Собираемся в школу!

Цвет волос

Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
Девочки, подскажите, это мой естественный цвет. Стоит ли покраситься в более светлый?
Аноним 682
Екатеринбург
Аноним 126:
Стоит ли покраситься в более светлый?

конечно нет, раз вы не в состоянии принять решения. Вам надо определиться, что вы хотите, светлый, тёмный, или так оставить.
Emma
Екатеринбург
мама
Краситься на нужно.
Над формой поработать желательно.
Дома хозяюшка
Екатеринбург
А я бы чуть , на тон буквально светлее бы сделала, так то Хороший цвет, не совсем мышиный, как у большинства
Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
Emma
,
А по форме что посоветуете?
Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
Аноним 682
,
Хотела услышать мнение со стороны. Как говорится "со стороны виднее"
Emma
Екатеринбург
мама
Аноним 126,
Покраска - тем более светлых волос, постоянная борьба с желтизной... вы готовы краситься, тонироваться регулярно?
Имхо, свой цвет волос у вас вполне норм. Краситься - если уж совсеееееем свой цвет не устраивает или полезла седина.

По оформлению - нижний край кажется неухоженным, пушатся. Давно волосы ровняли? Ещё с линией среза можно поэкспериментировать, но это уже в салоне, с парикмахером проговорить.
По фото же не понятна структура волоса, а это нужно учитывать.
Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
Emma
,
Спасибо за совет. Ровняла недавно, дело в том, что волосы пушатся, это фото и так уже после утюжка. А чем концы лучше обработать? Маслом?
Neiron
Екатеринбург
мама
Маслом для кончиков, да.
Я бы поинтереснее поглубже вывела свой цвет. Поярче.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
просто посетитель
Цвет скучный, мышиный обыкновенный.
Аноним 211
Екатеринбург
Аноним 126
,
У меня такой же цвет волос .Делаю мелирование и кератиновое выпрямления ,для более ухоженного вида.
Аноним 895
Екатеринбург
Не стала бы красить, пока седины нет. Только хороший уход, стрижка, укладка
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Я пришла в проф уход работать 2 года назад, и за это время было много экспериментов над волосами, включая полное осветление с последующим тонированием в нужный оттенок, исходник приблизительно как у вас. Так вот, это постоянное тонирование - не моё оказалось. Мне лень, денег жалко и прочее и прочее...
Если только вы любите тратить на такие мелочи, и вас не смущает ходить половину времени ржавенькой, искать время для похода к мастеру, и каждый раз ждать нужного результата...
Я выбрала в итоге отрастить осветление, срезать весь этот жмых полуживой и любить то, что есть.))
Вопрос один- надолго ли? :geek:
Главней всего погода в доме
Аноним 394
Аноним 126
,
Красится не стоит
Не портите волосы
Как начнете красится, так не перестанете (кто бы мне этот совет в 20 лет дал)
Можно сделать ботокс волос
А вообще бы просто хороший уход и все
Еще успеете накраситься при седых волосах
87654321
Екатеринбург
мама
Аноним 126
,
По моему. у вас все хорошо! Не портите, любое осветление сушит волос...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).