Собираемся в школу!

Быстрое превращение из опухшего китайца в красавицу по утрам

Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
Всем привет!
Скоро выхожу на работу после декрета, и возникла проблема - чем быстро утром намазать лицо, чтобы выглядеть посвежее и убрать отеки под глазами?
Мне 37, и если я недостаточно спала ночью, то утром выгляжу, мягко говоря, как будто не спала вообще. Иногда бывают припухлости под глазами (чаще почему-то под одним, и это смотрится еще хуже, чем когда они под двумя). На ночь крем наношу только на лицо, под глаза не могу - тогда утром тоже опухну (аллергическая реакция).

Поэтому вопрос - какие патчи, быстрые маски или другие средства можно купить, чтобы время от времени ими пользоваться и не пугать коллег? Желательно из масс-маркета, так как пока на люкс не заработала)

(Просьба про лед не писать, с ним и так все ясно, но мне его нельзя).
Аноним 314
Екатеринбург
После 6 вечера не кушать, вечером воды пить минимум. Поробуйте, очень действенно. И я бы не мазалась кремом на ночь.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Так у вас отеки или синяки ? От отеков патчи не помогут и маски не помогут
*Лилy*
Екатеринбург
мама
Крем на ночь наносить не позднее, чем за 2 часа до сна
Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
Аноним 314
,
Ужинать раньше не получается, пью немного. У меня опухает больше от аллергии, видимо. Был один эпизод аллергии явно на крем вокруг глаз, с тех пор ничем пользоваться не могу.
А лицо после умывания сохнет сильно, не мазать тоже не вариант - иначе ощущение, будто кожа на щеках треснет сейчас(((
Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,
у меня как бы припухлости по верхнему краю скул

Если я на них делаю патчи, то они уходят. Но беда в том, что эти патчи из Японии, тут таких не нашла. Скоро закончатся, а на что заменить - не знаю.
Neiron
Екатеринбург
мама
Есть экспресс кремы доя придания свежего вида лицу. Но часто их не используют.
Ешьте меньше соли и осторожнее с кремами.
Подберите себе подходящий
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 234
,
Патчи корейские утром
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 234:
не мазать тоже не вариант - иначе ощущение, будто кожа на щеках треснет сейчас(((
Масло вместо крема не подойдёт?
Сменить средство для умывания :know:
КатюшаФ
Москва
мама
crotcheteer
,
Вот как раз масло и масляные маски дают сильные отёки. На себе проверила((
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 234:
А лицо после умывания сохнет сильно,
чем вы умываетесь?
просто протирайте лицо мицелярной водой.
этого достаточно.
а утром умывайтесь просто водой. можно холодной.
так вы сохраните естественную жирность кожи и вам не потребуется крем
biosfera darvinovna
Москва
мама
Эндокринку проверьте, на ТТГ сдайте кровь
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Лимфомассаж. На ютуб есть ролики Елены Пятибрат. Все можно посмотреть. Очень хороший эффект,в том числе в долгосрочной перспективе.
Я еще и приемы из ревитоники добавила.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Process
Екатеринбург
Tаганай*:
протирайте лицо мицелярной водой.
этого достаточно.
Мицелярку смывать надо
aum
Екатеринбург
мама
виброгимнастика Микулина - почитайте про нее , занимает пару минут в ванне пока чистите зубы, самомассаж лица пока в постели. Также отеки хорошо убирает баночный массаж перед сном можно делать, если конечно кожа позволяет. Массаж Зоган тоже быстро делается, в ютуб ролики есть.
Ну и конечно проверьте щитовидную, отеки могут быть первым признаком гипотериоза. Особенно если вы после родов, дефициты накопились.
Человек к 40 годам либо сам себе врач, либо он дурак.
Аноним 18
Екатеринбург
Можно, автор, в вашей теме спрошу?
А синяки, как сделать менее заметными?
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аппаратик какой для лица , типа УЗ массажер , есть с режимами холодный -горячий , 5 минут утром занимает
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Если нет проблем с куперозом, то попробуйте наморозить лёд с ромашкой и протирать им лицо по утрам. Холод помогает убрать отёк.
Ещё один лайфхак - две столовые ложки на ночь оставить в морозилке, с утра подержать их под глазами в месте припухлости.
Либо корейские патчи под глаза, их огромный выбор.
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 234:
Ужинать раньше не получается,

Не ужинайте
Аноним 234:
Быстрое превращение из опухшего китайца в красавицу по утрам

Холодная вода, массаж 3 мин.
Совет свой, себе посоветуй
Аноним 49
Екатеринбург
Аноним 314:
После 6 вечера не кушать, вечером воды пить минимум. Поробуйте, очень действенно. И я бы не мазалась кремом на ночь.
++++++++++++++++++++++++++
1) Лучше вечером тогда после умывания НЕ крем, а лосьоном протереть для сухой кожи.
2)И кстати, чем вы умываетесь, раз лицо сильно стягивает? Может и средство для умывания сменить.
Но вначале пытайтесь все же убрать еду, питье и крем неудачный на ночь.
Наттуссик
Екатеринбург
мама
EЖик
,
Расскажите что за аппарат такой
PAlya
Екатеринбург
мама
Аноним 18
,
Можно попробовать скрыть сине-фиолетовые круги под глазами - корректором желтого или персикового цвета.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 18:
А синяки, как сделать менее заметным

Только закрашивать )
Katie
Екатеринбург
мама
на мою опухлость глаз еще влияет подушка. если низкая, то опухлость будет сильнее
подписьдата
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Наттуссик,
Типа такого, это Гезатон, у них много славных аппаратов для домашнего ухода
Есть аппараты других фирмы с режимом горячий/холодный, вибромассаж, гальваника, миостимуляция, RF-лифтинг
Свой могу вечером сфоткать ))
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).