Собираемся в школу!

Липолитики для лица, нужны советы бывалых

Девочки, всем привет. Всегда была квадратнолицая пухлощекая. В силу современного тренда и возраста решила попробовать разные инвазивные процедуры на стареющую морду лица. Удачно опробован ботокс, биревитализация. Теперь моя косметолог делает еще липолитики в лицо. Хочу скулы красивые. Как думаете, получится? Кто делал - какие цели преследовали, как результат и долго ли восстанавливались?
Седьмое небо
S(Мисс К)
,
А расскажите про то,что уже сделали и зашло...я вообще ни чем не пробовалась,исходники те-же.
Пысы:с цена -эффект-пароли-явки.Можно в личку :pozdr2:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Я ставила липолитики, а именно акваликс, в бока, эффект был в виде жутких синяков и фиброза в одном боку.
Будь_проще:
расскажите про то,что уже сделали и зашло
Биоревитализация зашла отлично, правда папулы эти держались не три дня как было обещано, а около недели. Хорошо что на каникулы пришлось это время. Ботокс 30 ед на лоб, вокруг глаз и даже как бы брови чуток приподнялись. Мезо моя косметолог сказала дома не хуже можно делать с derma pen и сывороткой. Осваиваю, сделала один раз и мне понравилось
Седьмое небо
carte:
эффект был в виде жутких синяков и фиброза в одном боку.
А похудение случилось?
Седьмое небо
Я делала. В щеки, подбородок. После сразу курс массажа. Ставила 2 раза, 8 и 6 мл, хочу еще немного добить. Результатом очень довольна.
Из побочек - после первой процедуры через 2 дня было какое-то странное покраснение и жжение в районе инъекций, но потом прошло.
И ещё синяки. Ужасный синяк у меня был на щеке, 2 недели с ним ходила. Замазывать бесполезно было.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
S(Мисс К),
Нет)
Вход воспрещен:
В щеки, подбородок
Изменилась форма лица? Очень интересен результат. Мне косметолог говорит с первого раза обычно видно результат.
carte:
Нет
Уф, жалко как. Может на теле оно не так эффективно? Все же на теле жировая прослойка побольше.
Седьмое небо
carte
Екатеринбург
просто посетитель
S(Мисс К),
Не знаю, все может быть.
S(Мисс К),
Да, изменилась. В лучшую сторону
Многие заметили.
Musi4ka
Екатеринбург
мама
S(Мисс К),, расскажите подробнее про мезо в домашних условиях.
Вход воспрещен:
Да, изменилась. В лучшую сторону
Отлично, звучит ободряюще)
Musi4ka:
расскажите подробнее про мезо в домашних условиях.
Я купила дермороллер и сыворотку. Посмотрела ролики в ютюбе и делаю на лицо и шею. Результат нравится, кожа подтянулась, стала гладкая, косметика лучше лежит.
Седьмое небо
Девушки, пишите пожалуйста в ценовых, понимать с чего начинать и сколько готовить средств :secret:
S(Мисс К):
Отлично, звучит ободряюще)
Массаж только сразу обязательно.
Ну моя косметолого говорит, что не обязательно, можно и самостоятельно, но если подбородок ставишь, имхо, лучше не рисковать
Будь_проще:
пишите пожалуйста в ценовых, понимать с чего начинать и сколько готовить средств
Я не в России, мои данные вряд ли будут показательны
Седьмое небо
S(Мисс К),
А вы же, вроде, из Москвы? Вам какую цену косметолог за 1 мл озвучила?
S(Мисс К):
Я не в России
А, сорри, перепутала с кем-то, видимо
Вход воспрещен:
Ну моя косметолого говорит, что не обязательно, можно и самостоятельно, но если подбородок ставишь, имхо, лучше не рисковать
Моя тоже про массаж говорила. Я в щеки хочу. От подбородка она меня отговорила, не увидела на что я там жалуюсь
Седьмое небо
Вход воспрещен:
вы же, вроде, из Москвы? Вам какую цену косметолог за 1 мл озвучила?
Не, не из Москвы. Цена вроде была $175 но я могу перепутать.
Седьмое небо
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Делала два курса в щеки и подбородок. Эффект понравился. Но ярко выраженных скул не было. Просто убрала объём щёк, овал подтянулся. И эффект держится долго у меня. Сейчас бы ещё поставила...но больно блин. Оттягиваю до последнего)
Тoлько люди, поражeнные одинaковым нeдугом, понимают друг друга
Gossip girl:
И эффект держится долго у меня.
Кстати, да, сколько длится эффект?
Седьмое небо
Драгоценная
Екатеринбург
мама
S(Мисс К),
Вы не опасаетесь за отдалённые последствия? С возрастом жировая прослойка на лице уменьшается сама по себе. Я смотрю на дам, убравших "комки биша"... Прямой путь к бабе Яге.
Вы сейчас в какой стране живёте?
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
S(Мисс К),
У меня примерно год
Тoлько люди, поражeнные одинaковым нeдугом, понимают друг друга
Драгоценная:
Я смотрю на дам, убравших "комки биша"
Про комки биша у меня была первая идея. Потом прочитала про последствия и передумала. Липолитики не такая радикальная процедура.
Драгоценная:
Вы сейчас в какой стране живёте?
В Штатах, ничего не изменилось.
Седьмое небо
Gossip girl:

У меня примерно год
О, супер. Сколько процедур делали?
Седьмое небо
S(Мисс К):
Кстати, да, сколько длится эффект?
Так пока не отожрешься, имхо))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).