Собираемся в школу!

Будут ли промокать такие кроссовки?

Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Искала себе кожаные кроссовки для путешествий- чтобы нат.кожа, в горы иногда забраться, на экскурсии, ходить много и в теплом климате, но где дожди возможны. вВ итоге удобными показались только Асикс. Купила и теперь сомневаюсь- не будет ли промокать подошва с такими отверстиями? И ещё сбоку кроссовка маленькие дырочки сквозные. Под ними нет подклада- промокнут?
И вообще кто что выбирает на ноги в путешествия, если ходить с утра до вечера везде?
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
MaSve
Екатеринбург
просто посетитель
Думаю, что промокать не должны, но вот может быть жарко в них, т.к кожа, если про теплый климат пишете..
СтатуяСвободы
Екатеринбург
мама
Не жалко такие в походы? Я для таких целей в Спортмастере покупаю кроссовки на мембране, не жарко и не промокают, удобные.
Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Промокать они, скорее всего, будут. У Асикс есть чудесные кроссовки гель- фуджитрабуко gtx и gt 1000 gtx. Они на гортексе, не промокают. У меня есть обе модели. Но только нужно смотреть чтоб обязательно было написано gtx. Без этой надписи та же модель из другого материали и промокает.
Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
СтатуяСвободы
,
Обошла и спортмастер и декатлон, не увидела удобных на себя
Еленушка84
Санкт-Петербург
мама
Я на большие расстояния и длинные прогулки выбираю asics, очень нравится мне и ножки благодарны.
Ваши не промокнут, но для жары я бы выбрала еще одни, дышащие, сверху с сеточкой.
Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Еленушка84
,
Да, с сеточкой есть. Если уходишь утром на весь день не угадаешь иногда будет ли сухо.
ferre
Екатеринбург
мама
в Москву езжу тоже а асиксах,там столько пешком ходить приходится :omg: но у меня таких дырочек на подошве нет . Налейте в таз воды.да опустите подошвой их туда :gy: вот и проверите .как говорится не отходя от кассы . Чтоб потом не разочаровываться . В жару в таких жарко
Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
ferre
,
Меня больше дырочки не на подошве а сбоку напрягают, точно придется в тазике проверить :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).