Дерматолог или типа того для подростка - акне

Аноним 616
автор

Посоветуйте, куда и к кому сходить. На Щербакова? Сыну 15 (скоро 16), гигиена лица есть, но много прыщей и как забитые поры влспаленные особенно на скулах. Кто то боролся с детьми с этой проблемой? (Лицо терпимо "прыщавое", но все- таки на мой взгляд воспалений много, хочется не запустить это)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Лучше сначала сдать анализы и узнать, откуда прыщи растут. А то косметолог вам их еще больше раскидает по лицу чистками всякими

Аноним 616
автор

prosto.mariya13, Я имела в виду дерматолога , исправлю в теме

Аноним 292

Ап...нам тоже надо...

aum
мама
Екатеринбург
Аноним 616:
Посоветуйте, куда и к кому сходить.
врача я вам не подскажу, могу только презентацию и вебинар от нутрициолога по акне скинуть. Наружно конечно можно что то делать, но в первую очередь это восстановление работы кишечника и диета (без сахара, мучного и лактозы). Без работы с жкт сложно решить будет.
мама
Екатеринбург

У сына похожая проблема. Мы много врачей дерматологов поменяли, на Щербакова тоже были, нам там не помогли. Порекомедовали врача в Кожно-венерологическом диспансере, а именно Корюкину Елену Борисовну. Пока в процессе лечения, но результат небольшой уже есть

Аноним 616
автор
alex_vict:
Пока в процессе лечения
Подскажите, суть лечения в чем? Обследования? Внешняя обработка ? Гормональная терапия?
мама
Екатеринбург
alex_vict
, Мы уже почти 2 года у неё наблюдаемся...и результат нестабилен( Спрашивала у неё про приём чего-нибудь для жкт, говорит не надо. А мне кажется именно оттуда ноги и растут.
aum
, Можно мне ссылку?
мама
Екатеринбург
Аноним 616
, У нас были обследования, сейчас внешняя обработка и медикаментозная терапия
мама
Екатеринбург
ИринаЯ
, У нас не такой большой период наблюдения у данного врача, но у нас сейчас хоть есть результат, а у других дерматологов его просто не было, хотя соблюдали все рекомендации. Медикаментозную терапию назначили на 7 месяцев, пока прошло два. Поживём, увидим в процессе лечения, к чему придем.
мама
Екатеринбург
aum:
вебинар от нутрициолога по акне скинуть
а скиньте мне тоже, пожалуйста... У меня в доме двое прыщавых...
мама
Екатеринбург
aum:
могу только презентацию и вебинар от нутрициолога по акне скинуть. Наружно конечно можно что то делать, но в первую очередь это восстановление работы кишечника и диета (без сахара, мучного и лактозы). Без работы с жкт сложно решить будет.

Скиньте и мне ссылку, пожалуйста

мама
Екатеринбург
aum
, И мне, пожалуйста, отправьте ссылку
aum
мама
Екатеринбург
svetlonec
,
Pandochka
,
alex_vict
, девочки напишите свою почту в лс, тк там идет презентация в пдф, я ее в лс не смогу отправить, и постараюсь найти ссылку на сам вебинар чтоб именно прослушать его
кто-то спрятался

Мы когда прошли всех врачей с племянницей, и никакого толку не было, отказались от всей молочки. СОВСЕМ!!!!! сейчас чистая гладкая кожа.
Хотя до этого перепробовали, по-моему, все: мази, болтушки, гормоны... От гормонов был эффект, но не значительный и всего на пару-тройку месяцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";