Вы разрешаете мастерам себя фотографировать?

Аноним 866

Я сама мастер.куча клиентов кто ходит годами .но я стесняюсь просить их фоткать.я считаю не корректно это.только девочек молодых и то без лица
А ваша мастер не права вобще
Вы же не модель,а получили услугу за деньги .это разные вещи .

мама

Аноним 632: выложила мое лицо к себе в группу, ещё и отметила меня на ней.

Очень неправильно она поступила. Я отмечать себя на фотках вообще никому не разрешаю, тем более чужому человеку. Я бы тоже психанула. Никто не имеет права размещать Ваши фотографии без Вашего на то согласия.

хочу стать мамой
Екатеринбург

alexstrasza: Ногти и волосы со спины да. А так нет, с какой радости?

+100 ну или когда макияж и укладку сделали, однажды даже ДО и ПОСЛЕ разрешила сделать, это было условием участия в акции ) но только по соглашению сторон, естессна

мама
Екатеринбург

Автор, да что значит "ее работа"?
Вы что - неодушевленный предмет?
Вот если бы она кухонный гарнитур сама сделала и выставила его - тут да, ее работа.
Но вы - гражданин, имеющий права.
Безобразие.
Пусть убирает фото, и смените мастера. Если она в салоне - еще и на сайт и администратору накатайте жалобу.
Знаю 2 хороших ресничниц - это на случай, если решите искать другого мастера.
И ни разу ничего не фоткали, работают без этого.

мама
Екатеринбург

Аноним 866: Вы же не модель,а получили услугу за деньги .это разные вещи .

Кстати, да!
Да хоть и модель.
Вот я в июне ходила на курсы визажистов.
Работали с моделями. После макияжа мы СПРАШИВАЛИ разрешения на фото.
И то - не выложить куда-то , боже упаси, а увеличить и дома тренироваться, глядя на фото.
До сих пор тренируюсь, и фото нескольких моделей в телефоне.
Но в голову не придет куда-то их выложить.

мама
Екатеринбург

Я сама мастер - делаю фото только с разрешения и всегда делаю скидку 20-30% так как фото это время а время как известно это деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 632 ,
К фоткам отношусь нормально, но к чужим. Свои не хочу светить. И как то без проблем. Странная у вас мастер

Апельсинка

Аноним 859: На базе верхний Бор в Тюмени фотограф фоткает бесцеременно, стоит над душой весь день и ловит кадр, напрягает.

В нашем аквапарке тоже, меня раздражает, я сюда отдыхать пришла, и без макияжа с мокрыми волосами я так себе красотка, не нужны мне такие фото.

мама
Екатеринбург

Брови делала, тоже просили сфоткать, но там не все лицо, так что и ладно. У автора, конечно, наглый мастер, я бы тоже возмутилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";