Быстрое превращение из опухшего китайца в красавицу по утрам

Аноним 234
автор

Всем привет!
Скоро выхожу на работу после декрета, и возникла проблема - чем быстро утром намазать лицо, чтобы выглядеть посвежее и убрать отеки под глазами?
Мне 37, и если я недостаточно спала ночью, то утром выгляжу, мягко говоря, как будто не спала вообще. Иногда бывают припухлости под глазами (чаще почему-то под одним, и это смотрится еще хуже, чем когда они под двумя). На ночь крем наношу только на лицо, под глаза не могу - тогда утром тоже опухну (аллергическая реакция).

Поэтому вопрос - какие патчи, быстрые маски или другие средства можно купить, чтобы время от времени ими пользоваться и не пугать коллег? Желательно из масс-маркета, так как пока на люкс не заработала)

(Просьба про лед не писать, с ним и так все ясно, но мне его нельзя).

Аноним 314

После 6 вечера не кушать, вечером воды пить минимум. Поробуйте, очень действенно. И я бы не мазалась кремом на ночь.

просто посетитель
Екатеринбург

Так у вас отеки или синяки ? От отеков патчи не помогут и маски не помогут

мама
Екатеринбург

Крем на ночь наносить не позднее, чем за 2 часа до сна

Аноним 234
автор

Аноним 314 ,
Ужинать раньше не получается, пью немного. У меня опухает больше от аллергии, видимо. Был один эпизод аллергии явно на крем вокруг глаз, с тех пор ничем пользоваться не могу.
А лицо после умывания сохнет сильно, не мазать тоже не вариант - иначе ощущение, будто кожа на щеках треснет сейчас(((

Аноним 234
автор

теперь я слон,
у меня как бы припухлости по верхнему краю скул

Если я на них делаю патчи, то они уходят. Но беда в том, что эти патчи из Японии, тут таких не нашла. Скоро закончатся, а на что заменить - не знаю.

мама
Екатеринбург

Есть экспресс кремы доя придания свежего вида лицу. Но часто их не используют.
Ешьте меньше соли и осторожнее с кремами.
Подберите себе подходящий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 234 ,
Патчи корейские утром

мама
Екатеринбург

Аноним 234: не мазать тоже не вариант - иначе ощущение, будто кожа на щеках треснет сейчас(((

Масло вместо крема не подойдёт?
Сменить средство для умывания

мама
Москва

crotcheteer ,
Вот как раз масло и масляные маски дают сильные отёки. На себе проверила((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 234: А лицо после умывания сохнет сильно,

чем вы умываетесь?
просто протирайте лицо мицелярной водой.
этого достаточно.
а утром умывайтесь просто водой. можно холодной.
так вы сохраните естественную жирность кожи и вам не потребуется крем

Москва

Эндокринку проверьте, на ТТГ сдайте кровь

просто посетитель
Екатеринбург

Лимфомассаж. На ютуб есть ролики Елены Пятибрат. Все можно посмотреть. Очень хороший эффект,в том числе в долгосрочной перспективе.
Я еще и приемы из ревитоники добавила.

Екатеринбург

Tаганай*: протирайте лицо мицелярной водой.
этого достаточно.

Мицелярку смывать надо

aum
мама
Екатеринбург

виброгимнастика Микулина - почитайте про нее , занимает пару минут в ванне пока чистите зубы, самомассаж лица пока в постели. Также отеки хорошо убирает баночный массаж перед сном можно делать, если конечно кожа позволяет. Массаж Зоган тоже быстро делается, в ютуб ролики есть.
Ну и конечно проверьте щитовидную, отеки могут быть первым признаком гипотериоза. Особенно если вы после родов, дефициты накопились.

Аноним 18

Можно, автор, в вашей теме спрошу?
А синяки, как сделать менее заметными?

просто посетитель
Екатеринбург

Аппаратик какой для лица , типа УЗ массажер , есть с режимами холодный -горячий , 5 минут утром занимает

Сочи

Если нет проблем с куперозом, то попробуйте наморозить лёд с ромашкой и протирать им лицо по утрам. Холод помогает убрать отёк.
Ещё один лайфхак - две столовые ложки на ночь оставить в морозилке, с утра подержать их под глазами в месте припухлости.
Либо корейские патчи под глаза, их огромный выбор.

мама
Екатеринбург

Аноним 234: Ужинать раньше не получается,

Не ужинайте

Аноним 234: Быстрое превращение из опухшего китайца в красавицу по утрам

Холодная вода, массаж 3 мин.

Аноним 49

Аноним 314: После 6 вечера не кушать, вечером воды пить минимум. Поробуйте, очень действенно. И я бы не мазалась кремом на ночь.

++++++++++++++++++++++++++
1) Лучше вечером тогда после умывания НЕ крем, а лосьоном протереть для сухой кожи.
2)И кстати, чем вы умываетесь, раз лицо сильно стягивает? Может и средство для умывания сменить.
Но вначале пытайтесь все же убрать еду, питье и крем неудачный на ночь.

Екатеринбург

EЖик ,
Расскажите что за аппарат такой

мама
Екатеринбург

Аноним 18 ,
Можно попробовать скрыть сине-фиолетовые круги под глазами - корректором желтого или персикового цвета.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18: А синяки, как сделать менее заметным

Только закрашивать )

мама
Екатеринбург

на мою опухлость глаз еще влияет подушка. если низкая, то опухлость будет сильнее

просто посетитель
Екатеринбург

Наттуссик,
Типа такого, это Гезатон, у них много славных аппаратов для домашнего ухода
Есть аппараты других фирмы с режимом горячий/холодный, вибромассаж, гальваника, миостимуляция, RF-лифтинг
Свой могу вечером сфоткать ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";