Девочки, а в такую погоду с платьями колготки носите?

Аноним 849
автор

Лето, хочется платья носить, красиво одеться, а хожу мерзну в джинсах, хоть и на машине(((. Колготки 20 ден все-ровно видны на ноге...как-то летом не айс поди. В чем ходите? Ну и посоветуйте колготки , а лучше чулки, тонкие невидимые хороше.

Аноним 953
Аноним 849:
Колготки 20 ден все-ровно видны на ноге...как-то летом не айс поди.
вы где лето-то нашли?? +10 утром и дубак такой! Я не просто 20 ден натянула, у меня 40 ден. завтра если так будет, обратно в брюки залезу А если будет +5 утром, все равно с голыми ногами пойдете? лето же :preved: как-то я думала, люди по погоде одеваются, а не по сезону
мама
Екатеринбург

вчера в юбке короткой и колготках была, мне пофик айс не айс, мне так удобно)) меньше 40 ден не ношу никогда.

мама
Екатеринбург
Аноним 849:
Лето, хочется платья носить, красиво одеться, а хожу мерзну в джинсах, хоть и на машине(((.

:sarcastic_hand: вы в сказку попали что ли?? :gy: я еще и подогрев жопы уже включаю

просто посетитель
Екатеринбург

щас в платье уже холодно, хожу в юбках и свитерах. 20ден. в идеале цвет колгот в цвет кожи, но иногда нет светлого оттенка, беру чуть темнее.

Аноним 953
Катринa:
беру чуть темнее.
Я сейчас в темных, вобще пофигу! у меня осень уже, какое лето!! и плевать я хотела что и кто там видит на моих ногах. ну и проблемы у людей! чтоб в +10 колготок видно не было :omg: я бы наоборот подумала, чокнутая, в такой холод с голой жопой
Аноним 849
автор
Катринa:
20ден. в идеале цвет колгот в цвет кожи, но иногда нет светлого оттенка, беру чуть темнее.
посоветуйте фирму...не могу нормальные купить, то блестят, то тон белесый, то наоборот загар(((
Екатеринбург

Я б надела колготки,чай не жара и даже не тепло,а именно холодно. но мне просто холодно,поэтому в джинсах хожу.

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимка:
Я сейчас в темных, вобще пофигу! у меня осень уже, какое лето!! и плевать я

ну вам то никто не может запретить носить, что хотите. темные колготы с белыми кросами это сильный контраст. осень не осень, но если у меня кожа светлая, руки, шея, открытые, одежда светло-бежевая, то темные колготки не в тему. темные колготы, это если девушка загорелая или одежда темная, туфли темные. в теплое время года, колготы в цвет кожи - это оптимальный вариант.

Аноним 337

На работу всегда колготки/чулки, хоть в +35. Дресс-код.

Екатеринбург

Без колготок только в +30,но тогда в юбке ниже колена. Не комильфо на работе без колгот/чулок быть. Имхо

Аноним 505

Какие платья? Джинсы и пуховичок - наше все

мама
Екатеринбург

Лета нет! На улице мерзко холодно, из брюк не вылезаю. В машине обогрев, дома кондиционер и тот на теплом воздухе. С голыми ногами точно не пойду :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 849:
посоветуйте фирму...

ой, я беру из того, что есть. без учета марки. светлый цвет не очень популярный.

Аноним 953
Катринa:
или одежда темная, туфли темные.
Как-то так, да ) руки закрыты. сама не брюнетка, не загорелая, обычная )
Катринa:
в теплое время года, колготы в цвет кожи - это оптимальный вариант.
Ключевое-в теплое! :)
Артистичная обезьяна:
На работу всегда колготки/чулки, хоть в +35. Дресс-код.
+
мама
Екатеринбург

так на работу хоть лето жаркое, хоть нежаркое - колготки все равно обязательны. Это с голыми ногами не айс, а вот в колготках всегда айс. Хотя в такую погоду как-то дрожательно без них-то

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимка:
Ключевое-в теплое!

автор и спрашивает про теплое

Аноним 485

чулки 20 ден ношу

Аноним 953
Катринa:
автор и спрашивает про теплое
так сейчас-то холодно!)) или на дару еще надеется?)
Екатеринбург

... босоножки с носками.

А что я сделаю, я эти босоножки выкруживала 2 мес а купила прямо перед похолоданием. Ноги мои мученные в них просто поют. Но холодно! Поэтому черные закрытые босоножки на кружевные черные носки. Да, я знаю, что ужасно! Но я люблю всякую дичь.

Аноним 505:
Какие платья? Джинсы и пуховичок - наше все
:diablo: Это Урал... детка.
Аноним 98

Одеваюсь по погоде, а не по сезону. Если +10, то надену плотные колготки, хоть бы и август на календаре. Буквально в мае тема была, что раз май, то всё, уже нельзя весной плотные и темные колготки - не важно, что там снег перманентно сыпал и не все добираются из подъезда в машину и больше никак.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 849:
Лето, хочется платья носить, красиво одеться, а хожу мерзну в джинсах, хоть и на машине(((.

Сегодня мужика в дубленке видела :crazy:

Аноним 142
Аноним 849:
Колготки 20 ден все-ровно видны на ноге...как-то летом не айс поди.

:wow: Не айс с голыми коленками в офис топать :gy: А вот одеваться по погоде - это всегда айс.

Аноним 953
Аноним 98:
Одеваюсь по погоде, а не по сезону. Если +10, то надену плотные колготки, хоть бы и август на календаре. Буквально в мае тема была, что раз май, то всё, уже нельзя весной плотные и темные колготки - не важно, что там снег перманентно сыпал и не все добираются из подъезда в машину и больше никак.
+++ о чем я во втором посте и написала )
Moretti:
егодня мужика в дубленке видела
ужас )) испугался бедняга ))
Мама Июнь:
Поэтому черные закрытые босоножки на кружевные черные носки
:omg: а почему не колготки тогда уж, в цвет кожи? светлые тонкие
Екатеринбург
Анонимка:
а почему не колготки тогда уж, в цвет кожи? светлые тонкие
Так я с жинцами. Я считаю, что босоножки на колготки бОльшая дичь, чем на кружевно. Так хоть как-то декоративно.
Аноним 953
Мама Июнь:
Так я с жинцами.
ааа)) ну ладно, пусть)))
Мама Июнь:
жинцами.
я надеюсь, вы спецом та написали?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";