Веснушки, достали уже((

автор
мама
Екатеринбург

Чем и как можно убрать веснушки?? Как то я к ним спокойно относилась раньше, а в этом году ну прямо как то их много стало и муж даже отметил, что с "личиком надо что-то делать", и это во время отдыха((( думала его убью. Подсластил пилюлю в последний день. Домой приехала с настроением как то их поубирать. Куда кидаться? Народные методы? Косметологи, или еще что??

мама
Екатеринбург

Послушаю, хотя спокойно отношусь к ним, муж тоже как то не обращает на них внимания все нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Как стала интенсивно пользоваться средствами защиты от солнца на постоянной основе- веснушек почти не стало.
Вокруг губ пигментация, как татуаж)((
Не всегда бальзам под рукой, который с фильтрами.

По теме, раньше использовала маски отбеливающие, корейские очень хороши

будущая мама
Екатеринбург

jennik: что с "личиком надо что-то делать"

Ппц я бы ему сама с личиком что-то сделала за такие слова

мама
Екатеринбург

У меня были веснушки до первых родов и пропали на 13 лет, а в этом году снова и много, интересно, почему?

мама
Екатеринбург

jennik: Чем и как можно убрать веснушки??

пользоваться солнцезащитными средствами круглый год. Или хотя бы с марта.
У меня так.

мама
Екатеринбург

У моего мужика веснушки. И я их обожаю. Если будет больше, будет круче.

мама

Мужа к косметологу отведите, и пусть выдержит все эти процедуры)) Я раз пережила, больше не хочу(( А самое обидное, что 5-6 месяцев и мои веснухи снова были на месте. После этого начала мазать крем Ахромин. Эффект такой же как и после косметолога, но намного проще и дешевле.

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати ,
А маски с лимоном не пробовали?

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я повозмущалась))) Но легонько)))

автор
мама
Екатеринбург

TELYA Olya,
А что у косметолога не так?? Вы чем убирали?? Крем я такой, когда то видела еще у мамы, разве его до сих пор выпускают?

автор
мама
Екатеринбург

-JaZz- ,
Помолодели видать снова))))

мама
Екатеринбург

Тему всю не читала. Недавно было голосование за мисс здесь на сайте. Большинство выбрали девушку с веснушками. Я в детстве о них мечтала.
По теме не подскажу.

просто посетитель
Екатеринбург

это только ваша самооценка, заниженная.У меня все лицо в веснушках. полностью)) И у сына, и у дочери. Любим себя такими, это наша изюминка, а не недостаток.

jennik: Как то я к ним спокойно относилась

jennik: и муж

jennik: Подсластил пилюлю

дело то в муже, а не в веснушках

мама

jennik,
У косметолога 4 процедуры, потом неделя красное лицо, потом неделю шелушащееся (благо я была в отпуске), и потом, я ж говорю, все повылазило снова. пусть и не сразу, но сам факт. А Ахромин есть в продаже, там у них целая линейка всяких отбеливающих средств, но я пользуюсь классическим отбеливающим и никаких проблем. Мне нравится.

мама
Екатеринбург

А мне так нравятся веснушки. Жаль что у меня пропали.
Автор, не трогайте их. Это очень мило.

просто посетитель
Екатеринбург

Брала маску пенящуюся с углем корейскую, тканевую
После нее заметно на время выцвели веснушки

самомама
Екатеринбург

Я рыжая. В детстве были веснушки. В 13-17 лет прямо бредила чтобы их вывести. Делала маску часто. Из народных средств.
Не знаю помогло или нет, но лет с 20 они меня не беспокоят.
Рецепт маски помню наизусть. Можете попробовать.
1 ст. Ложка петрушки
1 желток сырой
1 чайная ложка (или столовая - плохо помню) меда.
Все.

просто посетитель

Кто-то рисует веснушки. Тренд нынче такой)
А кто-то убрать хочет

Екатеринбург

У меня подруга фотоомоложение делала.Маской Мэри Кей отбеливающей пользуется.+ Крем с SPF .

мама
Екатеринбург

Не избавится от них никак. Спф пользуюсь всегда.

А я люблю веснушки. Привыкла, нравится. С весны они ярче становятся, к зиме бледнеют. Один раз в юности ходила в клинику вывести хотела веснухи. Врач ответил "эмммм...вам бесполезно" Я вся в веснушках, не только лицо. И руки и плечи и спина, вобщем вся верхняя часть тела. Никто не смеялся никогда, замечаний не делал. Забейте, автор. Веснушки это мило) Но не роковая женщина с ними, ага)

автор
мама
Екатеринбург

тапком в глаз™,
TELYA Olya ,
От мужа будет сложнее избавиться)))))))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

TELYA Olya ,
Поняла, надо будет поискать, как вариант. Хотя хочу все таки попробовать может что-то посерьёзнее. А там будет видно. Спасибо))

Екатеринбург

Блин, я себе татуаж в виде веснушек хотела сделать, а люди их убирают, это же так мило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";