тогда и скулы появятся.

мама

ПрекраснаяОсоба,
Примерно так я и пыталась рисовать, но вот прям таких четких картинок у меня еще не было. Спасибо

Екатеринбург

S(Мисс К),
Так расстушуйте.
А ещё лучше придите в Яблоблоко, и скажите, мне нужны скулы.
Посмотрите как девочки вам рисуют

мама

Бывшая горничная: ещё лучше придите в Яблоблоко, и скажите, мне нужны скулы.

Хм.. у нас же тоже где-то рисуют. В Сефоре чтоли. Спасибо за идею!

Екатеринбург

S(Мисс К),
Так как на картинке уже 300 лет, как не делают
Берёте толстую кисть с румянами тли бронзером. Макаете, стучите об ладонь. Улыбаетесь, и под яблоком рисуете линию по направлению к уху. Растушевать
Все

мама

Бывшая горничная,
У меня вся щека - одно сплошное яблоко там если только шею бронзировать. Но я попробую.

Екатеринбург

S(Мисс К),
Улыбнитесь и давайте фото

мама

Бывшая горничная: Улыбнитесь и давайте фото

Ой, я уже сплю почти, не буду пугать народ. Хватило уже моих люминисцентных фоток итак))) пересмотрела все фотки - ни одной с улыбкой. Это максимальная улыбка что я нашла

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Кто то и а 35 принимает

И ходит седой? ))

мама
Екатеринбург

ряженка: Бывшая горничная:Кто то и а 35 принимает

И ходит седой? ))

Не в 35 , а в 40+)))) через годик скажу, как оно, а может раньше не выдержу и красить побегу

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: в 40+)

Ну в 40 + это как раз нормально. А вот в 35 я таких не видела)) чтоб прям волосы не красить и тд и любить все это безобразие седое

я это я

Бывшая горничная ,
Вы очень красивая. Правда. Прям обидно за вас

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер ,
Ну вот как раз твои фотографии меня - самые удачные )))
Это потому, что ты знаешь, какой результат надо получить. Поэтому ты и в кадре знаешь, что делать, и фотографируешь хорошо.

Екатеринбург

S(Мисс К),
Странно, что вы считаете, что у вас нет скул
Так то под щеками и есть скулы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";