Веснушки, достали уже((

автор
мама
Екатеринбург

Джанечка ,
Вечная проблема, кудри или прямые)))

автор
мама
Екатеринбург

OXI_27 ,
Спасибо, попробую)))

просто посетитель

jennik: Вечная проблема, кудри или прямые)))

Вот-вот)
У меня веснушки маской)) в подростковом возрасте хотела убрать, а к 20 годам приняла.
Дочке по наследству не перешли, а ей хочется)

vma
мама
Екатеринбург

jennik ,
У меня дочь наоборот - рисует веснушки краской специальной. Говорит что веснушки сейчас в моде.

мама

тапком в глаз™: .У меня все лицо в веснушках. полностью

Пффф.... у меня даже зад конопат в юности ненавидела их, а сейчас.... ну есть и есть

Жена мэра Больших Брусян: не роковая женщина с ними

Ну а куда деваться, такая я, страдать что ли вечно или по ночам только выходить?!
Автор с возрастом может в разы больше повылизить, воспитывайте мужа

мама
Екатеринбург

НачХать ,
Рыжий папа, рыжий Дед,рыжим стал весь белый зад-конопат!

просто посетитель

Ксения11111: Клирвин

Посмотрела на WB отзывы неоднозначные((((
А так хочется избавиться от пигментных пятен. Видимо, только лазер и срединные пилинги помогут

мама

Красный жемчуг,
За то у меня дочка смуглянка, вот прям как я всю жизнь мечтала быть мулаточкой, такая она у меня и получилась а сын бледная поганка, как и я . Морально , ненавязчиво, готовлю его к веснушкам.
Ну и они меня зовут мамалеопард и смеяться точно никогда не будут над конопатыми бледнолицими человеками

мама
Екатеринбург

НачХать ,
А у меня беленькая и веснушки даже на веках и на лбу. Ну такая милаха! Папа прямо целовал ее.
А в детстве я тоже всячески веснухи выводила. Потом сами испарились. Жаль.

мама

Красный жемчуг: Ну такая милаха! Папа прямо целовал ее.

Наверное это ключевое, меня даже мать дразнила. Друзья детства до сих пор рыжулей зовут, я в то время еще хной волосы красила
А вот если увижу где деву с красной копной волос и канапухами по всему телу я могу пойти за ней, даже сама этого не поняв. Безумно мне нравятся рыжие канапатые девушки, а если у этой девушки еще дочка такая же рядом идёт, то всё!!!.... вот такой у меня фетиш

Екатеринбург

Мне кажется: Ппц я бы ему сама с личиком что-то сделала за такие слова

+ Отвратительно.
Что только женщины не делают, чтоб мужу нравится. Ну идите выжигайте чё
Веснушки же красиво, ну что за глупость!

мама
Екатеринбург

24 часа мужу на исправление
Веснушки это прикольно!

Много лучше чем невнятная пигментация мажу кремом с спф 100 вылазят прыщи, не мажу проявляется пигментация

мама
Екатеринбург

У нас в садике девочка есть вся рыжуля с веснушками,так ее обожают все. Вообще все!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";