Собираемся в школу!

Нужен ли утюжок прямым волосам?

two автор темы
Тобольск
просто посетитель
Нужен ли утюжок прямым волосам? У кого прямые волосы, вы пользуетесь?
улчик
Екатеринбург
просто посетитель
two
,
Нужен,если вы их сжечь хотите.То просто необходим .А по теме,используйте специальные средства для выгляжиаания или масла лучше
Конфекта
Екатеринбург
мама
two,
Нет, не пользуюсь, не вижу необходимости. У меня и так прямые блестящие волосы.
А вам зачем, какого эффекта хотите добиться? Вряд ли это добавит волосам здоровья.
two автор темы
Тобольск
просто посетитель
Конфекта
,
а чем тогда укладывать?Фен не люблю
Конфекта
Екатеринбург
мама
two:
а чем тогда укладывать?Фен не люблю

А зачем его любить? любить нужно людей))
А для волос использовать то, что эффективно и максимально безвредно. Купите хороший фен с разными режимами и скоростями. Посоветовала бы дайсон, но он стоит как самолёт. А так хорош очень.
Ещё же от длины волос нужно отталкиваться. У вас какие?
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
я пользуюсь иногда, раньше каждый раз при укладке юзала ) утюжок - для тех, кому лень на брашинг вытягивать и подкручивать волосы ))) он даёт тот же блеск волосам, что и брашинг+фен, выглаживает все чешуйки даже прямых волос
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
Конфекта:
У меня и так прямые блестящие волосы.
у меня тоже, но от утюжка ещё краше )
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
two,
улчик:
Нужен,если вы их сжечь хотите
two автор темы
Тобольск
просто посетитель
Конфекта,
Волосы мою вечером,укладываю утром.Вечером после мытья не вижу смысла укладывать,утром укладки не будет. А утром что опять мыть волосы,чтобы укладывать феном?Поэтому фен мне не подходит
Конфекта
Екатеринбург
мама
two:
Волосы мою вечером,укладываю утром.Вечером после мытья не вижу смысла укладывать,утром укладки не будет. А утром что опять мыть волосы,чтобы укладывать феном?Поэтому фен мне не подходит

ну так смысл темы тогда? если вы все решили и другого варианта у вас нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).