Косынка и платье в офис...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте.....в воскресение сломала руку - тройной перелом - гипс на 7 недель, что носить ума не приложу - одеваюсь одной рукой - муж, дочь помогают конечно - но на работе (офис мужской коллектив хочется выглядеть как всегда красиво) одной рукой джинсы натягивать аще не удобно - лишнее движение рукой - боль!!! ! может кто то сталкивался - что носили? может на ягодках что то..рукав надо широкий тк до плеча гипс....на фото не я - образец и да ношу косынку.....

мама
Екатеринбург

Здоровья вам, что носить не знаю.

мама
Екатеринбург

Да маковка.. Видела Вас в соседней теме, красотко.. Может брюки, майка и сверху рубашенция а-ля мужская. Вас не испортит.

Екатеринбург

Валерия моя ,
Юбка и чулки, наверное. Чтоб трусы только на работе подтягивать в туалете.
Сама я не сталкивалась.

бабушка
Екатеринбург

Валерия моя: одной рукой джинсы натягивать аще не удобно - лишнее движение рукой - боль!!!

Как я вас понимаю. Ну потерпите сейчас не до совсем красоты. У меня тоже летом было. Купила пару штанишек и юбку на резинке тогда.

автор
мама
Екатеринбург

Чема: Здоровья вам, что носить не знаю.

спасибо! дома проще шорты и мужа футболка - слава богу большой он у меня....

мама
Екатеринбург

Валерия моя,
Хороша.. грудь разрешает майки носить очень даже

мама

Подруга платья-халаты с запахом носила или на пуговках, молниях удобно было надевать. Жара была, счастье колготки напяливать не надо было.

Автор, во-первых ваш белый гипс через пару Недель станет черным. А тут уж не сильно вас спасёт, в какое платье вы одеты
Во-вторых вам сказочно повезло, что сейчас не зима. Мама прошлой зимой сломала руку, это был пипец. Ни во что влезть не могла.
Ну и здоровья вам! Пусть заживает побыстрее.

автор
мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: а зачем так рано на работу выходить ?
чуток бы хоть поджило ((
больничный не дают ?

ну дома тоже сидеть просто не хочется - муж ничего делать не дает - тут хоть что то делаю одной рукой......
от больничного отказалась....через неделю может операцию назначат дак там уж возьму....

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате: Автор, во-первых ваш белый гипс через пару Недель станет черным. А тут уж не сильно вас спасёт, в какое платье вы одеты

дак это то да - но сегодня муж лонгетку купил - она темно синяя....ее носить буду...

Килька в томате: Во-вторых вам сказочно повезло, что сейчас не зима. Мама прошлой зимой сломала руку, это был пипец. Ни во что влезть не могла.

это точно - очень много +++ и то что не правая...

Килька в томате: Ну и здоровья вам! Пусть заживает побыстрее.

спасибо!!!
я почему то думала наоборот какие нить платья с широким рукавом....

просто посетитель

Валерия моя,
Дома сидите. Никакой пользы от вас на работе с только что сломанной рукой не будет
Вам же шевелится, одеваясь, больно. Что вы там делать собрались? Платья показывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: тут хоть что то делаю одной рукой......

Левой??? Героиня! Не надо Вам на работу! Ни к чему лишний раз тревожить. Сидите дома.

Скорейшего выздоровления!

мама
Екатеринбург

Вы еще и за рулем с одной рукой???

Екатеринбург

Валерия моя ,
Корпоратив удался?!
А почему Вам больничный не дали?
Прочитала про больничный.Конечно,дома лучше сидите,с детками занимайтесь,гуляйте,наслаждайтесь таким "внеплановым" отпуском.

мама
Екатеринбург

Не об том голова у Вас болит, автор.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Не надо Вам на работу! надо, это с ума сойти дома сидеть. Я тоже отказалась от больничного. 2!!! месяца в лангетке. И это была зима.
Носила одежду с широкими рукавами и минимум застёжек. Рука правая.
Жакеты носила с майками. Внизу брюки. Колготки сложно было натянуть.
Katerin-ka: Вы еще и за рулем с одной рукой???

Я рулила, нормально. Я всегда лесой рулю, у меня автомат.
Работаю на машине часто.
По трассе только ездить перестала, по городу ок.

мама
Екатеринбург

Валерия моя: рукав надо широкий

Вот такие покупала. Но у меня от локтя и до кончиков пальцев лангетка. И привязана повязкой рука.

мама
Екатеринбург

Килька в томате: ваш белый гипс через пару Недель станет черным.

Так перематывать надо бинты верхний слой.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: надо, это с ума сойти дома сидеть. Я тоже отказалась от больничного. 2!!! месяца в лангетке

На третий день после перелома? Там ещё непонятно как сложили. Мне кажется, автор ещё в шоке. Разумным такое решение не назовёшь. Телефон держать и бумажки перекладывать можно одной рукой.

Валерия моя: одеваюсь одной рукой - муж, дочь помогают конечно - но на работе (офис мужской коллектив

Вопрос стандартный в такой ситуации - в туалет без проблем? Только платье заботит?

мама
Екатеринбург

Не надо беспокоить руку, зря больничный не взяли. Не геройство это, а глупость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";