А Пандору еще носят?

В нашем городе это считается мега круто

мама
Екатеринбург
Несчастная ГОлоша
, А у вас это где?
Аноним 488
Natalika781:
прошлый век это те, кто носит первую коллекцию
Это я :gy: Ношу первую коллекцию, обожаю браслет этот. У меня на нем каждый шарм -история. Есть хорошая, есть плохая - все мои. Из каждого путешествия в новую страну шарм привозила, на рождение детей выбирала. Два шарма дарили люди, которых уже нет в живых - это память моя. Один шарм дарил тогда ещё близко не муж, но с намеком -начало наше. Теперь вот из екб переехала, когда последнюю кв продавала купила шарм с буквой Е - на память о городе. Есть стеклянный - это мечта моя большая разбилась- жалею ее. Есть новая мечта - купила ее в железе, чтоб наверняка :gy: Не быстро браслет собирался, вся моя жизь :pardon:

МамаДома, в Волчанске

мама
Екатеринбург

Аноним 488, Как интересно написали, такой браслет и правда очень дорог

Аноним 103

Носят. Сегодня пока в очереди в мегамарт стояла у кассирши разглядывала.

мама
Екатеринбург
Аноним 488:
Не быстро браслет собирался, вся моя жизь

Ну вот и у меня такой же.... покупала сам браслет и 3 первых шарма в Вене еще Причем мне вот вообще фиолетово кто что подумает -модно/ не модно. Единственная проблема, что он тяжелый стал и на правой руке брякает, когда писать начинаю. Приходится надевать его на левую к часам.

ola900:
По мне так деревня-деревней эта Пандора.

Ну, у нас тут много деревенских :boyan: А что по Вашему мнению не деревенские украшения?.

мама
Екатеринбург

Перевесила на каучуковый шнурок. И ношу на шее. Но у меня всего 7 шармов. 1 из них висюлькой.

мама
Екатеринбург
Аноним 488
, Мне кажется, что уже наигрались. Но вы так классно рассказали, так интересно, что, наверно, есть смысл собирать именно со смыслом, простите за каламбур, а не для того, что модно или чтобы было
Аноним 488
Стрендж:
такой браслет и правда очень дорог
Аксиния:
есть смысл собирать именно со смыслом,
Мне кажется первые коллекции так и рекламировались - на событие, на память о чем то. Это потом пошли - каждый сезон новая коллекция, 1+1=3, т.е. быстрей быстрей его заполнить, а дальше то что с ним делать? А я прям вижу - сяду старая с бокалом винца с видом на море и буду память свою дементную по этим бусинкам восстанавливать :gy:
Cookie monster:
брякает, когда писать начинаю.
Ой, как я прочитала неприлично, даже не поняла о чем речь :lol:
мама
Екатеринбург
Cookie monster

Украшения выбираю индивидуально. Пондора напоминает коллекционирование вкладышей или карманных календариков, когда в начальной школе у всех были и друг другу показывали, у кого какие.

мама
Екатеринбург

как-то хотела, но теперь нет :boyan:

мама
Тюмень
Аноним 488
, У меня так же. И друзья и дети и мечты и семья - каждый шарм с историей. Из путешествий шармы. Шармы - желания тоже есть. Поэтому ношу и люблю нежно свой браслет. Но у меня помимо него обширная коллекция, без браслета из дома не выйду :preved:
мама
Екатеринбург

Я ношу оригинальный браслет, но не заполняю полностью, меняю шармы. Уже пару лет ничего не покупаю, потому что новые коллекции не нравятся :(

мама
Екатеринбург

МамаДома, я вот хочу купить)))

Екатеринбург

Кольцо и серьги ношу иногда по случаю, но они не очень похожи на Пандору, кмк)) так сразу и не скажешь))

Браслет с шармами не ношу. Надоел стиль их сладенький.

Вот новые браслетики у них из последней коллекции приглянулись. Думаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";