Быстрое превращение из опухшего китайца в красавицу по утрам

мама

Многие опухают, когда на лице спят, всё с утра нормально, если спать на спине. А ещё, если просыпаться хотя бы за два часа до выхода на работу, там уже перед выходом на улицу совсем милашка. )))

мама
Екатеринбург

Process: Мицелярку смывать надо

Далеко не любую.

ОСА: если просыпаться хотя бы за два часа до выхода на работу, там уже перед выходом на улицу совсем милашка.

Да, это так. Только тогда совсем спать не будешь

Сочи

Помимо соли, углеводы тоже задерживают жидкость в организме. Вы много сладкого, мучного, картошки едите?

мама

Базилика: Только тогда совсем спать не будешь

Ну, если вместо позднего ужина лечь пораньше, да встать с солнышком, то и выспишься и красотка. ))))

Екатеринбург

Автор, если из бюджетного. У меня в холодильнике лежит маска от Агафьи, зклененькая, что то типа экспресс называется. Вот иногда утром наношу. Она охлаждает хорошо. Но у меня не чувствительная кожа. Попробуйте, стоит копейки. Покупала в магазине Впрок.

Не я

Платошина_мама ,
Льдом лицо протирать нельзя, это уже давно доказано. Он сильно повреждает кожу и капилляры. Если надо приложить лёд, например к синяку, то лёд оборачивают тряпочкой и только потом прикладывают.

Не я

Тоже отекаю по утрам. Пропиваю курсом (неделя- две) травку Эрва шерстистая. Утром и днем по полстакана. И просыпаюсь потом прямо девочкой. Мне 38 лет.

мама

Аноним 234 ,
Всю отечность убрал курс массажа лица. Поддерживаю эффект раз в 2 недели, мне 35

Екатеринбург

Аноним 234 ,
Автор,мне помогают патчи(фото прилагаю).Очень люблю соленое,как итог-"утро в китайской деревне",мне помогают эти патчи.

Сочи

ПрекраснаяОсоба,
А вы где их покупаете?

Луч солнца золотого

Аноним 234 ,
Автор у вас проблема с питанием. Аллергия, отеки все оттуда. Почитайте блог Элли, там замечательно разложила она свои действия от отеков по утрам. Патчей таких ещё не придумали. Чтобы мести на ночь глядя и выглядеть конфеткой с утра.

Екатеринбург

Платошина_мама ,
Эти в "Парфюмер-лидер" покупала,цена тысяча с чем-то рублей.

Сочи

ПрекраснаяОсоба,
Я их заказываю на айхербе за 780 рублей, думала, может есть места, где ещё дешевле

анОним

Аноним 234: Иногда бывают припухлости под глазами (чаще почему-то под одним

у меня так было (мне 42) грешила на помидоры (салат), на большое количество воды (пью на ночь много), на подушку (сплю на животе)
НО, как только исключила всю молочку (перед сном кефир пила) проблема отёков исчезла, хотя и продолжаю есть помидоры и пить воду)))

Аноним 833

Я тоже от молочки опухаю, и от соли.
По утрам стабильно, после сна протираю кубиком льда и припухлость уходит.
Охлаждающим роликом пользовалась, но он быстро нагревается.

Екатеринбург

Кроме всего прочего, думаю крем для области вокруг гдаз надо поменять, раз на него аллергия и отек. Зачем пользоваться кремом на который аллергия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";