Липолитики для лица, нужны советы бывалых

автор
мама

Девочки, всем привет. Всегда была квадратнолицая пухлощекая. В силу современного тренда и возраста решила попробовать разные инвазивные процедуры на стареющую морду лица. Удачно опробован ботокс, биревитализация. Теперь моя косметолог делает еще липолитики в лицо. Хочу скулы красивые. Как думаете, получится? Кто делал - какие цели преследовали, как результат и долго ли восстанавливались?

S(Мисс К) ,
А расскажите про то,что уже сделали и зашло...я вообще ни чем не пробовалась,исходники те-же.
Пысы:с цена -эффект-пароли-явки.Можно в личку

автор
мама

Будь_проще: расскажите про то,что уже сделали и зашло

Биоревитализация зашла отлично, правда папулы эти держались не три дня как было обещано, а около недели. Хорошо что на каникулы пришлось это время. Ботокс 30 ед на лоб, вокруг глаз и даже как бы брови чуток приподнялись. Мезо моя косметолог сказала дома не хуже можно делать с derma pen и сывороткой. Осваиваю, сделала один раз и мне понравилось

автор
мама

carte: эффект был в виде жутких синяков и фиброза в одном боку.

А похудение случилось?

Я делала. В щеки, подбородок. После сразу курс массажа. Ставила 2 раза, 8 и 6 мл, хочу еще немного добить. Результатом очень довольна.
Из побочек - после первой процедуры через 2 дня было какое-то странное покраснение и жжение в районе инъекций, но потом прошло.
И ещё синяки. Ужасный синяк у меня был на щеке, 2 недели с ним ходила. Замазывать бесполезно было.

автор
мама

Вход воспрещен: В щеки, подбородок

Изменилась форма лица? Очень интересен результат. Мне косметолог говорит с первого раза обычно видно результат.

carte: Нет

Уф, жалко как. Может на теле оно не так эффективно? Все же на теле жировая прослойка побольше.

S(Мисс К),
Да, изменилась. В лучшую сторону
Многие заметили.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К), , расскажите подробнее про мезо в домашних условиях.

автор
мама

Вход воспрещен: Да, изменилась. В лучшую сторону

Отлично, звучит ободряюще)

Musi4ka: расскажите подробнее про мезо в домашних условиях.

Я купила дермороллер и сыворотку. Посмотрела ролики в ютюбе и делаю на лицо и шею. Результат нравится, кожа подтянулась, стала гладкая, косметика лучше лежит.

Девушки, пишите пожалуйста в ценовых, понимать с чего начинать и сколько готовить средств

S(Мисс К): Отлично, звучит ободряюще)

Массаж только сразу обязательно.
Ну моя косметолого говорит, что не обязательно, можно и самостоятельно, но если подбородок ставишь, имхо, лучше не рисковать

автор
мама

Будь_проще: пишите пожалуйста в ценовых, понимать с чего начинать и сколько готовить средств

Я не в России, мои данные вряд ли будут показательны

S(Мисс К),
А вы же, вроде, из Москвы? Вам какую цену косметолог за 1 мл озвучила?

S(Мисс К): Я не в России

А, сорри, перепутала с кем-то, видимо

автор
мама

Вход воспрещен: Ну моя косметолого говорит, что не обязательно, можно и самостоятельно, но если подбородок ставишь, имхо, лучше не рисковать

Моя тоже про массаж говорила. Я в щеки хочу. От подбородка она меня отговорила, не увидела на что я там жалуюсь

автор
мама

Вход воспрещен: вы же, вроде, из Москвы? Вам какую цену косметолог за 1 мл озвучила?

Не, не из Москвы. Цена вроде была $175 но я могу перепутать.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала два курса в щеки и подбородок. Эффект понравился. Но ярко выраженных скул не было. Просто убрала объём щёк, овал подтянулся. И эффект держится долго у меня. Сейчас бы ещё поставила...но больно блин. Оттягиваю до последнего)

автор
мама

Gossip girl: И эффект держится долго у меня.

Кстати, да, сколько длится эффект?

Екатеринбург

S(Мисс К),
Вы не опасаетесь за отдалённые последствия? С возрастом жировая прослойка на лице уменьшается сама по себе. Я смотрю на дам, убравших "комки биша"... Прямой путь к бабе Яге.
Вы сейчас в какой стране живёте?

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К),
У меня примерно год

автор
мама

Драгоценная: Я смотрю на дам, убравших "комки биша"

Про комки биша у меня была первая идея. Потом прочитала про последствия и передумала. Липолитики не такая радикальная процедура.

Драгоценная: Вы сейчас в какой стране живёте?

В Штатах, ничего не изменилось.

автор
мама

Gossip girl:
У меня примерно год

О, супер. Сколько процедур делали?

S(Мисс К): Кстати, да, сколько длится эффект?

Так пока не отожрешься, имхо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";